Фе
Федора

Иногда для того, чтобы попасть в дом, надо вместо того, чтобы в кровь разбивать руки, колотя в парадную дверь, просто зайти за угол и тихонько войти с чёрного входа?

Ответы
Ин
Инга.

Есть цыганская пословица. Если хочешь пристать к чему-то хорошему, то иди в дверь, если гонят-лезь в окно. Гонят от окна-иди в дверь. И про черный вход там нет ни слова. Может не нужно окольными путями в дом проникать, если тебе не рады? ))

Фе
Федора

Ириш, я о решении проблем))) А тут что-то народ всё об отношениях как-то))) Несозвучилась я))

Ин
Инга.

Хороший вопрос. Сейчас мамашке одной отвечала,которая жаждет поить годоволаго сына таблетками, чтобы спал ночью. Ирина,я сошла с ума?

Фе
Федора

Мамашка долбанутая!!!! Совсем!

Ин
Инга.

Даме под 40. Ирин,мне на работу пора))

Фе
Федора

удачного дня