Светлана Ахмедова

А как сейчас Жириновского не хватает! Согласны?

Ответы
Юрий Юрий

Ну, да, клоунов таких как он, пока не видно. Он же был человеком Путина, Часто орал, какой Путин плохой, всё делает не так. А Народ: Вот Жирик даёт Путину. А в партию деньги идут, а Жирику присваивают очередную медаль. Он языком против Путина - ОППОЗИЦИЯ, а делал, только то, что Путин скажет. СПЕКТАКЛЬ.

Юрий Юрий

Всё, что я написал, открыто и можно проверить. Только вы не хотите это понимать, что Путин развалил страну. Хорошо кто успел выйти на пенсию, а кто не успел, умрёт, на на их деньги ещё кто-то виллу построит, но ты же этого не знаешь. Сталин после такой войны, не поднял пенсионный возраст, восстановил страну и вывел экономику на 2-е место в мире. Что Путин за более 20-ти лет сделал для народа? Только цены поднимает.
Манифест Единой России, который озвучил Путин на съезде партии в 2002 году.
1.Президент избирается на 4-ре года, может избираться не более 2-х раз.
2. Каждый житель страны, будет платить за электроэнергию и теплоэнергию в 2 раза меньше.
3.Каждый житель страны в 2005 году будет получать свою долю
в использовании природных богатств страны.
4.У каждого будет работа по профессии.
5.В 2008 году каждая семья будет иметь собственную благоустроенную квартиру.
6.К 2008 годуЧечня и Северный Кавказ станут туристической Меккой для Россиян.
Путин не выполнил ни одного пункта, а значит наврал народу. А если взять экономику, там вранья ещё больше. А сейчас экономика на уровне Зимбабве.

Светлана Ахмедова

А хорошего ничего не заметили?

Юрий Юрий

Напиши, если что-то хорошее сделал для народа.

Светлана Ахмедова

Не.....мы с Вами антагонисты...поэтому не буду начинать. Я вступаю в обсуждение только с теми, чья позиция почти с моей схожа

Юрий Юрий

Я чего не скажешь: Ельцин -центр на миллиарды долларов построил. Помог народу, что бы не забыли. А пенсии и зарплаты у людей меньше прожиточного минимума. Ты мало, что знаешь.

Леонид Шестаков

да уж, а его сменщик во главе ЛДПР был когда то замаран домогательствами к женщинам... я ему не верю... он неискренний человек... в отличие от Жириновского...

Светлана Ахмедова

Слуцкий? Не знала. В молодости у многих были неприятные эпизоды. Вот Пушилин - глава ДНР - был активистом МММ

Василий Бубновский

Не хватает. Жириновский был талантливым человеком. Он запросто мог бы быть прекрасным актёром театра и кино. Кстати, он ещё обладал музыкальным слухом.

Светлана Ахмедова

Только не это...помню, как он пел...

Василий Бубновский

Ничего. Голос можно поставить. Наши современные звездюлины без фанеры поют гораздо хуже

Светлана Ахмедова

у него и слуха не было

Юлия Тарасова (Раковская)

Почему так случается что при жизни видят только недостатки а после смерти -достоинства... Он строил карьеру и каким образом -далеко не всем нравился ...

Екатерина

да...он сейчас бы молол языком на радость многим...только толку от этого было бы немного....кроме вреда..

Светлана Ахмедова

Не поклонник...подробностей деятельности ни одной партии РФ не знаю....Думаю, что были дела...

Екатерина

думаете....поройтесь в информации....кроме громкой болтовни , гулянок с девками ничего не было...

Светлана Ахмедова

Открою секрет...говорят гулянки у Ж были с мальчиками

Екатерина

слушайте....мы должны быть более избирательны в кумирах...вон украинцы-доизбирались....

Светлана Ахмедова

Соглашусь...очень осторожными надо быть

Илария Игнатенко

все телевидение рф-будут судить,как и радиостанцию 100 холмов--за разжигание ненависти и вражды.

Ал
Алексей

а он был специально допущен чтобы показать лояльность . а при голосовании он голосовал как все

Светлана Ахмедова

Значит, он был согласен с линией....

Ал
Алексей

не скажу за него но ничего не изменил

Кс
Ксения™

Не знаю, вроде не хватает чего-то другого в стране..Чем сам Жириновский.

Светлана Ахмедова

и чего?

Кс
Ксения™

Финансовой стабильности.

Елена Чистякова

Жириновский конечно уникальный человек. Создать партию одного человека, которая продержалась 30 лет ! Вот только пользы от Жириновского никакой не было. Собака лает - караван идет. Голосовал всегда так как угодно Кремлю .

Евгений Бриг-Снежин

он все верно сказал - а власти хмыгают и на нос мотают его предсказания

Андрей Владимирович

Зачем? Добавить гротескной картине ещё больше абсурда? 😳

Светлана Ахмедова

Хотелось услышать его аналитику

Андрей Владимирович

А он разве когда-нибудь был аналитиком?

Светлана Ахмедова

для меня был....возможно Вы умнее его

Андрей Владимирович

А я-то тут при чём? Я себя в аналитики никогда и не записывал! Просто у меня богатый жизненный опыт и дешёвого ярмарочного клоуна от серьёзного человека я отличить могу...

Светлана Ахмедова

Вам виднее. Для меня - то, кто умнее меня - умный

Николай

да нет клоунов предостаточно нет юмора на эстраде...

вс
валерий сонин

А нам всегда чего то или кого то не хватает...

Ва
Валерий

почему? разве ВАМ ПИОНЕРОВ мало во Власти?

Светлана Ахмедова

Причём здесь возраст? Он бы сейчас сказал...что-то

Ва
Валерий

разве я писал про возраст?

Нурислам Вагапов

да..сапоги не помоешь в индийском океане

Nekto Imiarekoff

Без политической клоунады пустовато?

Nekto Imiarekoff

Особенно впечатлил отсыл к интуиции - ну да, если не она, то кто же.

Светлана Ахмедова

можете смеяться...она пока меня не подводила.

Nekto Imiarekoff

Что вы, какое там, не до смеха.

Nekto Imiarekoff

Да, простите, что ещё раз вас потревожил. Насчёт "моих любимых либералов". Основной постулат либеральной идеи в том, что государство имеет минимум возможностей вмешиваться в личное пространство своих граждан, граждане имеют максимум возможностей влиять - через различные социальные институты - на деятельность государства. Вас что-то конкретно не устраивает в таком механизме?

Светлана Ахмедова

Меня всё устраивает. Меня отторгает то, что очень сильное желание у "либералов" иметь возможность влезать в личное пространство правителей...не бесплатно, а за западные деньги...и пытаются еще и влиять на деятельность государства....Вот это меня настораживает. Я люблю честную игру.....

Ма
Маша

А что менялось после его выступлений?

Ма
Маша

Нинаю)) меня не впечатлял))

Ин
Инга

Мне нравилось его слушать...

Ма
Маша

Ну.. Говорил он правильно. Результата не было)

Ин
Инга

Ну хоть бальзам на душу..

Ма
Маша

Только что

Артемий Воинов

да наоборот слушаешь его и понимаешь

Владимир Б

Хороший "артист" был! Харизматичный..

Ma
Mass.terr

Его не хватало даже когда он был жив!

Ке
Керей

Не тревожит ,пусть спит спокойно.