До Элвиса Не Было Ничего

У нас то воекмовом.. То депутатов арестовывают за коррупцию.. Я думаю надо просто честных украинцев только в украинстве воспитанных надо лет 10-13 назначать. патриотов воспитанных правдой.. По новым учебникам.. Пусть пацаны нацию держат????

Ответы
Василий Бубновский

Правильнее сказать: сажать во власть новоявленную нациАнал-пидорасню, которой в их мозги вдолбили нужную в нынешней политической ситуации псевдоисторическую хуйню... Кстати, нацию эти поцы просрали ещё тогда, когда брали триллионные кредиты у гейропы и пиндосрани. Деньги брали на развитие страны, а сами эти деньги просто разворовывали, строили себе хатынки на Канарах, как Кравчук и покупали острова в Атлантическом океане, как кролик яйценюх. Кредиторы теперь поняли, что денег у Украины больше нет, поэтому они припёрлись и начали диктовать свои порядки. Нации, как таковой, больше нет, страна развалилась. Кстати, знаешь, почему Донбасс пошел в Россию? Потому, что платить работягам надо было нормальные деньги, а не копейки, которые им платили всю так называемую независимость. Не себе в еблище, а работягам за работу.

Леди Мила

Проехали мы в 2013 году по Восточной украине... это жуть была. Нищета, дороги разбитые, дома убогие, света на улицах даже в городах не было, только в центре несколько фонарей. Видно было, что правительство денег в территорию вообще не вкладывали.

Nekto Imiarekoff

"Дети кукурузы" не читали? Там всё хорошо изложено про то, что бывает, когда подростки начинают рулить ситуацией без взрослых. Или вот Сомали... В гражданской войне, которая там хзн сколько лет шла, в последние годы призывали с 12 или с 13 лет. Надеюсь, в курсе, чем там эти юные солдатики потом, с наступлением мира, занялись?

До Элвиса Не Было Ничего

Причем это.... Какие нации так и живут... Торгаши и кальянщики

Виктор Ш

Какая еще Украинская правда?
Есть просто правда и неправда!
А если она чья-то, то значит правдой там и не пахнет!

До Элвиса Не Было Ничего

Это истина одна.. А правд навалом

Виктор Ш

Вот и я о том же!

Z-Мимокрокодил-V

Твоих нациков мы уже отлавливаем и будем вешать. Салорейху смерть.

Александр Евченко

а ты за кого за укрожопых или за русских забывших кем они бывли

До Элвиса Не Было Ничего

Я не лапоть. Бесли вы не поняли- вы тупы

Александр Евченко

СОГЛАСЕН НО ТЫ ТУПЕЕ

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Гены не сотрешь. А потому ничего не изменится

До Элвиса Не Было Ничего

Ужассси

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Был на УКраине и в 80х, Ровно, Деражня, Житомир, Чернигов, был и в 90х, был последний раз в 2009. Все одинаково. Ленность, безделье, воровство. А что до охохляченных русских с Востока. Ну они и Тарасы не помнящие родства, и Иваны такие же. К ним вообще никакого уважения.

До Элвиса Не Было Ничего

Так иваны хоть сша шестерить не побежали

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Просто жаль, что богатейшую страну угрохали. А иваны в Таллине, например, тарасов нет. Удивительно отвратительные люди. и все одно я с Украины. И что?

Михаил Цветаев

новые учебники...🤦‍♂️

Al
Aleksandr

Чё 🤔🤷‍♂️ ааа. Ну Да !! Хотя ...а где Это ?

Гр
Григорий

Это не те ли учебники, где Бандера герой?

Сергей Николаевич

Главное чтобы войны не было..

Сергей Николаевич

Охренеть..от это генералитет...

Нурия Шагабиева

А есть честные украинцы ?

Нурия Шагабиева

Хорошо , если так.

Виссарион

что такое воекмовом?

До Элвиса Не Было Ничего

Военкомата начальеие

Леди Мила

не поняла юмора

Леди Мила

это твой портрет?

Not An Angel...

Кошмар

До Элвиса Не Было Ничего

Ужассси

Марго Беккер

😰

Дедушка Старенький

🤣

Ал
Александр

🤯

Максим Jw

...