Элвис-2

"Однажды он включил эту песню и крутил её на повторе в течение часа. Я уверена, что это было адресовано нам. Он это делает нам назло!"?????

Ответы
Тамара Гончарова

Несомненно! Хочет досадить - месть за что-то. Мой сосед пытался примерно так докучать. Теперь не решается из-за забора показаться - сматывается, как только услышит мой голос.

Элвис-2

😀 🎯 🤞

Тамара Гончарова

Кажется, я всё же заставила этого наглого мусульманина считаться с женщиной. Но ещё не вечер, этот упёртый баран может попытаться взять реванш. Но я наготове...

Инга Найт

нет.... настроение как эта песня, у него.... у меня бывает так

Людмила Ваулина

Нет просто ему нравится эта песня.

Сестрица Алёнушка

Ты девочка что ли....

Котэда

очки сними- что-то рожа знакомая...

Элвис-2

🌽 💄

S V

Молча!)

Элвис-2

🎯 😀 💄

Татьяна Алексеева

тихо

Элвис-2

😀 🤞

Татьяна Алексеева

спасибо