Ирина

Многие мужчины тратят деньги на ерунду. А ерунда еще и капризничает, и выспрашивает: — А ты точно меня любишь?..

Ответы
Игорь Игорь

Счастье не должно иметь материального преимущества над чувствами ...и тратим мы деньги не на ерунду а чтобы было прежде всего приятно тому кому дарим и себя при том при всём не ущемляем а благодарим не себя а Всевышнего что наша щедрость не милостыня а дар нам данный свыше ...................

Vladimirs Cucukins

Предлагаю женщинам устроить внутривидовой конкурс с тем, чтобы определить, на кого из них все мужчины должны тратить, а на кого - нет. Вот потеха будет! Троянская война клубом "Ромашка" покажется...🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Шамсиддин Фахриддинов

Не вещи и ерунда, которая покупается и продается за деньги, должны управлять человеком, а человек должен управлять ими! Тогда не возникнет вопросы типа - А ты точно меня любишь?..

Ни
Николай

🤔а куда мы денемся то?😏с подводной лодки...😉с денежкой же не ляжешь в постельку?😅а любовь...это русские придумали, чтобы деньги не платить🤑 😜

Ирина

😊

Валерий Тимошенко

Нет, мужчины, никогда не тратят деньги на ерунду! они покупают ТО, что может пригодиться позже. Про шлюх - не обсуждаем! Говорим про вещи, которые НУЖНЫ

Роман Ковалик

Ето ошибки мужчин , заблуждение .... Мисль мужчини , потребность в женщине. , мужчини забивают , о потребностях женщини ....

Zоя

Если мужчина считает ,что его женщина ерунда, то эта ерунда зделает всё чтобы в других глазах быть любимой женщиной!!!

Алексей Мокшин

Поверь в себя , что ты можешь быть любимой и единственной И побольше секса

Валерий Козорезов

НЕЧЕГО ТРАТИТЬ НА ЕРУНДУ,НАДО НА ДЕЛО И ВОПРОС БУДЕТ- ГДЕ ЗАРПЛАТА ГАД?

Luyda Minhanova

Раз они тратят на эту ерунду деньги, значит она для него не ерунда

Янина Гаевская

Если женщина для вас "ерунда",то зачем на нее деньги тратить,

Ирина

Для меня?

Янина Гаевская

Для многих мужчин.Разве вы не причисляете себя к мужчинам?

Ирина

Нет конечно, я женщина

Янина Гаевская

Извините.Тгда непонятно,для чего Вы унижаете женщин,?

Ирина

Непонятно, что значит унижаю? И в мыслях не было, а то, что есть капризные и избалованные девочки- это факт и не стоит каждую шутку примерять на себя.

Константин Лисицын

Еще интереснее от ерунды услышать:"я кажется тебя люблю..."

Ирина

😊

Константин Лисицын

Нормально.Сынишка -то есть.яЕрунды нет.

Ирина

🤔

Константин Лисицын

Что -то похожее.Но Жить надо дальше!)))

**
***

🤣 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🤣

Ирина

😊

**
***

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🤣

Ильдар Ильясов

А я люблю свою ерунду и ещу двух маленьких тоже ерунды!

Ирина

Это не ерунда, это у вас семья, жена любимая и детки, речь тут о другом

Ильдар Ильясов

Ну наверное слово многие скорее всего логично заменить на некоторые! Как считаете?

В М

Ну зато, как приятна Ерунда, когда все гармонично!!!

Александр Волков

👍 👍 💋 🤝 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋

Ве
Ветер

Вот вот. А на нормальных девочек не тратятся(((

Arsen Beisenov

Мила, мы тратимся на своих любимых жен!!! Кто считает это ерундой - беспросветный дурак!!!)))

Ирина

Речь не о жёнах

Владимир Гулинский

Ерунда у вас какая-то очень милая получается.

Любимая

Вот и вопрос: зачем мужчинам такая " ЕРУНДА"?

Ирина

😊

Татьяна

если не капризничать то фиг чего дождешься

Ирина

😊

Татьяна

точно не дождешься -надо покапризничать погромче