Сам Андерс'н

Белый налив, самые для меня! А вы какие сорта яблок считаете самые вкусные? 🖼

Ответы
Валентина Рязанова

У меня в округе единственная яблоня Белый налив. Сама такой сорт яблок не ем и я раздавала , прямо навязывала соседям. Они говорят , что у них своих полно, но это более поздние сорта . Наберу корзинку и жду кто приедет на дачу чтобы отдать.🖼

Diana Т

Хочу к Вам на дачу, очень люблю Белый Налив, но здесь таких яблок нет....

Валентина Рязанова

У нас идёт чередование плодоношения, в прошлом году во всём садоводстве не было ни одного яблока , а в этом году люди сгребали граблями яблоки и увозили на свалку. У меня руки не поднимались выбрасывать. Предположительно 22 год будет опять неурожайным, ну посмотрим. Если будут яблоки , я Вам позвоню , оставьте в личку свой телефон .

Сам Андерс'н

Уксус надо делать, а не выбрасывать

Diana Т

Валечка, спасибо, но дорога из Нью Йорка очень дальняя....

Валентина Рязанова

Приглашала из Твери женщину за яблоками и погостить у меня на даче, но она сказала, что у неё есть дача и яблок полно. Приглашала я зимой, а звонила летом и она удивилась, что я не забыла о своём приглашении. 🤷‍♀️👵🌹🌹🌹

Diana Т

Душевная Ваша доброта без границ...

Валентина Рязанова

СПАСИБО. 👍😊🌺

Катерина Горностаева

Я люблю белый налив, когда он молочной спелости, уже сочный, но ещё не мягкий, чтоб хрустел. Кайф) и ещё очень люблю конвиль, Малиновку и Грушевку)

Сам Андерс'н

Ммм

С. В.

Да в общем вот эти очень вкусные, есть ещё несколько сортов, название мне не известно, тоже во рту таят. И ещё есть такая малиновка, вкусные тоже.

Сам Андерс'н

Фуджи, Спартак

С. В.

🤝

Ли
Лида

Купили дачу и название не знаю ! Твердые, красные, сладкие. Если получится фото отправлю. Может быть подскажите название! Интернет глючит.

Ли
Лида

🖼вот такие яблоки, а название не знаю. Купили дачу.

Сам Андерс'н

Айдаред

Ли
Лида

Спасибо!

Екатерина Мамон

У нас такие сорта на Урале не растут. Я знаю,что яблоки изумительные. Они скороспелые ,но очень сладкие и вкусные. Они росли у нас в Латвии

Приходящий

Знаете мне тоже очень нравится этот сорт,но ещё я люблю китайку,мы так называли маленькие яблоки. Может так они называются и сейчас.🍎🙂

Julia Schönknecht

У нас в средней Азии росли яблоки Грушевка. Я больше никогда такие не видела

Сам Андерс'н

У вас нет саженцы грушовки?

Julia Schönknecht

Здесь нет. Таких яблок здесь нет

Сам Андерс'н

Купишь в России

Julia Schönknecht

Смотрелась интернете.Но это не такие

Gulzhahan Tustikbaeva

белый налив тоже очень вкусное яблоко, но больше люблю Алматинский апорт

Сам Андерс'н

А Таразский аппорт вкуснее, ммм

Gulzhahan Tustikbaeva

неееет Алматинский лучше один аромат чего стоит

Владислав Ильмер

Розовый налив, Коричневка (коричное полосатое) и Звёздочка - местный сорт

Ла
Лада

Есть такие яблоки, большие с желтоватой мякотью и немного дынным вкусом.

Сам Андерс'н

Гольден Делишес

Ла
Лада

Нет, они внешне похожи немного на аппорт

Иван Берлогин

за 30 лет не съел ни одного яблока этого сорта то недозреет то перезреет))

Константин Саратовцев

Мы едим сейчас Богатырь. Белый налив кончился 4 месяца назад.🖼

Майя Зырянова

Гренни, а еще... Не знаю, что за сорт.. Они красные , а внутри розоватые

☀️ Леди Солнце ☀️

Я любые люблю, лишь бы спелые, но Мельбу больше остальных сортов

Сергей Остёрский

Белый налив просто самые первые яблоки, но отнюдь не самые вкусные.

Сам Андерс'н

Самые народные

Сергей Остёрский

А научное название знаете?

Людмила (Мила)

Я люблю очень коричные, их часто называют "коричневые". За запах.

Мохарям Ханипов

точно такие но они у нас редкость а вот в чернобыле наелись ..

Осень

Помню ехала из Артека купила на станции ведро за 10 рублей

Сам Андерс'н

Были времена

Рост

Джонатан 🖼

Лева Правая

"кабардинка" называются у нас, с красно- желтым рисунком

Вадя С Хитровки

У нас такие в деревне росли, на огороде, в Тульской Обл.