Mars

сначала без спроса граждан россии втянули в украинский конфликт а теперь и в сирийский ? с какой целью?

Ответы
Ак
Акела

в украинский конфликт,как бы не старались большие дяди из уашингтонского обкома.Россия не втянулась,а в Сирии Россия примкнула к международной коалиции против игил

Ак
Акела

тогда уж со всем миром

Mars

хамелеон отдыхает по степени копировать другие народы ..даже в китае есть евреи вылитые китайцы

Ак
Акела

евреи не этнос,а вера

Mars

Нет сомнений, что древние евреи происходят из Ближнего Востока. Генетические исследования показывают, что современные израильтяне близки курдам, что согласуется с происхождением Авраама из Ура. Библия неоднократно сообщает о “полном уничтожении” Амалека, в полном согласии с выводами археологов о медленном заселении евреями Ханаана, а не завоевании его с молниеносной быстротой. В результате между евреями и сиро-палестинскими арабами существует родство, что и доказывает генетика.После веков преследований евреи-ашкенази выделились в отдельный этнос…Евреи-сефарды совсем другие – внешне, генетически, по менталитету, а также интеллектуально. Эфиопские негры-прозелиты не имеют генетического родства с евреями и ближневосточными гаплотипами.

Ак
Акела

нет так же никакого сомнения что и христиане и мусульмане вышли с ближнего востока