Ца

Как отшивать депресснявых мужиков? Вроде бы и сочувствуешь,но так тяжело,как камень на шее.Какие будут советы?

Ответы
Сергей Елкин

я лично и не имею привычки кому то навязываться,если кто не хочет этого ,это унижает собственное достоинство ,и в глазах другого к кому пристаеш ,вызывает не уважение к тебе

Барон Де Гофмансталь

Похоже, что депрессия у Вас, судя по вопросам - те достали, эти плохие - вот подобное и тянется к подобному)))

Владимир Н

С камнем на шее можно и утонуть. Наденте что-нибудь полегче. Ну хотя бы бусы из янтаря или жемчуга.

Ца

и так сойдет

Славко Сорванецкий)

Совет на уме только как мужик мужику. Что посоветовать Вам им отвечать, не знаю.

Владимир Литяйкин N

Есть такое средство лезвие бритвы- распарывает все пришитые ткани

Св
Светлана_Светлана

Это у вас депрессивные , а у меня шибко активные аж утомляют.

Ца

притягиваю)))

Олег Соколов

Ты на счеья-то посмотри в зщерколдо.. на фиг ты кому нузжна

Ца

Сакалоф, троль чтоль профессиональный? какашка сетевая

Олег Соколов

Нет. Тупо понимаю что только здесь засвезишься.. а болше ты и никому и не нужна..

Гога Ванин

Нгой ему по яйца. Это самый надёжный способ.

Владимир Забродин

Штоба отшивать надоть поначалу пришить.😆

На
Наталия

Нужно прямо так и говорить.....
🖼

Подрыв Устоев

Во, у людей проблемы... Ну, или реклама...

Алексей

Не пришивать депрессивных мужиков.

Al
Ali

Дарите им ...все веселую депрессуху

Ца

бесполезно

Владимир Чураков

Советуй к психологу обратиться.

Телефонист Вася.а

Нудным легче дать,чем отказать.

Владимир

Да закати истерику и всё...😂😂

Ка-Валерчик Гузенко

Не сочуствовать ! А дразнить .

Инна Приходько

О, блин. Только блокировать..

На
Наблюдатель

скажи чё сифон долечиваешь

Елена В.

Дайте контакты психологов