Кристина.

Чем сильнее и ярче личность, тем больше их осуждают от бессилья и зависти, это так?🙋‍♀️👸

Ответы · страница 2
Алексей

Это Вы про этого,что ли?Чему тут завидовать.И силы нет никакой_одна наглость. 🖼

Николай Платонов

К сожалению это так! Людям свойственна зависть. И чем ярче личность, тем больше зависть неудачников...

Igor Foux

С этим конечно надо бороться. Альтернативой может служить уравнительная скандинавская система.

Анатолий Курбанов

Наверное. Глядя на наших именитых депутатов, спортсменов и артистов, можно и обзавидоваться.

Альберт Мещан

ТАКИЕ МОМЕНТЫ В ЖИЗНИ БЫВАЮТ К СОЖАЛЕНИЮ🥰🥰🥰

??
????? ????

Наше величие в чужих глазах сильно преувеличено кроме бывших всем по кто мы и как мы

Леди Мила

100% Только львице все равно, о чем шипят драные, облезлые кошки у подножия ее трона.

Vladimir Belyakov

Обсуждают не только сильные и яркие личности. Любые, но их чаще. И чаще из зависти.

Slawa Zil

А если это такая личность,как Гитлер,Наполеон! Ведь тоже яркие ,сильные личности!

Кристина.

И хотите сказать что их не осуждают? Даже при том всем миром.

Slawa Zil

Но не от бессилия и зависти!) А те кто из-за этого осуждает-слабаки и неудачники!

Кристина.

А я и не сказала, что сильные...

Slawa Zil

Просто яркой личностью можно быть,как в плохом,так и вхорошем!

Кристина.

А это уже, кто и как воспринимает...

Madman

Зависть одно из самых сильных эмоций.Рожа корректируется, зубы скрипят.🙂

>Izrail Kogan

ох осуждают, меня осуждают, пожизненно, без права переписки, в ЧС сажают.😟

Сергей Наумов

Спокойной ночи Я пошёл теннис смотреть по ТВ Он интересней чем твои вопросы

Коля Чеботарев

Каждый человек видит и рассуждает со своей точки зрения а она у всех разная.

Се
Сергей

Чем ярче и сильнее личность, тем больше внимания она привлекает...

Се
Сергей

Хочешь быть белым и пушистым, а не грязным и облезлым, будь серой мышью но всё равно нет ни какой гарантии, что тебя не съедят, но грязью поливать не будут...

Се
Сергей

Тогда кусайся и не давай себя в обиду)...

Vitaliya Danilov

это возможно но это также завит от круга людей которые окружают

Георгий Чаплыгин

Телесноет превосходство житейно даст денег всем. 🙌

Анатолий Дрозд

......и как правило это исходит от ближайшего окружения........

Анатолий Сыроваров

Кристина вы полностью правы от этого не когда не уйдёшь.

Катя ...

Так не думаю.Сильная и яркая личность может нести зло.

Кристина.

А по моему если человек ярок и сильный он не станет унижаться до негатива. Потому что он счастлив, а счастливые несут только добро и свет.

Катя ...

А как вам такой пример,как А.Гитлер,И.Сталин и многие другие?

Кристина.

А вы уверены, что они были сильной личностью? Скорее агрессивные и трусливые. Потому как только трусы могут прикрывать свою сущность бравадой и агрессией.

Катя ...

Я уверена в том,что это были сильнейшие личности,своего периода.А трусость,как качество,присуща любому адекватному существу.В принципе,фашизм и сейчас существует,точнее - "фальшизм",но это более мягкий и завуалированный подход и...к своему народу,чем,тот же А.Гитлер,тем более Б.Муссолини,никогда не страдали.

Anatoli Shalaev

Разумеется это так ! Только число осуждающих мизерно !