Lo
Lonely

Что скрывается за хамством у дам?

Ответы
Ирина Ясникова

Неудачное детство, испорченное отрочество, изгаженная юность..., ну и все дальше по той же схеме! И как результат -хабалка!!!!

Вера Сергеевна

Отсутствие самоуважения ,возможно отчасти они не очень счастливы ,судьба забыла им улыбаться" незаслуженно !".....

Наталья Шестакова

Думаю, за хамством, не важно у кого, скрывается невоспитанность. Ну и малодушие признаться в том, что не прав(а).

Та
Татьяна

Женщины берут на себя ответственность вместо мужчин, но не справляются. Хамство - защитная реакция.

Lo
Lonely

я задал здесь несколько обычных вопросов. В ответ - получил хамские выпады именно от дам. О какой ответственности и защитных реакциях идёт речь?

Та
Татьяна

Они ведут себя как мужчины.

Lo
Lonely

Вот как! То есть, хамство - прерогатива мужчин?

Александра

Если по отношению к мужчинам, то может это элементарное стремление к целомудрию и созданию семьи?

Граф Пупыркин

Дебилизм и неучи когда им неча ответиь они начинают хамить либо оскорБЛЯТЬ

Ольга Барладян

За хамством у любого человека скрывается его полное бескультурье.

Эл
Элина

Цепная реакция. Кто-то обидел, теперь обида на весь мир и агрессия.

Екатерина Князева

Плохое воспитание и дурной характер. А что, есть варианты?

Сэр Ёжик

Низкая самооценка. И это относится не только к дамам

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Ничего мы просто хомимпо природе порода у нас такая

Я Счастье

Попробуйте узнать у той дамы из разговора с ней 😉

Ирина Чарикова

Как и у любого человека - неразвитость души и ума.

Veleslav Yarumar Vran

Толковая женщина может и оскорбить, и унизить, не прибегая к обсценным или напрямую хамским выражениям. Это можно считать одним из природных преимуществ женского характера и склада мышления, и те особы женского пола, кто не владеют или пренебрегают этими природными дарами - опускаются на уровень презренных мужланов и не заслуживают никаких преимуществ перед таковыми.

Ан
Анюта

То же что и у мужчин, недостаток ума и воспитания)

Ал
Александра

Настроение...только оно!)) Просто такое, сегодня!)

Sekach Dev

Недоумение из-за отсутствия внимания мужчин... ))

Мария +

Наверное, обиды. Но иногда это просто хамство..

Qqqq Qqqqq

сбой гормонов, неудовлетворенность жизнью

Ир
Иринтер

Ответная реакция на ещё большее хамство

Ви
Виталий

может каблук сломался?

Ир
Иринтер

А если нет каблуков?

Ви
Виталий

ну тогда неуверенность"а был ли каблук"???

Ир
Иринтер

Бред какой-то

Ви
Виталий

не более

Маруся

Невоспитанность, как впрочем и у муЗчин)

Ив
Иван

музчина -хорошо звучит))

Маруся

Отлично