Татьяна

если муж разлюбил-то какие первые признаки?

Ответы
Михаил Михайлович

Прекрасно жить, когда вокруг тебя
Любимые, родные окружают.
Когда ты знаешь - где-то ждут тебя
И кто-то о тебе ещё мечтает.
И ты мечтаешь тоже лишь о том,
Чтоб радостней была твоя дорога.
Чтобы вернувшись в свой родимый дом
Ждал лишь тебя хоть кто-то у порога.
Пускай то будет - друг, любимый,брат.
Неважно кто - лишь ждали б тебя люди.
Ты каждой встречи будешь с ними рад
И никогда о них ты не забудешь.
Ты в этот миг подаришь им тепло
Что собирала по свету по-нитке.
Чтоб стало всем уютно и светло,
Как в зимний день возле горячей плитки.
А подарив им горсточку добра
Ты сделаешь весь мир для них прекрасней...
Желаю Вам,чтоб ждали Вас всегда

Георгий  (Юрий) Лысенко
Георгий (Юрий) Лысенко

Он просто перестает обращать на тебя внимание, становится безразличным перестают делать тебе замечания которые делал когда то., а если начал по утрам тщательно бриться, душится, одевать каждый день чистое белье и чистую рубашку, чистить тщательно обувь, значит заимел , любовницу !

Татьяна

ясно

Ряснянская Светлана

С мужем прожили вместе 48 лет и некогда было выискивать признаки, потому, что в моей семье было взаимопонимание всегда. Идеальных семей нет. Плюнет,, поцелует .... Я не страдала, а загружала его по полной.

Татьяна

правильно

Светлана Трелева

чаще смотрится в зеркало. теперь у него голова болит и он устал. чужие волосы на одежде .любит уединятся . и как правило ОНА где то рядом либо ваша подруга либо соседка.либо сослуживица !

Татьяна

правильно

Светлана Трелева

опыт ! 😀

Сергей Кащик

Разлюбить невозможно - видимо, мало Огонька в Пламя Любви вносите, мало перемен, просто что-то пора изменить, внести какие-то разнообразия в будни семейной жизни.....

Татьяна

поздно уже вносить

Сергей Кащик

Даже в 90 лет не поздно - поверьте! А вот опускать руки и впадать в отчаяние - вот это точно не нужно!

Татьяна

я не в отчаянии вовсе

Сергей Кащик

Это уже радует!

Татьяна

спс

Лайт Темнова

Это не подгоревший на плите ужин..одинаковых признаков быть не может..у всех по разному..из основных признаков равнодушие к жене..потеря интереса..отчуждение

Татьяна

ужин то при чем тут?

Лайт Темнова

Для сравнения

Татьяна

остальное понятно

Татьяна

Лично у меня, стал отпускать к подруге в другой город часто и безоговорочно. Не ревновал, молчал, не спрашивал ничего.... В общем, полнейшее безразличие.

Татьяна

естественно -ему было и так хорошо

Татьяна

😔

Татьяна

не унывайте -все что ни делается все к лучшему

Татьяна

Согласна 👌

Татьяна

удачи !

Татьяна

Спасибо. Вам тоже. 🌹

Татьяна

спасибо!

Филиппов Сергей

если муж, разлюбил. то как это увидеть.
может он не любил, но не в этом беда.
просто было всё так. как ему было нужно.
а теперь по другому, и это не в счёт.

Алина N

😄 подайте на развод, положите перед ним документы, если согласится - разлюбил, если начнет уговаривать - значит продолжение следует....

Татьяна

спс вме верно

Алина N

а если ещё всё нажитое имущество заберете - услышите от него о себе такое, чего никогда и не знали! 😄

Татьяна

кто бы сомевался!

Алина N

получается, что выходя замуж всегда надо помнить кое о чем.... 😄

Татьяна

обязательно!

Жумакельды Нурекенов

Муж не разлюбит .....он может пойти налево....но от вас не уйдет....а признак того что налево ....посмотрите его глаза они выдадут

Татьяна

ок

Николай Сидоров

если раньше называл: "Девочка моя!", а теперь-"Ты чего мать?!" или -"Совсем, карга старая с ума сбрендила?!" Это верные признаки

Татьяна

это жестоко

Николай Сидоров

зато Свободаааа!!!

Татьяна

ну и

Николай Сидоров

ну и....ааааааа!!

Татьяна

это ваше мнение

Светлана Федотова

первый признак, что любовь прошла - это отсутствие поцелуев... секс может продолжаться, но без настоящих поцелуев...

Татьяна

согласна

Любовь Фомина

Все становиться не так , и щи не соленые , и котлеты непрожаренные и толстая стала - проем надо прорубать шире !

Татьяна

точно

Владимир Колпаков

А любил ли ? Просто все стало на сои места. И в этом сами женщины виноваты. Пусть поменьше у них "говова болит"

Татьяна

вы все валите на женщин

Владимир Колпаков

Естественно . Ведь в конце то концов любят за что-то , а не просто так

Татьяна

за что?

Владимир Колпаков

Как за что ? За то , что она хорошо вписывается в жисть мужика С которым живет

Татьяна

это важно

Владимир Колпаков

Это всё !

Цецилия Садчикова

Не выполняет супружеский долг! Вы это должны сами заметить и моментально! Где ваша женская интуиция?

Татьяна

много уже и ве хуже с кажлым годом из ума выживает уже

Цецилия Садчикова

Это гормональная перестройка! Как и у женщин -климакс! Но он у него что-то затянулся!

Татьяна

трудно такое терпеть

Цецилия Садчикова

Но вы же терпите,значит не трудно!

Татьяна

некуда деться просто больше

Valentina

Если разлюбил сердце подскажет признаки сама почувствовать должна...Я думаю надо его самой любить...

Татьяна

все они изменяют и придумывают отговорки разные

Valentina

А мы должны это просто пропускать без скандалов...насильно нельзя никого любить...Если бы я была мужиком,наверное тоже бы развлекалась..природа у них полигамная...у нас дом,дети...

Татьяна

жаль мы не мужики😂

Valentina

У нас свои прелести...💐

Татьяна

конечно

Наталья Савельева

это вечно недовольный человек...ему все не так...то тарелочка не та...то каемочка не того цвета...

Татьяна

да

Лариса Стронская

... начинаются придирки... "не так встала", не туда села", не так посмотрела", "каша подгорела".......

Татьяна

да

Наталья

Ощущение, что отдаляется. Ему меньше хочется быть с Вами, разговаривать, касаться Вас... 😔

Татьяна

да

Владимир Ракивненко

Мы всегда притягиваем именно такого человека в свою жизнь, которым являемся по сути сами.

Татьяна

ок