Чашка Cоffe... С-Петербург

?Самые правильные отношения начинаются зимой. Если вы понравились друг другу в куче одежек, шапке и с красным носом — это точно любовь

Ответы
Наташа Парута

Не обязательно. Если тебя полюбили, зимой, летом, осенью, не важно, то и мокрая под дождём и в куче одежек и с красным носом ты тоже будешь любимая😉

Николай Ходосевич

А если Вы видели партнёра (партнёршу) голого, пьяного, не расчёсанного, без макияжа, и продолжаете жить с ним (с ней) - значит это тоже любовь.

Ибрагим Ибрагимов

Выражение "любовь" заставляет нас задуматься... Оно воплощает в себе особое состояние тела и души. А в вашем понимании что оно воплощает?

Кот Колбасоход

ага, а без одежек вдруг случится разочарование... хотя зимой легко можно отделить больных, ходящих в -25 без шапки.

Eduard Nazaryan

Да это просто от холода они просто хотят грется ))))) шутка конечно . Вы правы но весной весь природа влюбляется .

Светлана

и зимой об этом забывать нельзя

Eduard Nazaryan

Верно

Владимир Томилов

А если от мороза у меня всё сморщится?* Нет, я не хочу, чтобы показывали на него пальцем и подхихикивали.

Владимир Богомолов

А если Вы еще и чихаете , кашляете и с температурой .........То, несомненно до гроба.......!

Андрей Якунин

Эх. Промазал я с зимой в 92 годе... По весне всё было. Без одёжи зимней и помещении...

Natali Ник.

ну не согласна... на пляже самое правильное= уже не будет сюрпризов...

Светлана

зато загадочность исчезнет

Natali Ник.

да загадки только в детстве хороши....

Светлана

ну не скажите

Анатолий Скорняков

Ну а если вы пришли в кафе сняли одежки Может быть и разочарование...

Чашка Cоffe... С-Петербург

Если запал в душу, то, может, и не разочарует <3

Владимир Клоцов

Прикольно, как сейчас говорят. Почитайте рассказы Михаила Зощенко.

Светлана

читала

Сергей Соловьев

Как фильме.. Не помня как она выглядела.. Вот в шапке и шубе узнаю..

Сергей Соловьев

Наденьте красную короткую юбку и пурпурную маичьку

Чашка Cоffe... С-Петербург

Надели маски кроликов, слонов и алкоголиков...

Сергей Соловьев

Всё что вашей душе будет угодно

Владимир Жданов

любовь...лююбовь...любовь...любовь..любовь свободна век кочуя...

Сергей Гусев

И когда в этом нагромождении одёжки увидел душу человека.

Евгения Полякова

)))) и самое главное нигде не снимать эту кучу одежок)))))))

Валерий Курочкин

а под одеждой броник, со стрелой там Делать нечего делать

Евгения Полякова

Точно! " Не может быть" Но такой жизненный фильм)))) и актеры классные.

Светлана

да

Валерий Курочкин

а под одеждой бронник всё таки

Валерий Курочкин

всё таки броник

Марк

Не исключено, особенно с красным носом и соплями👍

Юрий Шкурин

ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ПОТОМ УЗНАЛИ БЕЗ ПАЛЬТО И ШАПОЧКИ!!!!!!!!

Галина Алекс.

Тогда молодежь .на морозик. Он сейчас кусачий.

Марат Иликаев

Лучше без одежек,но под периной или на печи.

Светлана

это уже называется-продолжение следует...

Марат Иликаев

Но ведь зима же...

Александр Евченко

это интерес а что же за всем этим скрыто