Елена Софронова

Мне говорят , что мыслю нестандартно,
Бываю иногда неадекватна.
Другие просто крутят пальцем у виска.
...А на бумагу ляжет лучшая строка?

Ответы · страница 2
Светлая И Пушистая

Не вижу нестандартной мысли...вот за неадекватность не скажу...крутить не буду ни ногой ни пальцем бумага выдержит и солнце и стужу и дождь))

Котэда

Лежи спокойно, не вставайис кровати

Светлая И Пушистая

Пора..пора...труба зовёт...обед...брр.ждёт...))

Светлая И Пушистая

Так не есть....бррр...готовить.....

Котэда

Эт я за. Бросим рёбрышки и через 30 мин картоху мммм

Светлая И Пушистая

Бросила...рулет..вариться...картоха уже готова...пюре...с луком...салат морковка корейская... и свежекапустный))😃

Котэда

Пойдёт. И винца красненького Изабелку по 100 гр С водичкой ледяной

Светлая И Пушистая

Пиво....изабелка...гадость

Владислав Лапшин

"Прекрасно всё в рифмованной строке,что появилась тотчас на бумаге..А в голове?В том дальнем уголке?Увы,бумага с ним не может сладить..."!

Елена Софронова

Браво !
Лечу
Елена Софронова 3
Лечу с поломанным крылом ... Лечу!
Сквозь боль и стоны улыбаюсь.
Бескрайные просторы по плечу .
Грешила .Ошибалась .Каюсь.

Владислав Лапшин

Рад бы продолжить общение,получаю истинное удовольствие,но вынужден собираться на работу...Надеюсь на завтрашний день...

Владислав Лапшин

Исповеданье и покаяние,словно тяжкий грех снял с души...Всепрощение и смирение,да простит Господь мне грехи...Ну,не все совсем,малу толику,но среди них всех,тяжкий грех...И с душой чистой,чистой совестью,буду добр и щедр я для всех...

Елена Софронова

Душа человека -основа ,
Ведь тело , всего лишь тлен ,
Как деньги , дома , обновы ...
Предупреждение всем !
Душу не трогать
Руками грязными ,
Судить не строго ,
Прощать -обязаны .
Пускать свободно
Ее в полет ;
Где счастье модно ,
Где сгинул гнет.
Пускай витает
На небесах ,
Улыбки дарит ,
Сжигает страх .
И крылья ангелов
Вас унесут
На очень праведный
На Божий суд.

Владислав Лапшин

Год назад,в большой престольный праздник с трепетом вошёл я в Божий храм...Сумеречно,тихо,пахнет ладаном,и святые лики по углам...Постоял.проникся уважением к людям веры,веры во Христа...Улеглись волненье и смятенье и душа печальна и чиста...Я свечу за здравие поставил,загадал желанье нам с тобой...Год прошёл,Господь нас не оставил,слава Богу,Он с тобой,со мной... апрель 1989 г.

Александр Боярский

А вы попробуйте её спокойно написать, потом проверить, и не убежать... в своё сознание однажды. Хватило бы воды, чтобы не мучило от жажды.

Елена Софронова

Ну да , не раз уже опробован тот метод написания. В него так много вложено старания.

Александр Боярский

Вот видите, в чём суть сего проекта, не так легко тут дотянуться до объекта.

Елена Софронова

Стихи писать - неблагодарный труд.
Осудят , замусолят и затрут.
А ты, свою лишь душу изливая,
У истины стоишь. У Света , Края.

Александр Боярский

Зачем так много здесь писать, Елена, другие не поймут, и скажут - пена!

Татьяна Гуляева

Это замечательно!!! Мыслить не стандартно!!! И пофиг на всех! Вы индивидуальны ...а кто крутит видимо показывают где у них не все впорядке

Елена Софронова

Моя благодарность не знает границ!

Екатерина Шипилова

бумага стерпит все и не предаст, а на душе намного станет легче, не надо слушать тех, кто крутит у виска и на бумагу ляжет лучшая строка

Митёк

Двадцать первое, .... Рассказал же один бездельник.... У Вас не плохие стихи. Извините. Мне Агния Борто ближе. А в Ахматову не влюблённннн

Елена Софронова

Спасибо за отзыв . А мне Маяковский ближе.

Митёк

?Почему барышням так нравится Маяк? Видимо потому, что мужчинам ближе Есенин?

Елена Софронова

Не знаю . Мне не взойти на Парнас ,
звездный .
Свет в окнах давно погас,
мерзну.
Звезды блестят в ночи .
Из стали
Они воздвигали щит .
Устали.
Ветер уснул в лугах .
Умер.
Звенит сомнения страх .
Зуммер.
Золото меркнет во тьме .
Стонет .
Гибнет в мирской кутерьме .
Притоне .
Молнией грянут мысли .
Нездешние .
Путь роком подарен вычислен ,
женщине.

Митёк

Мадам. Есть литературные порталы. Не ходите туда. там 99 с половиной % одно уныние

Валерий Чайковский

Я вижу мир , но не глазами....Я говорю о всех и вся ...но не словами Я думаю о всех , но образами - я так живу и ...не советуюсь с Богами.😒

Людмила Говорушкина

Не бойтесь никогда свершений новых!
Ищите тех, кто вам безумно рад!
Берите верность всюду за основу,
Держите курс вперед, а не назад

Елена Софронова

Благо Дарю!🍀🎉🍾

Игорь Машкалов

В небесном кубке - хмель воздушных роз.
Разбей стекло тщеславно-мелких грез!
К чему тревоги, почести, мечтанья?
Звон тихий струн...

Николай

Не потому ль уносят наши мысли лучи души за тени в облаках,что тем, кто верит и не крутит пальцам ,достанется лишь лучшая строка..

Елена Софронова

Пообщаться ? Всегда пожалуйста !

Николай

Ну я ж не знаю,какая вдруг нужда во мне возникнет)

Чернобривый Виталий

В творении и жизнь все велика.
В творении и мысль-то глубока,
Творение нам жизни придает,
С ним растут крылья и ты идешь в полет

Василий Савченко

Браво Увидеть в человеке красоту Как трудно -чуть ли невозможно, не внешнюю а внутреннею ту, которую нельзя представить ложной

Василий Савченко

Лена только личная встреча

Елена Софронова

Нет возможностей таких , все уходит только в стих.

Елена Софронова

В стихах ? Тогда это открытие !

Василий Савченко

Стих -это полет мысли когда все хорошо или все плохо

Василий Савченко

Под рутиной понимаются ежедневные ,ежечастные трудности без которых невозможно дальнейшее существование или не выполнение их приведет к деградации личности

Елена Софронова

Я не считаю , что это рутина . Когда желание согреть и согревать не утихает ,рутина потихоньку тает.

Ольгея

и две, и три, а лучше пять, а те, пусть крутят у виска опять. им невдомек, что уже столько лет у них под носом вирши сотворил поэт

Фархад Исмаилов

Раз мыслишь нестандартно
И иногда бываешь неадекватна,
То обязательно однажды
На бумаге появится прекрасная строка.

олег тафинцев

нет , промолчать здесь невозможно: глаза! да в тебя влюбится можно! уверен,вряд ли те вернутся,кто в омут этот окунулся

Володя Фролов

К чему хореи, ямбы, амфибрахии,
В поэзии я славлю анархизм.
Своею писаниной всех затрахаю,
Хотя, по сути, это онанизм.

Елена Софронова

И я привыкла отвечать стихами . Я не творю . Они ложатся сами.

Володя Фролов

Поэзия – нелегкая задача.
Не всем поэтам дифирамбы вслух поют.
Кому-то за нее деньгами платят,
Ну а кому-то просто морду бьют.

Елена Софронова

Вы правы . Точно не скажу , Но жизнь подобна миражу.

Володя Фролов

Мне надо «уходить» – пора,
И больше не к чему стремиться.
И остается дел гора
И слов, не сказанных страницы…

Елена Софронова

И больше не к чему стремиться. Слились в одно друзей всех лица .

Александр Ладыгин

Вообще абсолютно нормальных людей процентов 10. поэтому где гарантии. что те крутит у виска входят в эти 10 процентов

Елена Софронова

А Фрейд говорил , что абсолютно здоровых людей вообще нет .

Ибрагим Сеидалиев

а мы вообще живем шикарно нам не кто не касается а самом деле в космосе разрешено насили и уничтожение простите мне

Владимир Литяйкин N

Там в той строке неадекватность, там воля есть , там нестандартность, там мысль заходит за углы, неведомые им умы

Елена Софронова

Там , за границей сознания,
Где разум бессилен и слаб,
Есть точка , очаг созиданья.
И каждый создатель в ней -раб.
Там , за границей внимания,
Где образ нечеток и тих ,
Там , в пустоте понимания
Из пепла рождается стих.

Владимир Литяйкин N

Я так быстро не могу экспромты😍

Елена Софронова

А у меня именно экспромты получаются лучше.

Владимир Литяйкин N

Я не пиит но я скажу стихами, какая прелесть Лена с этими мозгами

Елена Софронова

Вот так – то вот теряются друзья,
Про край родной им и сказать нельзя.
А мне, с моим мышленьем набекрень,
Поспорить было недосуг и лень…

Ночь холодна. Я шла на эшафот.
Глаза слезились и запёкся рот.
Душа металась в бездне тех глубин,
Где человек остался лишь один…

Одна. Здесь никого, лишь только тьма,
Да тишина. Холодная весьма.
А вывод сделан был до нас с тобой;
Глуха, слепа бывает лишь любовь.

Владимир Литяйкин N

С ней не поспоришь, с ней наоборот, чем больше любишь, то водоворот, затянет так, что невдомёк, как выбраться, и наутек, бежать, бежать и без оглядки, смотрите как сверкают пятки😌

Игорь Налесный

Ты мысли дальше не стандартно. На остальных забей слегка... Пускай бываешь ты не адекватна))) Но это Ты,а это Я))))