Wlad Korn

У нас есть коррупция?

Ответы
Сысо Александр

сегодня смотрел передачу про автозапчасти - есть такой - честный детектив. заказуха полная. авторынок в Тольятти выступает полкан полицайский - мы завели уголовное дело на - барона. - и всё - остальные торгуйте. видимо вовремя с кем то не поделился.и вторая часть про южнопортовый рынок в Москве - ну здесь "честного" допустили только до армяна торговавшего значками на ЛАДУ - и главное "генералушка" ВОЛК на центр телевизии отметила его. ВСЁ ПОНЯТНО - КАКАЯ КОРРУПЦИЯ ЭТО УЖЕ НЕ СМЕХ.- ВОТ ЭТО КРЫША - ДОПУСТИЛА ТОЛЬКО ДО ЗНАЧКОВ А ЭТОТ РЫНОК РАБОТАЕТ ДЕСЯТКИ ЛЕТ

Лена

Есть,конечно, у нас коррупция. Эта беда всех стран. И европейских в первую очередь. Как бы они не представляли себя светочами демократии.

Wlad Korn

👍

Юрий Дробот

А в Латвии её нет? А В США тоже давно победили? Шутите? Байден и его сынок еще ответит за разложение чинуш еще Януковича на Окраине......

От
Отворотповоротов

У нас похуже- круговая порука, и денег, в принципе не надо , расчет связями и никакой взятки.Вот, она то неискоренима

Wlad Korn

За красным восходом коричневый закат...

С Нами Бог

Мне её не доверяют, но я бы с удовольствием, возглавил министерство корру6. И стал главным коррупционеров.

Ду
Душа-/-Ввысь

Я бы сильно удивилась если бы где-то в России она пропала. Это увы неотъемлемая часть беспредела чинушей

Иван Строгов

они думают, что пока они делятся, им разоблачение не грозит, но бывают нюансы

Оксана Лаzaрева

Была есть и будет, просто в разной степени, самая махровая была при Сталине)))

Вера Сергеевна-V

Интереснее другое : а где её нет ? ! Не назовете ,Влад ,Жванецкого то уже нет ?

Wlad Korn

Нет, к сожалению. Он сказал ещё в СССР: "Либо наша жизнь станет лучше, либо мои произведения будут бессмертными." 😀 Сбылось...

Вера Сергеевна-V

"Всё ещё впереди ,надейся и жди "!)))

Nina Vitiu Vitiu

Вот именно, там в стране, для этого надо выйти ,,в,, страну.......🤣😊🤣🤣🤣

Wlad Korn

😀

Фариз Мухаметдинов

Уже нет,я давно перестал ходить в мечеть и опускать в ящик энную сумму.

Михаил Цветаев

Коррупция на всех уровнях-это и есть идеология сегодняшней власти..

Сам Андерс'н

Коррупция это фигня, есть еще более страшные дела в "нашей стране"

Дэн Люк

коррупция есть везде .... даже в КНР(хоть там за это расстреливают)

Ал
Александр

у нас есть коррупция, как и в других странах мира

Игорь Николаевич.

С развитием интернета, коррупцию не искоренить.

Ча
Чака

у нас коррупции нет, у нас ее перекупила Украина

Светлана Васильева

у нас нет коррупции,есть депутаты и министры

Ольга Шишкина

мошенник на мошеннике и мошенником погоняет

Ян
Янина

Ну что вы!?! Откуда ей взяться то у нас!?!🙂