Канат

..........последние 3 года у меня началась аллергия в мае месяце........пока все не отцветет не проходит.............почти до конца мая........Раньше такого у меня не было........ ПОЧЕМУ ? И КАК ОТ ЭТОГО ЛЕЧИТСЯ ?

Ответы
Ел
Елена

Иммунная система ослабла. Видимо, у вас был трудный период эмоционально. Стресс или депрессия.

Казбек Шуленбаев

Щас у каждого второго это.экология.прими укол сезонный и все

Канат

Мне сказали что укол ломает иммунитет....и это плохо для организма

Казбек Шуленбаев

Ну тогда травами народными средствами

Василиса

Зашлакован организм , кровь

Лара У******

К доктору обратитесь.

Бочкарева Ольга

Я спасаюсь Дезалом...

Канат

Я начал пить таблетки Тавегил.

Бочкарева Ольга

Тавегил обычно прописывают,когда проходят лечение антибиотиками.....К врачу обращались?

Канат

нет

Бочкарева Ольга

Зря.....