A.s.

Посоветуйте хороший сериал,можно российский.Какой вам запомнился,понравился?

Ответы
Татьяна Грицкова

С жизнь и приключения Япончика. При капитализме грабил богатых ,отдавал бедным наступил социализм и он растерялся, кого грабить? Беднота у своих же бедных отнимает Печалька, но смотрела с удовольствием !

Ирина Борзенко

Очень понравился " Мажор",первая часть, " Джокер", Профессионал",это все российские сериалы, сериалы про " Синдбада ",несколько частей. Из дамских- Крепостная",ждем продолжения.

Нина Брюховецкая

Турк.ру Любовь напрокат, для меня это лучший сериал посмотрела за время пандемии 10 раз, а там 69 серий и еще ЧУдо доктор тоже турецкий тоже очень понравился

Алла Надеждина

добрый день. Я обожаю сериал -" СКЛИФОСОВСКИЙ"-это по профилю работы, "ПЕС"-это любовь к животным и т.д., и сериал " СЛЕД"-для развития дедукт. логики.

Елена Петрова(Самухина

Мне тоже нравятся эти сериалы и ещё "Скорая помощь"

Василий Соколков

Давний сериал "Во все тяжкие" и продолжение его "Лучше звоните Солу" (несколько сезонов вышло и будет ещё). Мини-сериал "Маленькая барабанщица".

A.s.

спасибо

Далеко Не Идеал...увы(

Мне это....Вещдок посоветовали. По реально произошедшим раскрытым преступлениям времен Советского Союза

Любовь Беловолова

Дом с лилиями. 24 серии. Закончился сериал, плакала, расставалась с героями фильма, как с дорогими людьми.

Ол
Ольга

Их очень много, я люблю больше сериалы - детективного содержания. Поэтому на вкус и цвет товарищей нет.

A.s.

согласен

Ол
Ольга

Тогда оучше вам положиться на свой вкус.

Элла Емцова

Ничем помочь не смогу, ксожалению. Мне не принципиально что смотреть, лишь бы кино было хорошее.....👋😜

A.s.

ну и ладно)

Ев
Евгения

Антош тебе 30 лет...ты молодой красивый мужчина...вот какие сериалы то ???
Я в свои то почти 50 не смотрю

A.s.

У меня вечерний просмотр перед сном после работы)

Ев
Евгения

😊понятно👍

A.s.

я пашу от заката до рассвета на работе..ничего особо не вижу кроме работы и дома)

Ев
Евгения

Так же работаю🧐🙂

Константин

"Мылодрама" (без цензуры и права показа по ТВ)Осторожно, много ненормативщины, смотреть без детей.

A.s.

Такой есть?🤣

Константин

Я его даже на комп забрасывал, насмеялся от души.

A.s.

Спасибо,надо будет найти

Константин

Не стоит благодарности.

Людмила Одуванчик

Игра. 1 часть. и Игра" Реванш".Российский.В главной роли Павел Бордак. Фильм мне очень понравился

Людмила Одуванчик

Боршак, простите.

Евгений Антонюк

Двойная жизнь (2018) - кадры из фильма - российские фильмы и сериалы - Кино-Театр.Ру (kino-teatr.ru)

Elchin Tehmezov

Смотря какой жанр интересует. Одно из лучших за последние время. "Пространство".

Elchin Tehmezov

Жанр фантастика и космос. Будущее не очень далеко уходящее. Люди колонизировали Марс, пытаются провернут тероформирование, колонии на две Плутона вроде бы, на астероидах. Но речь совсем не об этом. Там есть все. И драки и политические интриги, и инопланетяне, и детектив. Получился даже лучше, чем Игра престолов.

Elchin Tehmezov

"Сотня". Фантастика постапокалипс. Люди укрылись в орбитальной станции от ядерной войны. Земля не пригодно для жизни. Но ограниченные ресурсы заставляют убивать за малейшие ошибки. Решают отправит на землю несовершеннолетних преступников. Хотят убить двух зайцев одним выстрелом. Их все ровно надо убит как только наступить 18. Так решают либо умрут, либо выживут на земле, что дасть надежду остальным. И убийство детей ради выживание не самое чудовищное что им. Приходится делать.

Elchin Tehmezov

Аниме "86". Военная тематика. И война там на столько страшная, что то что мы видели, а у нас была война ещё в прошлом году, просто детская сказка.

Elchin Tehmezov

Аниме "Виолет Эвергарден". Речь о девушке буквально созданной для войны и ничего другого не знает. И о ее попытках стать человеком, понять что означает слова "Я люблю тебя".

A.s.

Спасибо большое,такие я люблю

Ка
Катя

Мне нравится сериалы с главным героем майором Черкасовым. Палач, Сатана, Мосгаз

A.s.

Как вариант,спасибо

Ка
Катя

И ещё мне запомнился сериал, он давно снимался, но очень интересный, тяжёлый правда, о судьбе человека, называется Завещание Ленина. И неплохой о судьбе женщины - Начало.

A.s.

Наверное Начало стоит посмотреть.Ленина тяжеловато будет после работы))

Ду
Дульсинея

сейчас посмотрела "По ту сторону смерти" Актёры мне не очень, а сюжет не плохой)

Лариса Беклемищева

из последних МЕТОД МИХАЙЛОВА, ВАМПИРЫ СРЕДНЕЙ ПОЛОСЫ, ДУШЕГУБЫ. это навскидку

Екатерина Гаспарян

"Под куполом". сериал по роману Стивена Кинга. Я на одном дыхании посмотрела.

Галина Д

Так он какой то незаконченный

A.s.

У Кинга много интересных вещей знаю.Надо будет поискать.Спасибо)

Галина Д

Когда то запоем все прочла. Но на тёмной башне наступил стоп. Наелась

A.s.

Так не интересно.. всё и сразу..

Андрей Мацнев

Мне до сих пор "Участок" с Безруковым нравится. Или "Горюнов" с Авериным.

Юлия Морковкина

Наш, русский. Вампиры средней полосы. Комедия отражающая реальность.