Татьяна

Молоко- козье. бактерицидное; Крупа- гречка, не принимает ГМО и сама избавляется от сорняков; Яйца- перепелиные, нет сальмонелёза; Рыба-сёмга, без глистов; Мясо-...?

Ответы
Efim Certan

МЯСО.? А МЯСО ЛЮБОЕ МОЖНО КУШАТЬ 2-3 РАЗА В ДЕНЬ .НО ДЛЯ ДЕЗИНФЕКЦИИ НАДО С СТО ГРАММ ( в принципе можно и больше . но сто грамм обязательно ) СПИРТНОГО .ЖЕЛАТЕЛЬНО КОНЬЯЧЕК . НО ДОПУСКАЕТСЯ ПО ГОСТу И САМОГОНЧИК 50 %* . ЕСЛИ СОБЛЮДАТЬ ТАКОЙ МЕНЮ УЧТИТЕ ЧТО НИКОГДА НЕ БУДЕТЕ ПОЛНЕТЬ И ЖИРА НАКАПЛИВАТЬ . А КАК БЕЗ ЭТОГО .ВОТ В ЧЕМ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ ВЗГЛЯДОВ НА ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ .НО В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ , НАУЧНЫЕ РАБОТЫ ПОСТОЯННО ВЕДУТСЯ ....

Пётр Пузеев

Ну и что, что я ем яйца куриные, крупы всякие(в т.ч.) гречку, молоко коровье или магазинное, сёмгу только с праздничного стола, а мясо всегда..?

Розовый Слон

Мясо- человеческое конечно, с комплектом всей заразы известной в природе, в виде компенсации, что бы слишком кайфово небыло.....

Ендурин 15

любое в любом виде хоть в пельменях хоть в мантах воть барбекю и под коньячек

Т-
Татьяна - Танюша

индейки....вроде самое хорошее потому, что сама птица не выносит антибиотики

Татьяна

И я так думала.

Т-
Татьяна - Танюша

сначала мне не нравилось мясо индейки, а сейчас - и котлетки, и мясо в духовке, и пельмени....вкусненько

Татьяна

👍

Ок
Окей

Мясо из леса!всегда чистое!из вашего списка не ем ничего

Татьяна

А что...?

Ок
Окей

Не люблю и не ем .

Татьяна

Нет...Что едите?

Ок
Окей

Фрукты овощи орехи сыр и дикое мясо (Козел ,зубр ,олень ..)

Татьяна

Вы точно в России живёте...?

Ок
Окей

К сожалению пока да .

Татьяна

😟

Евгений Лавровский Женат

Мясо говядины не содержит тихомонелл

Ксения

да жизнь вообще штука смертельная

Nikola Mahkov

БЕЛОГО МЕДВЕДЯ--БЕЗ г.м.о.!

Николай Дубинин

А мясо очень дорогое .

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

- только в шашлыке...!!!

Николай Чумак

Мясо не употребляю.

Olga Kvitka

напишите цены😄

Татьяна

Знаю только про гречку- 38 руб. И яйца перепелиные- 60 руб. за 20 шт.

Olga Kvitka

теперь ждите покупателей

Рашит Валиев

Без холестерина.

Ракиб Расулов

мясо куринную

Андрей Бондаренко

Мясо выкинь

Элвис-2

А цикорий

Татьяна

да!

Элвис-2

На

Татьяна

хам

Элвис-2

Да...