Елена Софронова

Мне говорят , что мыслю нестандартно,
Бываю иногда неадекватна.
Другие просто крутят пальцем у виска.
...А на бумагу ляжет лучшая строка?

Ответы · страница 3
Валерий Жданов

... тем самым можно сохранить свои самые сокровенные тайны. Но,всё оставить в тайне. А Вы не из Тайного Города?

Елена Софронова

А так и есть . . . Ученые доказали .

Д7
Дмитборисыч 777

поздравляю с началом Великого пасхального поста! Пусть Господь даст тебе сил и стойко выдержать этот пост!!!

Дмитрий Бурман

Не стОит менять размер, уберите слово "просто". И - "...А на бумагу подает строка..." Хотя... Пишите, как пишется...

Елена Софронова

Да всяко случается , меняю , переставляю .

Дмитрий Бурман

Мы все когда-то были рифмоплётами... С годами, поглощенные заботами, Занятье это отослали прочь... Пойдёмте спать... Уж за окошком ночь...

Елена Софронова

И на работу спозаранку ...

Хохлов Гена

поэты все немного не в себе. ну например : Мой дядя самых честных правил..... А что бывают не честные правила?

Елена Софронова

ПравИло - детальгужевого транспорта.

Хохлов Гена

ВО не знал. ты как это коневод?

Елена Софронова

Нет. Но работала в сельском хозяйстве.

Хохлов Гена

Председателем и несла на плечах всю эту тяжесть.

Елена Софронова

Я- недоучка , кто такую в председатели выдвинет?

Владимир Строганов

Я не пишу стихи – они приходят сами,
Как летний дождь нежданный, поутру;
Я подставляю им ладони и ловлю...

Галина Алекс.

Вы не стандартная такая! И с вдекватом не дружны. Но стали б скучной вы.другая. Такой вы всем нам и нужны!

Галина Алекс.

Извините. ошибка вкралась- адекватом.

Елена Софронова

Ничего страшного , все ошибаются.

Zubkov49 Зубков

Когда бумажная постель не будет чересчур помята, неадекватность от затей приляжет строчкой адекватно.

Zubkov49 Зубков

Я пальцем не кручу за это .... Быть может в том цена поэта?

Faat Хажи Ismailov

Ну а мне не крутят пальцем у виска,а все же ложиться лучшая строка,а может это все пока?😜

Alexander Shavkunov

А в чём вопрос, скажи ка мне Иль должен я додумать сам МЫ ищем истину в вине Ну а она совсем не там...😃

Alexander Shavkunov

Молчать, иль говорить,в от в чём вопрос... Казаться умным, или умным оставаться...Похоже до тебя я не дорос... А может сразу нАчать целоваться? 😃

Ел
Елена

Мыслить всё время правильно-скучно. Должны же быть нестандартные люди,тогда жизнь будет интересней.

Лариса Алексеева

Ну, и хорошо! А нестандартное мышление всегда вызывало зависть у тех, у кого мышления вообще не было.

Лариса Алексеева

Умничка! Будь собой! И никогда не сдавайся!

Елена Софронова

О! Это я как пионер ,не сдаюсь!

Лариса Алексеева

"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой!" Гёте

Лариса Алексеева

иди по жизни смело и ничего не бойся!

Елена Софронова

Чего бояться , что должно быть , то случится .

Лариса Алексеева

А ничего не случится, когда не боишься и уверена в своей прямоте. И никогда не оправдывайся

Лариса Алексеева

Оправдываются только виноватые

Сергей Кропачев

Мысль выразив одной строкой,одной лишь мне понятной,жду восхищенний я порой,хотя б неадекватных )))))

Елена Софронова

Сказать ? Нет в языке достойных слов ... Да , я такая - рождена из снов.

Александр Путин

👍Как у меня сегодня ребятам отправил на обозрения может песня получится одна уже есть в ютубе.

Arkadii Gurevich

крутить не нужно пальцем у виска ! возьмите ручку и бумагу и ляжет лушая строка с мелалью за отвагу

Елена Софронова

Вот так – то вот теряются друзья,
Про край родной им и сказать нельзя.
А мне, с моим мышленьем набекрень,
Поспорить было недосуг и лень…

Ночь холодна. Я шла на эшафот.
Глаза слезились и запёкся рот.
Душа металась в бездне тех глубин,
Где человек остался лишь один…

Одна. Здесь никого, лишь только тьма,
Да тишина. Холодная весьма.
А вывод сделан был до нас с тобой;
Глуха, слепа бывает лишь любовь.

Galina Sheina

Это значит-умница!Надо только повернуть свой ум в свою сторону!И сделать так, Чтоб счастлива была!

Котэда

ну что, покрутим у виска?
И на картину - два мазка
потом и в шину два качка
и в рот положим 2 рачка

Котэда

привет. Как вам будет угодно. да, ответ

Мила Гаева

так в состоянии на грани...творим мы нечто нестандартное...иначе будем мы как все...ни бэ -ни мэ)))))

Аскар Салахутдинов

Вы прям поэтому поэт наверняка монет не счесть так напишите мне сонет , давайте окажите честь

Елена Софронова

Куда мне дотянуться до поэта ? Лентяйка я и денег тоже нету.

Аскар Салахутдинов

Не верю вашим скромным отговоркам, в вас есть талант , раскройтесь всеж прошу Вас

Елена Софронова

Прощай !
Мне больше нечего сказать …
Печаль
Окутает речную гладь.
Луна
На тонком зеркале воды.
Одна.
И только раны не видны.
Прощай !
Раздастся горький вскрик.
Печаль –
На водной глади блик.
Луна,
Как зеркало души.
Одна,
В толпе , но как в глуши.

Иван Ручкин

Тогда не думай, что о тебе думают другие. Они не чувствуют так Вечность тонко, как твоя душа

Светлана Воробьева

да, бумага она такая, все стерпит, что на нее ни положи и как только только не используй...