Св
Светлана_Светлана

Шо там в Европе? Наводнения или пожары?

–2
Ответы
Вера Сергеевна-V

И то ,и это ! Как впрочем и у нас ! Купол неба един на всех ! Вот о чем бы Европе вместо санкций думать (Как Вы к этому относитесь ?

Св
Светлана_Светлана

Нам надо думать о себе. Только о себе.

Вера Сергеевна-V

Не возражаю ,даже приветствую ,но есть проблемы общие и могут не зависеть только от нас .

Св
Светлана_Светлана

Проблемы общие, но лишь бы нас не обжулили

Вера Сергеевна-V

Есть и такие мысли !

Игорь (Cmd))

Горят леса, горят поля, кругом огонь и стон .Сын чернокожего царя врагами взят в полон..)

Эвелина

Вроде нет ,а вот у росии проблемы - леса горят ,да мне только леса.

Иван Бондарь

там все спокойно.....кроме якутии....и сибири -горит и полыхает

Св
Светлана_Светлана

Якутия и Сибирь географически в Азии

Иван Бондарь

мне главное что б не тухло...

Алексей Артемьев

У них там как всегда по мнению наших сми еще хуже чем у нас😁

Алла Аа

Потом снегопады начнутся. Ну, каждый год одно и то же!

Алла Аа

Я б на месте ВВП ни полбанки газа бы не дала! За такое сраное отношение к РФ

Св
Светлана_Светлана

Верно. Можно и в другие места продать. А они дальше сами пусть в ЕС скачут. Перекупают и тд. Их проблемы.

Алла Аа

Им газ не нужен вроде. Им ветряков хватает. Бензин не нужен - электричества хватает. Вот так они кричат!

Св
Светлана_Светлана

Ну значит проживут.

Алла Аа

Если глотки не сорвут.

Толя Попов

шиза☝️😉............🥴👈.............👈👉

Лариса Вараксина

Холод лето в только+17-+29* тепла

Лариса Вараксина

У нас этой проблемы с едой нет А вот элементарные промтовары интересуют и конечно лекарство К счастью запас есть

Св
Светлана_Светлана

Нет, в Росси проблем с едой нет. Просто все любят деликатесы. Я когда за границу попадаю, пока все не перепробую… не успокоюсь. Лекарства в России есть. Промотоваоы - даже не знаю. Много всякого добра.

Лариса Вараксина

У нас лекарство есть но оно намного дороже РоссийскогоУ нас очень дорогие пуговицы и вообще для шитья Так я заказываю на AliExpres

Св
Светлана_Светлана

Нифига себе. Я и не знала что это денег стоит. Правда мои друзья тож на али промтовары заказывают какие то.

Лариса Вараксина

Также я заказываю там Кабель для телефона он в10 раз дешевле И у нас и в Англии также Да я много заказываю А вот одежду заказывать нельзя Совершенно разная маркировка одежды Хорошо что соседке понравилась одежда и она купила у меня своим внукам

Лариса Вараксина

Холод лето в только+17-+29* тепла

Св
Светлана_Светлана

Это ж хорошо когда +29

Лариса Вараксина

Не 29* а 20* и никак было не удалить и не исправить ошибку А вот у сына 38*-42* жары в Англии

Св
Светлана_Светлана

Тож плохо. Сердечники, инфарктники.

Лариса Вараксина

Там даже Волонтёры ходят в метро с холодной водой Я что бы дать попить кому плохо

Св
Светлана_Светлана

У меня знакомая кардиолог. Говорит что их кардиология летом просто пашет. Столько сердечников привозят.!

Лариса Вараксина

Верю Но это не каждый год такая жара В прошлом году погода была нормальная в Лондоне

Виктор Федин

и то, и то, и можно без хлеба

Герой-Любо V Ник Z

поджары. поджариваются они

Татьяна К.

ваще стабильности нет.

Alex Sher

и голод подступает

Alex Sher

учатся есть червей и саранчу

Юр
Юрий

+37 позавчера было

Nikola Mahkov

-попеременно!--😛

Максим Jw

Ничего нового.

Евгений

что заслужили

Иван Дьяков

И то и другое.

Владимир Чураков

Чередуются...

Qqqq Qqqqq

жара жаришка