Осеннее Настроение

🙂 Ряха это харя... А если Аня это Анна, то Ваня это ванна? 🙂

−1
Ответы · страница 2
Иван Бондарь

Ваня -Иван...☝️😉

Осеннее Настроение

Ух ты, а вот и не знал без вашей подсказки.

Осеннее Настроение

Иван это русский эквивалент от греческого ИОА́НН, имя, происходящее от еврейского имени Иегоханан, означающего «Иегова оказал благосклонность; Иегова проявил великодушие».

Иван Бондарь

Вот это еврейское первый раз услышал.Хотя я очень тесно живу с библией....

Осеннее Настроение

Сам был приятно удивлен 🙂 а Иисус это греческий эквивалент еврейского имени Йехошу́а, озн. «Иегова — спасение».....Аллах» соответствует еврейскому ʼЭло·хи́м, что является множественным числом величия слова ʼэло́·ах (бог)

Осеннее Настроение

Меня удивляет молитва мусульман, которая раздается из рупоров мечетей. По сути она звучит на русском языке как: нет бога, кроме бога.

Иван Бондарь

не слышал ,так что не знаю

Красивая Молодая Аня

Ваня это Иван

Осеннее Настроение

Это была шутка от Кличко 🙂 а вообще Иван это русский эквивалент греческого имени ИОА́НН. Это имя, происходящее от еврейского имени Иегоханан, означающего «Иегова оказал благосклонность; Иегова проявил великодушие».

Бо
Бока

Аня это Нюрка

Эвелина

Ваннечка)))))

Эвелина

Как дела в Казахстане,что с пресловутым Ковид,там тоже такая же вакханалия с прививками как и у нас

Осеннее Настроение

Да, то же самое.

Эвелина

Ок .

Dimon Dimon

🖼

Нина Nina

Это Иван

Осеннее Настроение

Это юмор был от мэра Киева Кличко 🙂

Вера

ИВАН 😂

Осеннее Настроение

Здравствуйте 🙂 Иван это русский эквивалент греческого имени ИОА́НН. Это имя, происходящее от еврейского имени Иегоханан, означающего «Иегова оказал благосклонность; Иегова проявил великодушие».

Осеннее Настроение

Сам был удивлен 🙂

Ал
Александр

☺️

Людмила Фризен

😁

Сергей Остёрский

А что такое неряха?

Осеннее Настроение

Неряшливый человек 🙂 неаккуратный, лишённый опрятности.

Сергей Остёрский

А вот и нет. Не...ряха - это тонкое одухотворенное лицо.🥴

Сергей Остёрский

Признаюсь - это не я придумал. Когда-то в газете прочитал.

Людмила Фризен

Это -не принципиально.Просто смешно.