Королевич Принц

Славяне миролюбивы подставляли всегда щеки. это вам жиды написали в книжечке.. славяне всегда шарпали и грабили и добывали добро до-добыча-ро-роду и казаки Персию грабили Рим громили англию итд. викинги это те же славяне скифы этрусски акеллы рода славян много как называли в разное время и разные народы. но нет же что в книжечки напясал пейсатый жид о истинна плять!😃☝️

Ответы
Ефросинья Бурлакова

Читаю и такое впечатление, что вы бредите!

Королевич Принц

не удивительно--если человек не понимает о чем вы говорите или не хочет понимать он считает вас идиотом а не себя.-Достоевский!

Cviyатыiy Гнэзд

если в кране нет воды , её выпили жиды

Королевич Принц

так и есть как они пришли к власти воду отключают все чаще а стоить она стала за облачно коммуналка выросла в СССР не платили а теперь пол зарплаты и пенсии отдаеш жиду ведь в раде и думе одни жиды. так что истинная поговорка. народ херни не придумает!

Cviyатыiy Гнэзд

ура Троцким Бронштейнам