Наталья Петрова

Старость- это благо или наказание?

Ответы · страница 3
Xanlar Qass

благородное наказание которым не всех наказали

Евгений Степанов

Это благо,тем более ,если жизнь прожита не зря!

Евгений Степанов

Да,говорят,полно...,развелось тут!

Светлана Войцеховская

Старость -это единственный шанс жить долго.

Наталья Петрова

Рождаются многие - доживают до старости избранные.😂

Светлана Войцеховская

Всяко бывает. Долго живут еще и те,кто не прошел или не усвоил всех уроков жизни...."Если в сердце нет Любви,то долгие годы жизни лишь обременят вас", сказал Саи Баба.

Виктор Г

конечно благо,цените ее,она не каждому,дана

Ольга Разумова

Молодость даётся всем,а старость избранным

Valera Vavin

Благо!! ибо немногим удаётся до неё дожить.

Валерий Митюшкин

благо- не каждому дано дожить до старости

Валерий Митюшкин

вы же как то дожили до 64 лет?

Николай Болдырев

расплата за не правильно прожитую жизнь

Наталья Петрова

А есть и по- правилам?😙

Игорь Машкалов

Твой опыт, мудрость. Но не предел. Учись.

Наталья Петрова

Обидно, что мудрость приходит поздно.

Это Я. Радость Твоя!

Я думаю что радость. Старость - радость!

Наталья Петрова

А счастье, по- моему, просто бывает разного роста: от кочки и до Казбека, в зависимости от человека. ( Эдуард Асадов).

Лю
Людмила

быть счастливым это когда рад всему:цветам, солнцу, лужам, дождю ну и т.д

Это Я. Радость Твоя!

💐 Счастье бывает 2-х видов. Не настоящее это когда у человека много денег, положение, и прочее. Душа его не насыщается. Они начинают извращаться. Пьют, секс, гонки на машинах. Второе вид счастья, практику я вам дал. Всегда и всем быть довольным. При этом виде счастья человек насыщается, он благодарен Богу. За благодарность счастье увеличивается, деньги и положение в обществе то же, но в меру предназначения.
Увеличьте хвалу за все. Хорошее и плохое. Все содействует ко благу, ибо научает. Только благодарность увеличивает счастье. Когда благодарность наполниться будет прорыв и увидите увеличения. Только упорство делает прорыв. Прорыв это точка не возврата. Её надо пройти для устойчивого роста счастья.
Шевеления и прочее ощущения это только в начале. Но во время хвалы и благодарности многие опять чувствуют одни: шевеление, другие тепло расходится и многое другое. Если благодарение сопровождается ощущениями то все в порядке. Ощущение счастья. Это новый метод дан самим Богом, поэтому может сопровождаться наполнением духа святого. Ощущения идентичны.

Это Я. Радость Твоя!

Засыпай моё Солнышко ясное, спи спокойно, я (счастье) рядом с тобой. Пусть приснятся тебе сны прекрасные, и исчезнет тревога долой. Одеялом пушистым укутаю, я с любовью принцессу свою. И на ушко в пол голоса ласково, очень нежную песню спою. Ты глазёнки закроешь с улыбкою, в сон погрузишься, тихо дыша. Я тебя назову своей рыбкою и пойду тоже спать не спеша.

Оксана Шункиева

Это-неизбежность...по-своему приятная...

Наталья Петрова

Правители- дураки, а страна хорошая и богатая. Воруют, сволочи.

Оксана Шункиева

Когда воровайка у них сдохнет?

Оксана Шункиева

Будем надеятся! На хорошее

Александр Кулешов

Какое благо !!! Вырастешь Ната, - узнаешь

Левин Василий

Это путь человеческой жизни а дальше ?

Наталья Петрова

А то! Не далее, как вчера Уж, не брезгуем,кушаем иногда, родимую.🤕

Левин Василий

Ну смотрите сыроз печени не заработаете увлекаясь с бухлом

Наталья Петрова

Мне уже ни что не страшно. Страшно только в зеркало по утрам смотреться.😁

Левин Василий

Не надо себе страшилки устаревать душа одна живите с ней

Левин Василий

Спасибо добрый человек за общение

Сергей Скоробогатый

благо что живеш а болезни в наказание

Наталья Петрова

Ё- маё! Вот пердиманокль и дурота, короче, чхинхапура.

Сергей Скоробогатый

дети отвечают за грех своих родителей

Наталья Петрова

Спасибо, добрый человек.Это жестоко и неправильно. Каждый должен свой крест нести.

Сергей Скоробогатый

пожалуйста прочитайте библию и мень ше доверия попам

Чарлз Робертович

благо... старость лучше чем молодость

Наталья Петрова

То, что молодость проходит- это ещё полбеды. Беда, что старость тоже проходит.😪

Чарлз Робертович

это не беда.. стремление к смерти есть главная цель жизни...небытие есть истина

Дмитрий Калинкин

смотря, какая по качеству старость.

Наталья Петрова

Знак качества у ней почти одинакова.

Дмитрий Калинкин

Есть ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ, а есть лысая и мокрая от слез.

Наталья Петрова

Как не говори, что старость- благость, а она корявость.

Дмитрий Калинкин

Де" Густибус Нон Эст Диспутандум!

Наталья Петрова

Да, уж до нон стопа рукой подать.

Т@Ня

Это естественно, если кто доживет

Наталья Петрова

Жаль, что безрадостно и бедно.

Виктор Молодов

Это неизбежность, но не для всех.

Наталья Петрова

Да, рождаются многие, а до старости доживают избраные.

Наталья Петрова

Жаль только, что бедствуем.

Гарольд Рыбинский

Старость, это награда молодости.

Гарольд Рыбинский

Это слова французского Киноактёра.

Наталья Петрова

Чюдила, чюдю и буду чюдить...Без этих чюдес невозможно прожить... А что помешает? Морщинки, года..? Ничто, потому что душа молода.😁

Medvedrus Иванов

Наказание за то,что в РФ живёшь.

Наталья Петрова

Ё - маё, угораздило..!😩