Юлия

О чём Вы думаете в понедельник утром?

Ответы
Алексей Орлов

Обычно думаю о том, какой сегодня замечательный день и что так много интересного меня ждет. Особенно если на улице светит солнце. Это сразу поднимает настроение.
Зимой иногда думаю утром, что неплохо бы еще поспать часок, а не вставать в такую темень.
А вообще я по жизни оптимистка, поэтому думаю о хорошем даже в понедельник.

Юлия

я тоже)) не удивляюсь даже тогда, когда Алексей Орлов себя ею считает

Вася Карась

первую, чтобы проверить так это или нет. вторую нет, поскольку там тоже может быть синий. третью нет потому что там может быть согласная. остается четвертая. если гласная, то убеждаемся то неправильности утверждения, если гласная, то убеждаемся в правильности.

Надежда Чернышова

Как здорово, что время разделено неделями, какой замечательной была суббота, но не воскресенье, буду строить планы на выходные, с размаху нырну в ледяной понедельник , подумав : почему неделя не начинается сразу со вторника?. Вот как- то так. А у Вас как?

Надежда Чернышова

Как Вы лодку назовете , так она и поплывет . Ну почему такое отношение к понедельникам и черным кошкам? Разве они виноваты ?!

Надежда Чернышова

И я - ласковые они , людьми обижаемые- жалко их

Александр Барановский

Проснулась Маша рано утром и думает во как хорошо мы в пятницу вчера посидели! Выпили ,поели ,хорошо потанцевали! Корооке еще долго пели! А впереди еще два выходнах! Но Маша еще не догадывалась что уже среда!

Юрий Каробанов

Что завтра вторник а он как понедельник но на день позже , потом среда в среду надо поработать в четверг - это почти пятница а пятница это короткий день и вот она суббота воскресенье и понедельник снова

Владимир Колесник

Утром я сплю. А когда встаю, то строю планы на предстоящий день. И понедельник - НЕ тяжелый день. Просто у некоторых голова тяжелая после воскресенья и субботы...

Сергей Голиков

О том что все плохие слова оканчиваются на льник. Начальник, понедельник, будильник, ебальник. Особенно ебальник начальника в понедельник после будильника)))

М Я

что мир жесток.И представитель этого мира лежит рядом, и мне становится сразу легче от того, что он сейчас будет слушать на сколько этот мир жесток)))))

М Я

ничего, я потом его накормлю завтраком)))

Вадя С Хитровки

Не забыть перевозку заказать на гемодиализ. Не на метро же ехать. Хотя бывает редкий случай, когда так и думаю: знал бы - поехал бы на метро.

Кайзер Созе

мечтаю поменяться жизнью со своей кошкой)) но вот щас подумал,она ведь заблудится по пути на работу,жалко ее...наверное надо идти смому))

Zara Yusupova

для меня понедельник никогда не был тяжелым, потому я утром в любой день думаю о планах на день и том как вечером провести с родными

Qqqq Qqqqq

я вот думаю, что в воскресенье пошел снег и корт опять засыпало и тренировочка опять в будний день накрылась медным тазом

Qqqq Qqqqq

Питер конечно первый город на Земле, но у нас местечко в некотором смысле лучше, это пуп Земли, благодать

Юлия

как что за местность? Находка же

Юлия

мне казалось, что у вас тоже должно быть холодно

Юлия

-2-5 в январе? очень тепло

Qqqq Qqqqq

это если в сторону материка отъехать то конечно ночью, а днем может быть и плюсовая, что на лыжах катаются и загорают

Андрей Механошин

О пройденных выходных, о предстоящей трудовой неделе и конечно о романтических отношениях как до так и после этого утра!)

Никита Смонарь

Юлечка, как только я увидел такую симпатичную молодую женщину из Читы, сразу все мысли о вас затмили остальные.

Ильдар Ильясов

Как бы к концу недели кого-нибудь охмурить, затащить куда надо, а потом думать в воскресенье о смысле жизни

Юлия

хорошо) не буду Вас больше мучить)

Ильдар Ильясов

Хочу, чтоб Вы замучили меня, своею красотой душевной, И прикоснувшись к вашим волосам их раскидать на утро по подушке, уткнувшись в девичью грудь, и пить нектар из лона счастья

Ильдар Ильясов

Юлия удачного дня, я просто хотел чтоб Вам стало немного весело. Извините если что не так

Юлия

мне стало весело) спасибо)

Ильдар Ильясов

Пока пока, пиши в личку если что

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

В какую из минут??? Жена, ребёнок, туалет, секс, ещё поспать, на работу, холодильник и т.д. и т.п. мыслей много...

Валерий Налибоцкий

Новая неделя. Облом. Но это я говорю в воскресенье. В нашей стране, рабочая неделя начинается в этот день.

Сергей Лукин

Ноги подгибаются, голова раскалывается, во рту как кошки насрали. О чем можно думать в таком состоянии.

Александр Иванович

Да как и всегда о поллитре, а о чём же ишо то можно думать, да ишо и в понедельник!!!!!!!!!!!!!!!!Ваще!!!!!!!!!!!

Кристина Чалых

Ну вот, я проснулась живая, вроде здоровая, а рядом счастье еще пусть поспит, похрапывая сопя