Кристина.

Чем сильнее и ярче личность, тем больше их осуждают от бессилья и зависти, это так?🙋‍♀️👸

Ответы · страница 3
Владимир

Все знают, из покон веков, управы нет на дураков... 😄

Валерий Курзанов

Ну я думаю так, а самое хорошие это золотая середина.

Евгений Платонов

Меньше обращайте внимание на это и все будет хорошо

Yaroslav Kleshnin

"Да, был культ личности, но и ЛИЧНОСТЬ тоже была" (с)

Doc.

Ну Санту Клауса - много, кто осуждает? Или Иисуса?

Кристина.

Я имею ввиду земных людей в реале.

Doc.

Сталин был подонок , параноик и "людоед" но не сильная личность. Трусливая мерзота.

0Лег Ткаченко

🕵️‍♀️- не верится что правда, но есть СВЕТА

В(
Владимир (Семен) Долбусин

Не знаю. Я не кому не завидую. Я себя люблю!

Владимир Алексеев

Нет, это не так. По крайне мере для меня.

Юрий Пупышев

Так, если Личность дает повод. 😀

Жа
Жанна

Чтоб я так жил,как обо мне думабт

Юрий Огиенко

Опять всплыло окно с вопросом.

Кристина.

Нет. Мы просто друзья по сайту.

Юрий Огиенко

Искренне сочувствую мужику . Я вот и сегодня жму штангу 80кг..(бывший спортсмен) вроде бы мы сильные , но хрупкие женщины ломают нас как солому.

Кристина.

Причем не физически, а морально. Может просто не ту женщину выбрали?

Юрий Огиенко

Я не о себе. Я просто о жизненных ситуациях. Я уже говорил ,что я был в браке 21 год. Просто у женщин начинает ехать психика к 40 годам .Она ещё прекрасна ,а дома всё ровно ,спокойно, муж рядом. А ей взрыва эмоций хочется. Да и дочь уже выросла .Женщины трагически чувствуют приближение Бальзаковского возраста. Мужикам фиалетово. Есть хобби(рыбалка охота и легче пережить) ,а у женщины психика намного тоньше и подвижнее. Так мне рассказывала моя дочь психотерапевт. Да я и сам без подсказки это чувствовал. Меня морально моя суженая не сломала. Я по гороскопу стрелец.

Юрий Огиенко

Что-то я расчувствовался .спокойной ночи.

Кириллов Сергей

Да. Наверное так будет всегда!

Кристина.

Только я сама себя знаю, какая я есть на самом деле. А играть можно разную роль. Но это всего лишь маска прикрывающая настоящее лицо и сущность.

Кириллов Сергей

Вы за умные вещи пишите. Кто знает, что вы пару секунд назад сделали, кроме вас?

Кристина.

Не поняла вашего вопроса. Что я сделала пару секунд назад, кроме вас? Как это понять?

Кириллов Сергей

Кто кроме вас знает, что вы сделали пару секунд назад? Кроме господа бога!

Кириллов Сергей

Религия Кристина ни при чём. Кто знает, что вы сделали секунду назад?

Юрий Огиенко

Уже три раза ответил .Выдохся.

Кристина.

Что-то мне и впрямь не по себе. Что за фигня такая...Кто прикалывается что ли?

Юрий Огиенко

Завистники -двух слов связать не могут без букваря. Организаторы этого сайта не пони мают ,что люди могут общаться не только короткими фразами (как дела ,какая у Вас погода , идет ли у Вас дождь и т. д.) а и ещё беседой -диалогом.(или ресурс слабый).

Кристина.

Ладно. Я вно кто-то прикалывается над вами.

Кристина.

😁принимайте все позитивно.

Юрий Огиенко

Я им прощаю мелкие шалости.

Т@
Т@Ня

Нет. Таких вообще не осуждают.

Кристина.

К сожалению...Не все так думают.

Кристина.

Ладно, что-то спорить не охота.

L….

Так и есть! Бедная Бузова

Кристина.

О! Это нечто неповторимое...Феномен 21 века. Без голоса и добраться до таких высот.....Это нечто....Будто враз все ослепли и оглохли.

Ко
Константин

Собака лает,караван идет

Володя Чистяков

Бывает и такое.

Фердинанд Франц Иосифовович

Да достали уже

Кристина.

Задерите повыше нос и проходите мимо них.

Андрей Бану

Да это так

Андрей Бану

Согласен с тобой полностью Котёнок Пушистенький

Leo Wandrounik

Shoy bisnes

Кристина.

В жэизни тоже есть такие личности. А там на шоу сплошная мишура.

Leo Wandrounik

В каждом нужно видеть личность