Максим Исаев

Какая разница между патриотом и националистом?

Ответы
Muhabbatkhon Majidova

Впатриотизме главное - страна, государство, земля. А любовь к своему народу это другое. Любовь к народу – это национализм, он первичен по отношению к любви к Отечеству, он основа всего в Отечестве, без национализма в Отечестве нечего любить.

Максим Исаев

Ничего не понял.

Muhabbatkhon Majidova

оно и есть такое

Максим Исаев

прочитай что написала.

Muhabbatkhon Majidova

Патриот никогда не предаст ни свою Родину, и никого, а националист всегда ищет пути унижения других наций и народностей. А это националисты портят всё. теперь ЯСНО!?

Максим Исаев

Так бы сразу и сказала))))😂😂😂

Рузанна Манучарян

патриот любит свою страну какая она есть какие национальности там бы не жили главное Родина а нацики это диагноз они думают что во всем виноваты приезжие и за это бют и убивают их еще и гордятся

Максим Исаев

да.

Рузанна Манучарян

я на своей шкуре это испытала

Максим Исаев

В Москве?

Рузанна Манучарян

да мужа чуть не убили еще на армянскую школу напали еле детей спасли

Максим Исаев

Это нацики..сволочи)))

Рузанна Манучарян

100процентов отмарозки

Максим Исаев

да.

Татьяна Ларина

Патриот -Родины,а значит должен любить и уважать все в ней)) а вот второй вариант(это эгоист,любящий только себя ...и ненавидящий других(

Максим Исаев

да. Ты права.

Настасья Алексеевна С

кажется, националист слепо верит, чо отечественное лучше всех, а патриот выберет отечество даже видя недостатки

Андрей Причина

Патриот это человек которому не безразлична судьба своей родины и страны, а националист это больной человек.

Андрей Причина

Да родители и армия,я офицер в запасе и у меня много друзей разных национальностей и для меня это очень хорошие и уважаемые люди.

Максим Исаев

вы советской закалки человек....

Андрей Причина

Да и я этим горжусь,что у нашего поколения есть честь, совесть,уважение к старшим и почтение родителей.

Максим Исаев

я бы не сказал что сейчас этого нет..но ценности стали другие точно..

Андрей Причина

Я с вами согласен.

Оразгали Аккожин

"Ппатриот" -это, Я, думаю где живет за того и болеют, а, националист - это болеет только за одну свою нацию

Максим Исаев

да.

Лина Тимошина

А ты знаешь, что Джером Силберман умер?...Ему было 83 года, а Джин Уайлдер - это его псевдоним.

Лина Тимошина

Ладно, be huppy! С тобой всё ясно... Просто он вчера умер... хороший актёр,.. скончался от болезни Альцгеймера...

Максим Исаев

Знаю я что он умер..царствие ему небесное...черной ленточкой его фото перевязать?

Лина Тимошина

Расслабься... Life is Easy!

Максим Исаев

Я и не напрягаюсь...

Максим Исаев

Я и не напрягаюсь...

Сергей Остёрский

Патриот любит свою страну, а националист любит свою страну тоже, но недолюбливает других.

Максим Исаев

да..вы правы..

Анна Батырова

я патриот своей Родины и мне все равно какая национальность проживает на моей Родине

Максим Исаев

Да.

Анютик

патриот просто любит свою Родину, а националист любит её для себя и других не терпит

Максим Исаев

да.

Анютик

ок

Артур Мурванидзе

Патриот любит родину, а националист просто использует ее в своих целях, и если вы не

Максим Исаев

что я?

Валерий Киселев

Патриот любит свою страну и народ, а националист ненавидит другие национальности.

Максим Исаев

да.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ничего общего . патриот родину любит, а националист идейный, свидомый укроп, типа.

Максим Исаев

да.

Наталья Маркина

патриот любит свою страну а националист ненавидит другие страны (ну или нации)

Максим Исаев

да..все верно Нтали..

Rafail Kanyukaev

отстаивает интересы своего народа и страны без ущерба для других-это патриот,

Максим Исаев

верно.

Людмила Козырь

Патриот любит свою родину , националисты ,мягко говоря, не любят другие народы

Максим Исаев

Правильно..Спасибо.

Елена

по сути здоровый национализм сродни патриотизму. Но есть радикальный...

Максим Исаев

согласен..но не на 100

Елена

😄 а на сколько?

Максим Исаев

20 максимум.

Елена

нифигасе согласие!

Елена Фёдорова

патриот любит свою страну, а националист - только свою национальность

Максим Исаев

да.

Елена Веретенина

патриот любит свой народ, а националист не любит все другие народы

Максим Исаев

да.

Елена Елена

ПАТРИОТ ЛЮБИТ И ЗАЩИЩАЕТ СВОЮ РОДИНУ А НАЦИОНАЛИСТ УГНЕТАЕТ !

Максим Исаев

он тоже любит свою Родину..но не любит других...

Елена Елена

ПРАВИЛЬНО ! угнетает других - другую нацию.

Максим Исаев

да.

Роман Егоренко

Многие не видят разницу между национализмом и нацизмом, а она есть. Национализмом является любовь к своей(титульной нации), и уважительное отношение к другим народностям и национальностям проживающими в стране. В европе как бы к ней не относились, пастулаты я француз, я немец и прочее не являются ругательным словом. Там национальное самосознание развито очень широко. У нас же в России дошли уже до такого маразма, что утверждение я русский, приравнивают к разжиганию рассовой неновисти и подводят под это пресловутую статью по экстремизму.А на самом деле просто зачищают политический ландшафт от действительно неугодных и реально оппозиционных партий, которые в отличии от корманной ручной оппозиции, которая находится на коротком повадке у власти и кормится с рук царя и его приблежонной свиты, может действительно предьявить нашей жидосионистской власти претензии по многим неугодным и злободневным вопросам.

Максим Исаев

Что то ты все перепутал...

Роман Егоренко

Например? Про национализм всё так и есть.

Максим Исаев

возможно.