Лариса Ларина

Человек - есть энергетическая сущность? 🤔

Ответы · страница 7
Ве
Вера_Вечная...

В человеке...

Лариса Ларина

да, энергия трансформируется в человеке...а вы что имели в виду?...

Ве
Вера_Вечная...

Да то и имела в виду, энергия человек космос

Ве
Вера_Вечная...

Ну слава Богу, нашли консенсус

Се
Сергей

Есть такое )

Лариса Ларина

...есть такая сущность поэтическая назвалась она звездой энергетической...этой романтической особе космос дарит множество пособий....пособляет, если есть способности, посылая знаки и возможности.... (вот такой экспромтик!)😊

Се
Сергей

А ведь есть нестыковочки )

Се
Сергей

Хотя бы даже во фразе "...пособляет, если есть способности..." - если есть способности, то и пособлять не имеет особого смысла. )

Лариса Ларина

это просто поэтичесий прием,я игра слов, простите, не по адресу попало....😉

Се
Сергей

Ну так в игре слов и смысл должен присутствовать, чтобы не являться пустословием. )

Лариса Ларина

конечно, простите, что не соответствую...😉вашему пониманию...

Лариса Ларина

ни к чему...шутка юмора...все было....😁😁😁

Валера Парамонов

очевидно🌞

Лариса Ларина

Как считаете, из чего человек получает энергию?

Валера Парамонов

из окружающего прастранства

Лариса Ларина

верно...это происходит на моллекулярном уровне, он и сам производит ее, получается некий взаимообмен энергиями...

Валера Парамонов

Мы Все живущие на планете Земля для получения новых качеств или знаний, в этом и замысел Творца

Серёг@. Костром@.

по любому)))

Серёг@. Костром@.

хотя это было раньше а сейчас за упокой!!!

Лариса Ларина

его ставят в такие рамки, да и сам себя он тоже не особенно напрягает ...

Алексей

Чел это чел

Лариса Ларина

...и ничто чел-о- вечное ему не чуждо.....☝️😅😂🤣

Beyond Birthday

Может быть

Лариса Ларина

ну мы же постоянно обмениваемся энергиями..и получаем и отдаем ее...

Ни
Николай

Не совсем.

Лариса Ларина

Жизнь -это энергия, все живое воспроизводит ее и питается ею...

Ни
Николай

Ну я де говорю,в теле есть инергия. Но по большому случаю мы материальны.

Лариса Ларина

Безусловно..этого никто и не отрицает....☺️

Валентина Соколова

🤔Не знаю.

Лариса Ларина

...😊 в широком понимании человек является сложной комбинацией органических молекул...энергия -это движение масс материи. в живой материи преобладает химическая энергия, наряду с электрической, человек - своего рода трансформатор, который и сам воспроизводит энергию и потребляет ее из окружающего мира., т.е. заряжается ею....

Сергей Спиридонов

НЕ ТОЛЬКО

Лариса Ларина

конечно...но жизнь вся состоит из энергии., все живое - это энергия...и даже материя -это не просто атомы, а сила и энергия....

Лариса Ларина

их не видят, их ощущают....

Сергей Спиридонов

НЕКОТОРЫЕ ВИДЯТ, У МЕНЯ ДАЖЕ БЫЛА ФОТКА МОЕЙ АУРЫ

Лариса Ларина

...у меня нет таких фоток, но я, конечно же, ее ощущаю...ведь, все, что нас окружает, это и есть энергия.. и общение с природой, и приятными для нас людьми, и как раз добрая аура, если она имеется, нам дает силы и бодрость...даже вода, растения обладают биополем, а значит своей энергетикой...

Владимир Чураков

И он тоже.

Лариса Ларина

ну да..энергия так и прет..или наоборот...😉

Тамара Галагузова

Согласна.

Лариса Ларина

😄..верно, энергия- это топливо всего живого и не только...

Борис Кучеренко

БИОРОБОТ

Лариса Ларина

ну, в какой-то степени...гиперболизировано, конечно...все таки человек- существо разумное ......😁😁😁

Борис Кучеренко

человек прислан в этот мир для выполнения ИХ с 👆 задач поставленной в каждого своей программой, вот она и задает нам те мышления, с которыми мы находимся здесь и эти указания ведутся постоянно нашими хранителями, а хранят они нас как свой инструмент который сделает то, что им нужно

Лариса Ларина

Вот как...интересная версия....

Taras Zhulev

Зарядили

Лариса Ларина

и он постоянно подзаряжается на протяжении всей жизни....

Taras Zhulev

Круто согласен жрет. И ходит

Александр Веденин

возможно

Лариса Ларина

ну да..мини -трансформатор...а некоторые и макси....☝️😅

Сергей Буряков

думаю да

Лариса Ларина

вся жизнь все завязана на энергии...😊

Виктор Ш

А комар?

Лариса Ларина

Человек - сгусток постоянно изменяющейся энергии...тогда как комар настроен только на одно..жужжать и кровь сосать, а так, конечно тоже сущность.......😅😂🤣

Виктор Ш

Так кровь сосать у ближнего не только комары могут.

Вощей

И что?

Юр
Юрьевна

вот вот..начнут тут танец живота показывать.. попробуй тут сохранить целомудрие🤣

Вощей

Лара, нет фото Вощея! А вот так! Есть другие...другого а Вощея нет! Потому и говорю- нелюдь! Хорошо вот Рея как есть так и общается...Но то богиня! Ей можно! .....а тебе нельзя....разве? Просто будь и всё!

Юр
Юрьевна

Лариса.. конечно, мужчинам свойственно немного обожествлять женщин.. приятно нам слышать.. но как же без этого прожить .. Иначе шли бы постоянно дожди слез.. а так глядишь ,и лучик солнца сквозь тучи пробьется!

Вощей

Так увидят таки Вощей с Реей твой лучик ? Ну просто улыбнись нам!....

Вощей

Вот! Вот! Это так приятно видеть!!!

Гефест Bear

Нет.

Гефест Bear

Заберите у человека материальное тело и все, нет человека.

Лариса Ларина

да уж...а ведь хочется думать, что кто-то, где-то....видит, слышит....☝️😇

Гефест Bear

Вы можете думать так, как способны думать. Это абсолютно не существенно.

Гефест Bear

Да

Борис Алиев

???!!!

Лариса Ларина

Ну дак...проблемные люди всегда были и есть...🤭.😅😂🤣

Константин

да

Константин

Нервы передают в теле человека электрические сигналы

Лариса Ларина

"Я весь такой наэлетризованный."...конечно, мы постоянно находимся в электро-магнитном информационном потоке....☝️😄💫🌏

Лариса Ларина

и дома тоже..телефон, телевизор, компьютер..и тд....🤟😆