Ефросинья Бурлакова

Назовите имя, известного в 80-х годах прошлого века, повара, автора рецепта кошачьего сока!

Ответы
Владимир Матвиенко

девушка это не урок же )больше философии !)🌼🌼🌼🌾🤫🧀

Владимир Матвиенко

для меня это неправильно ! заслуга не моя !и я не умничал я от души хотел перейти к сути этого сайта ) моё мнение мы здесь для общения а не поумничать ! здесь все равны !!!!!как и в жизни кто то знает то чего не знаете вы и наоборот !)🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀

Ефросинья Бурлакова

Позвольте с вами не согласиться!!! Человек не может всё знать и помнить. А вот поискать и вспомнить, освежить свои знания или, в результате поисков, узнать что-то новое , лучше чем ничего не делать и оправдывать свою лень какими-то правилами. Я свои вопросы готовлю очень тщательно. Они настолько же просты, насколько непросто изложены. Да, сайт развлекательный, но для одних это пургу несусветную гнать, для других гимнастика ума.

Владимир Матвиенко

)))))))))))))машина !!я же вам не навязываю девушка !!)нравоучениями не занимаюсь ! не утверждаю !) почитайте наш диалог )))) я в шахматы лучше поиграю ! а ум мы развиваем всю свою сознательную жизнь ! ДУМАЕМ прежде чем сделать или сказать общаемся читаем ! а всё знают только дураки !!!)если бы я был повар может мне было бы стыдно но я бы не лез в гугл ! я бы признал что это мной упущено и только потом бы почитал ! вы девушка и вам позволено вести себя где то не думая а нам нельзя !🌾🌾🌾🌷🍀

Ефросинья Бурлакова

Дело ваше! Не вы первый и не последний. Играйте в шахматы, тренируйте мозг.

Владимир Матвиенко

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0да !!!!) вы танк !))если человеку не дано как вам то тренировки не помогут !!! сорри ! хоть раз я поступил так как вы хотели мне приписать !) сорри !!!!!

Sekach Dev

Оливье что ли... он из котов сок делал? Я этого не знал... Спасибо просветили..))

Михаил Михалыч

Андайн, да, это не восьмидесятые, а даже двухтысячные, но мне плевать 🙂

Михаил Михалыч

Не допускаешь фантазии? Викторину лучше было бы устраивать в другом месте 🙂

Ефросинья Бурлакова

Это не викторина . Это вопрос и ответ.Я физически не в состоянии слушать ваши фантазии.

Михаил Михалыч

Альф? 🙂

Ефросинья Бурлакова

Конечно! А как его звали?

Михаил Михалыч

Андайн 🙂

Нина Кузьмина

Почему вас интересует именно этот человек? Привлекают ненормальные?

Ефросинья Бурлакова

Детские воспоминания! Вы ведь даже не знаете о ком речь, а уже в ненормальные записали?

Нина Кузьмина

А вы полагаете выжимать сок из живого кота в порядке вещей?

Ефросинья Бурлакова

Я полагаю, что взрослому человеку необходимо обладать здравым смыслом и, хотя бы, толикой чувства юмора. Ещё раз повторю, что вы не знаете о ком речь и знать не хотите. Потому как поленились даже в интернете поискать!

Нина Кузьмина

Мне не интересно. Иначе нашла бы.

Ефросинья Бурлакова

Я понимаю. Не вы первая, не вы последняя.

Дима Золотарёв

дочь, ты спятила? спросишь то же. это как нефтью лицо намазать)))

Ви
Виталий

Из котов сок делали? Я думал только собачий корм с них делают

Забыл Склероз У Мне

Я имя то свае не помню а ты про прошлый век спрашивашь

Ефросинья Бурлакова

Сочувствую!

Забыл Склероз У Мне

Жаль что мой кот не скульптор памятник бы ему воздвиг

Андрей Ростовский

кавказская овчарка -алабай из любой кошки сок выжмет

Ефросинья Бурлакова

👏👍У неё есть свой рецепт?

Андрей Ростовский

а то .даже кости перемалывает

Ефросинья Бурлакова

Рецепт в студию!

Андрей Ростовский

не приза не надо

Вв

Возьми кошку и выжми её. На хрена тебе автор? 🤔

Ефросинья Бурлакова

Свежевыжатый кошачий сок это на любителя!

Ефросинья Бурлакова

Спасибо. В благодарность за это рецепт блюда от упомянутого повара, что поможет найти правильный ответ. Кошачий фрикассе: Различные кусочки кота замоченные в винном соусе, подаются с лапшей слегка спрыснув кошачьей мятой.

~E
~ Eva Lansca ~

Первый раз слышу такое " кошачий сок " .

Ефросинья Бурлакова

Найти вам ссылку? Не пожалеете если посмотрите!

~E
~ Eva Lansca ~

Спасибо. Посмотрю .

Ефросинья Бурлакова

http://kindkino.ru/load/serials/alf_smotret_onlajn_hd_720p/2-1-0-23 не утроит этот вариант, вы легко найдёте другой.

~E
~ Eva Lansca ~

Спасибо .

Ефросинья Бурлакова

Пожалуйста.

Ai. Ka

Я о таком, не слышала... Что за сок ))))

Ai. Ka

Дайте, поглядим

Ефросинья Бурлакова

Кошачий миньон: Отборные тушки лучших "персов", завернуть в ломтики бекона, слегка посолить и полить соусом "Bernaise", от одного которого текут слюнки. Подается с рюмкой немного выдержанной крови полосатого кота.

Ai. Ka

Это у корейцев, так? Бедная моя кошка (((( ))))

Ефросинья Бурлакова

Погуглить не пробовали?

Ai. Ka

Да нет, спасибо за ваш ответ)

Генастый

"Мы их душили-душили" ? 🧐

Генастый

ALF - Alien Life Form
Об этом?

Ефросинья Бурлакова

Нет, если бы вы смотрели этот сериал, то знали бы откуда взялся этот Альф, а полное его имя Гордон Шамуэй.

Генастый

Это было так давно,
Что и вспомнить мудрено,
Это было очень много лет назад. (с)

Ефросинья Бурлакова

Кто видел, то не забыл. Этот сериал был одним из первых. дети тех лет , ныне взрослые люди помнят, а вы мне про провал в памяти рассказываете.

Генастый

Правильно, я же не ребёнком смотрел! 👶

Виталий

Как скучно быть гуманитарием)))

Ефросинья Бурлакова

Это вы о себе?

Виталий

😜🌷

Vicrus

се ву пле?)))😜😁

Рафаэль Hr

Что эксперимент не у дался ?

Рафаэль Hr

И что ты там забила ?)))

Ефросинья Бурлакова

Не забивала никого. Просто мужиков рядом не оказалось, пришлось спасать самой, там была пара ошибок природы!

Рафаэль Hr

ах, у тебя и ошибок природы есть.? камне ты приходи я всю твои ошибки исправлю!

Ефросинья Бурлакова

ты сначала сумей исправить в себе ошибку природы, а уж потом за чужие берись!

Рафаэль Hr

у меня не ошибка а колдовство, мне нужна волшебная поцелуй и стану принца

Царь, Просто Царь

Лицо умоешь ,чмокну )))))))))😂

Царь, Просто Царь

Я шесть окончил ,тихо только ори )))))😂

Ефросинья Бурлакова

Это очень много для кота! Но результат есть: не каждый кот способен ходить по кругу , да ещё то песни горланить, а то сказки рассказывать!

Царь, Просто Царь

Ты меня подслушивала ? Голос у меня хороший и балалайка не дерьмо )))))) колись откуда инфа ?

Ефросинья Бурлакова

Из уст в уста передаётся!

Александр Гулящих

Не знаю! Вопрос классный!!!

Ефросинья Бурлакова

Спасибо. А почему бы не погуглить?

Александр Гулящих

Зачем?

Ефросинья Бурлакова

Разве не любопытно?

Виталий Тихий

Таксист. Гаврила Сутулов.

Ефросинья Бурлакова

Так он таксист. Когда же он соки готовит?

Виталий Тихий

Когда котика раздавил.

Ефросинья Бурлакова

И этого ему хватило, чтобы прославиться?

Виталий Тихий

Я ж его знаю! Теперь и ты.🤓

Степаныч

Выжатого из кошки????????😂

Ефросинья Бурлакова

Рецепт свежевыжатого сока из кошек!

Степаныч

Ужос!

Ефросинья Бурлакова

А вот один из коронных рецептов этого повара: Шерстяные оладьи.
Отборную шерсть экзотического Русского голубого кота перемешать с лучшим маслом. Полученную смесь хорошо прожарить до появления золотистой корочки.

Степаныч

😞