Зульфия

Для вас незваный гость хуже татарина?

Ответы · страница 5
Ергалиев Жомарт

Я думаю яйцо первый появился...

..

А то не...и чо приперся тока😁

..

😲🤔прадва?

Зульфия

Ну да. Не люблю, когда звучит "татаро-монгольское". Как-то обидно

Зульфия

К сожалению, историю не исправить

..

🙃 ну да и фик с ей...чо терь ...я например оч люблю татарочек....у меня много друзей татар оч хорошие люди

Зульфия

Я и не утверждаю обратное. Меня моя национальность устраивает.

Юрий Малиновский

Поговорка давно не актуальна.

Юрий Малиновский

Где? Это как можно спросить....чем узбек-дворник лучше русского дворника. А тем, что он есть.

Musk Therapy

Лишний рот как пуля в спину!!)))

Сам Андерс'н

Вксьма приятные люди татарин

Анатолий Горбач

да и еще хуже если он татарин

Анатолий Горбач

я всехлюблюно у вас все по диагонали

Гоша Гоша

Это не для меня, это для Фсех!

Зульфия

Здесь многие иначе считают

As
Ason

Смотря с чем татарин пришел!

As
Ason

Но самое вкусное,что я вспоминаю,это жареные пирожки с мясом,которые моя мама жарила на праздники и их было очень много в эмалированном тазике.И я таскал их оттуда еще горячими...

Зульфия

Пирожки с мясом мои тоже любят- это пэрэмэч. Я их пеку иногда

As
Ason

Только не увлекайтесь!А то обратно сбрасывать вес очень трудно

Зульфия

Это не так уж часто бывает

As
Ason

🍓🍵

Виктор Дёмин

А если лучше, какая разница ?

Зульфия

Никакой. На вопрос отвечать вопросом некорректно

Виктор Дёмин

Я и ответил, что для меня нет разницы..!

Зульфия

Воооот. Так совсем иначе звучит же. Без знака вопроса.😃

Виктор Дёмин

Нужно смысл улавливать, а не знаки препинания читать..!

K.
Karina .

Нет..лучше татарина)))😅

Игорь Пригодский

карина в тему .а что татарин не человек.я не татарин. но и не нацианолист .в мире есть только две нации люди и не люди.

K.
Karina .

Мне жаль людей без ЧЮ)))😁

Стоян Стоев

У меня домофон не работает

Стоян Стоев

Причем даже званные😆

Юлия Тарасова (Раковская)

Принимаю всех кто пришёл...

Alexander Schulgin

Для меня и татары хороши...

Alexander Schulgin

И я рад.

Вадим Осипов

Для меня - лучше татарина!

Вадим Осипов

Прочти всю переписку, Дамир, и успокойся!

Дамир

Ладно, просто признайся, что не подумал, когда первый ответ писал! Бывает...

Вадим Осипов

Эта ситуация имеет аналогию в математике. Она называется: "математический софизм". При правильных условиях получается заведомо неправильный результат. Поэтому я подробно ответил! Ещё будут вопросы?

Дамир

Да всё уже понятно! Здесь проблема не в математике, а в русском языке! Мысль выражена неправильно!

Вадим Осипов

Не втягивай меня в пустой спор! Будь здоров! Я написал наиболее толерантную формулировку!

Виктор Плешаков

а что татары плохие люди ?

Зульфия

Не знаю, как все, но я, вроде, неплохой человек

Жа
Жанна

ну что вы, мы любим гостей

Гудвин

Не...ЛУЧШЕ! ))))))))))))))))))) 🤣

Ольга

Я вообще не люблю гостей. А вот ходить в гости-это да 😉

Ольга

Ну а как? Припрутся, намусорят, посуду перепачкают, хрен выгонишь из вежливости... А вот в гости, это норм. Намусорю, посуду перепачкаю, хрен выгонят...😁

Зульфия

Пускать ведь перестанут потом.

Яду Хари

нет, Это сам Господь ХАРИ

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Гостя накорми напои и спать положи

Оратор.

ты красивая на этом фото!

Зульфия

Ааааа. Спасибо за комплимент

Ка-Валерчик Гузенко

Гость да ! А гостья ...........