Анюта М

Почему от кокосов гибнет в 15раз больше людей, чем от акул, то почему нет фильмов про кокосы? 🍂

Ответы
Юрий Дударев

Акулы не нападают на человека... как и змеи не кусают если их не трогать... Если акула голодная и ее долго дразнить мясом и кровью и не давать злить и выводить из себя, как делают исследователи то она может погрызть человека из обиды. К примеру все нападения акул на людей, есть конкретная закономерность что рядом с берегом идиоты проводили исследование, разливали кровь и всяческими способами приманивали акул... кидали им мясо на веревке и вытаскивали на поверхность для разного рода исследований, на приманку клюют все акулы и концентрируются на этой территории голодные и злые, они подходят к берегу и кидаются на людей но попробовав человека они выплевывают... Да они нападают так как путают человека с морским обитателем. Но когда понимают что это человек, то уже поздно, человек или мертв или очень сильно покусан. Если их не дразнить и не гневить и не лесть в места где они плодятся, что очень часто бывает у берегом и не делать там же ловушки из крови, то она на человека не как не реагирует. Нам это еще Жак Иф Кусто рассказывал по телевизору, как себя ведут голодные и разъяренные акулы, и как те же акулы ведут себя там где нет приманки и аквалангисты не спеша трогают и плавают рядом с голодными акулами, они на человека не реагируют вообще... У акулы очень развитые мозг и она осознает что если если человек плавает с ней и рядом находится большое судно, то лучше не кусать человека или за ним придут куча людей с металлическими зубами. Акула полностью осознает кто мы такие и что с нами лучше дело не иметь. Прежде чем подпустить к себе человека она смотрит на его металлические зубы ))) если они не угрожающие не блестят и она не видит острых концов то может к себе подпустить.. ...

Vlad Berezin

Потому что у кокосов нет мозгов. Акулы пробуют пловцов на вкус, плюют быстро и сматываются.

♪Dj☆White☆Energy♪

Восстание кокосов,Возвращение кокосов,Зловещие кокосы 1-2,
Ночь живых кокосов 😂😂😂

♪Dj☆White☆Energy♪

Кокосы против Ананасов 😂😂😂

Анюта М

Кокосом по тыкве😅

♪Dj☆White☆Energy♪

😂😂😂Это уже жестко

Вася Васильков

Глубоко в кокосе,Кокосовые челлюсти,Плавник кокаса,Тигровый кокос...

Анюта М

Акулий кокос. Кокосовый монстр.

Ку
Кукулькан

Ночь зловещих кокосов - 2

Анюта М

Супер!

Михаил Смышляев

Надо у негров спросить

Евгений Коломийчук

Это не зрелечно