Юлия

О чём Вы думаете в понедельник утром?

Ответы · страница 2
Татьяна Гордеева

Привет Юля! А я думаю, скоро и пятница))) У меня вообще со следующего понедельника отпуск.

Юлия

Привет! Как хорошо- отпуск))

Татьяна Гордеева

да не большой. две недельки всего, основной отгуляла уже в марте. Но все же. Поспать подольше, погулять, да просто отдохнуть! Хорошо!

Юлия

конечно) отдыхайте)) это так классно)

Михаил Корсанов

ура! эти суки наконец перестали отдыхать и можно заняться с ними чем-то конструктивным

Михаил Корсанов

это эгоцентризм. дело в том что большинство людей на работе занимаются чем-то неинтересным, поэтому им нравятся суббота и воскр. а уж от НГ и ДР просто кончают. а я занимаюсь в основном тем что мне интересно, поэтому наоборот.

Михаил Корсанов

в этом - да. хотя последнее время что-то перестало везти. летал-летал и сбили.

Михаил Корсанов

тем у кого клиенты в других странах

Михаил Корсанов

спрос тогда не зависит от состояния экономики РФ и Укр. а в США особо спада нет, в Китае тем более

Юлия

про США не знаю, а в Китае есть спад

Михаил Корсанов

там спад темпов роста а не экономики. это разные вещи 😉

Михаил Корсанов

ну так экономика-то растет все равно. нужно там клиентов искать по идее.

Флорид Альфертович

..вчера была пятница,сегодня уже понедельник,а где же суббота с воскресеньем?)))))) 😄

Игорь Зверев

Что...поговорка о том что...утро- добрым не бывает...как никогда становится актуальной!

Геннадий Коновалов

Я просыпаюсь и думаю: я ебанутый на всю голову, но день доказывает, что я нормальный.

Юлия

Не нужно пессимизма с утра в понедельник

Наталья Габараева

Какой прекрасный день настал ! Слава Богу , что разбудил ! 👍☀️💖😊

Виктор Беляков

всё нормально..... ничего страшного.... это просто сон... спать.... спать.... спать 😊

Юрий Рябенко

чтобы не ехать на работу, а сделать сегодняшний день продолжением воскресенья

Пантелей Илларионов

мне без разничы хоть лонедельник хоть воскресенье отработал вахту отдыхаю

Александр Махорин

Уже пятница, Юля!!! Это же маленький праздник на неделе, завтра на рыбалку...

Андрей Толстый

Ваще стараюсь никогда не думать. От этого болит голова и не хочется жить.

Радик Афлятонов

"Б***ь, опять на работу..." или "Ура!!! На работу!!!" Других вариантов не было.

Радик Афлятонов

Если в воскресенье едем на рыбалку то в понедельник первый ответ без вариантов. Потому что возвращаемся всегда поздно, еще рыбу чистим, убираемся и т.д. А если дома то какой нибудь ремонт затеваю с пятницы и второй ответ в понедельник как спасательный круг.

Юлия

ну рыбалка явно должна быть чаще ремонта)

Радик Афлятонов

В этом году не так часто выезжали - мотор на катере долго ремонтировали. Но не остались без улова в удавшиеся вылазки. В "VK" есть фото. Я здесь не под псевдонимом - найдете быстро. Да и ремонт затеял не вовремя - когда отопление еще не включили, а половины работы со штукатуркой сделал и не сохло.

Игорь Косинский

Молюсь о ниспослании начальству мягкости, щедрости и немного слепоты.

Вячеслав Козловских

доживем до понедельника, если запомню и не забуду тогда может и сообщу

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

Хочу выходной чтобы спать спать спать потому что утренние подьемы......

Елена Crimea

Пытаюсь вспомнить, на чем остановилась в работе в пятницу вечером))))))

Юлия

Понимаю Вас)) В пятницу вечером стараюсь забыть, что я вообще работаю))

Елена Crimea

Я не стараюсь. Само получается))

Юлия

просто мне частенько напоминают))

Сергей Анахин

НАКОНЕЦ ТО НА РАБОТУ: СОТРУДНИЦЫ, ФЛИРТ, РАБОТА ВПЕРЕМЕЖКУ С БАЛДЕЖОМ

Алексей Савельев

Для меня нет разницы в днях недели,мои мысли к ним никак не привязаны

На
Натали

О том, почему он не воскресенье..)

Михаил Юсипов

будет понедельник будет и еда а сейчас грядет пятница а там выходные

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; я думаю: А что сегодня, понедельник, а пофиг! И снова на боковую..))