Ефросинья Бурлакова

Назовите имя, известного в 80-х годах прошлого века, повара, автора рецепта кошачьего сока!

Ответы · страница 3
Аркадий Иванов

Похлебкин

Ефросинья Бурлакова

Похлёбкин Вильям Васильевич был известен ещё до 80 годов. И при всём своём поварском мастерстве кошачьих рецептов он не знал.

Аркадий Иванов

Не моя тема... Хотя, драники я делаю знатные...

Ефросинья Бурлакова

Если интересно, здесь "Большая энциклопедия кулинарного искусства" В. Похлёбкина https://www.e-reading.club/book.php?book=146524

Евгений Баймухаметов

мне по х...

Ефросинья Бурлакова

Понятно. Я тебя, долбо... сурового челябинского дятла, немножко изолирую, не нравишься ты мне, равнодушный очень! С горшка, наверное, в детстве упал?

Егор

Куклачев.

Ефросинья Бурлакова

А почему он только в 80-х известным был? А сегодня неизвестен?

Сергей Громов

....чего????

Ефросинья Бурлакова

Поясняю для особо любознательных: свежевыжатого сока из кошек!

Сергей Громов

.....поясняю для особо одаренных.....в 80-тые прошлого века в фаворе(в почете)...были ХЛЕБОРОБЫ!...СТАЛЕВАРЫ!...ИНЖЕНЕРЫ!...и прочий рабочий люд!......все остальное говно безъизвестное.....и ни кому не нужное...в т.ч. изобретатели кошачих соков.....!!!....учите мат.часть....и историю....

Ефросинья Бурлакова

К концу 80- мне было 11 лет и меня меньше всего интересовали хлеборобы, сталевары и инженеры. А вот занимательный сериал с этим персонажем я смотрела тоже, хотя мало чего понимала. И в силу своих увлечений, я , видимо, не так развилась как вы. А вы , как и многие читающие серьёзную литературу, явно развиты не по возрасту. Читая то, что вы написали трудно представить, что вам за 50.

Николай Песоцкий

Мурзатов

Николай Песоцкий

Муркает как котик и мурзатый как ваша аватарка.

Пётр Русин

Кошалье!

Ефросинья Бурлакова

А если серьёзно? Поискать в ГУГЛ

Наше Благородие

Шаурмин!

Андрей Калашников

Маугли?

Ефросинья Бурлакова

Ну что вы? ГУГЛ возьмите в помощь!

Андрей Смолин

НЕ ЗНАЮ

Ефросинья Бурлакова

Могу дать один из рецептов этого повара, это может помочь найти ответ. Хотите?

Се
Сергей

не знаю

А*
Андрей *****

хорошо

Ефросинья Бурлакова

Вы кому-то другому отвечали?

Ефросинья Бурлакова

А я у вас разве спрашивала как вы себя чувствуете?

Ракиб Расулов

привет

Ракиб Расулов

проснулся счас к чаепитию готовлюсь пока

Andrey Aksenov

Привет

Ефросинья Бурлакова

Нет такого ни автора, ни названия.

Кс
Ксюша

Шамуэй

Дмитрий Судариков

Нееее

Ефросинья Бурлакова

Не ленитесь призвать на помощь ГУГЛ.

Игорь Фолимонов

Альф?

Ефросинья Бурлакова

А в интернете посмотреть вам лень! Правильно я понимаю?

Игорь Фолимонов

Ну также было бы нечестно. Верно?

Ефросинья Бурлакова

Это глупо! Как вы проверите, пользуюсь я справочником или нет? Я не вижу ничего зазорного, если на мой вопрос , отвечающий найдёт ответ в сети , узнает что-то полезное для себя, нежели он сидит и гадает на кофейной гуще и несёт откровенную чушь. Разве плохо, если человек познакомится с сериалом и посмотрит его? Найти в интернете тоже надо суметь. Вот мне один молодой человек прислал ответ весьма неожиданный: Автор Антонио Гарридо "Читающий по телам" и в этой книге-рецепт "кошачьего сока", но другой))). Я стараюсь задать вопрос так, чтобы поиск ответа в интернете немного усложнить. Всё ведь зависит в поиске от набора определённых слов. Вот и вы сейчас найдёте в сети ответ и возможно освежите в памяти весёлый, добрый фильм, полный юмора и интересного практически для любого возраста.

Игорь Фолимонов

Ну вот

Ефросинья Бурлакова

Захотите просмотртеть сериал, здесь всё: http://kindkino.ru/load/serials/alf_smotret_onlajn_hd_720p/2-1-0-23

Vladimir Rakivnenko

Альф.

Марина

Точно!!! А я всю голову сломала)))

Ефросинья Бурлакова

☝️👏👏👏 Браво! А полное имя не помните?

Vladimir Rakivnenko

Я не любил этот сериал.... )))

Ефросинья Бурлакова

Чего так?))) Почему? Ведь для своего времени это был очень неплохой сериал. Моим родителям очень нравился!

Марина

Смешной и хороший сериал был.

Ефросинья Бурлакова

Здесь весь сериал, при желании можете пересмотреть! http://kindkino.ru/load/serials/alf_smotret_onlajn_hd_720p/2-1-0-23

Ефросинья Бурлакова

А имя его кто помнит? Альф это прозвище!

Cviyатыiy Гнэзд

Альф

Cviyатыiy Гнэзд

Alien Life Form — внеземная форма жизни

Ефросинья Бурлакова

У Альфа есть Имя и Фамилия. Вы явно не смотрели сериал, но то, что вы пытаетесь где-то найти информацию делает вам честь! Вот вам для полного счастья
http://kindkino.ru/load/serials/alf_smotret_onlajn_hd_720p/2-1-0-23 Посмотрите для развлечения, вам понравится история Гордона Шамуэй по прозвищу Альф.

Cviyатыiy Гнэзд

Америкосы напридумывают. Особенно некто Квентин

Ефросинья Бурлакова

Вы Тарантино имеете в виду? Я думаю, он к этому фильму руку не приложил!

Cviyатыiy Гнэзд

еще бы, а тоб такой непредсказуемый Альф вышел

Ефросинья Бурлакова

👍👏👏👏 А полное имя?

Ефросинья Бурлакова

Или Шамуэй. Верны оба варианта.

На
Наблюдатель

нее