Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сегодня в России нельзя высказать свое мнение не то, что открыто, - даже полуоткрыто, даже на четверть открыто. Люди одергивают друг друга в собственном доме, в телефонном разговоре, в сетевой переписке, и старинное, забытое с детства сочетание слов "послушай, это не телефонный разговор" снова можно услышать, оно снова работает?

−1
Ответы · страница 3
Елена

Странно,что об этом пишет человек без указания своей страны, города и имени.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нельзя , “посадют “

Елена

кто вас посадит,Вы ж не Россиянка😉Разве что батька😋

Сергей Владимирович

С детства разговаривал по телефону свободно. У вас расстройство настроения

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сейчас любой телефонный разговор можно прослушать

Сергей Владимирович

Запросто, как и всегда и везде.

Эл
Элина

Ничего не путаете? Сейчас каждый волен говорить что угодно и где ему угодно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы о чем : сейчас все каналы международные кричат , что Путин оккупант .неужели у вас нет интернета , или Москва все глушит . ?

Эл
Элина

Да я сутки на дежурстве в роддоме, мне не до телевизора, вот в инете что-то читаю, но нет таких сведений что вы пишете

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если сможешь посмотри , если откроются

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Если таких дебилов большинство то лучше пусть перестанет существовать. Прав был Сталин когда мтрелял паникеров

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Новостей из Украины по российскому телевидению нет , заблокировано .

Владимир Новиков

Наоборот... мели Емеля.....🎃 кто что хочет, то и мелет..... Без последствий........

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Аналы мира и не такое говорят. Например про химическое оружие Саддама Хусейна. А в результате?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Говори , про Россию , не уводи в другую сторону . В Москве на Пушкинской площади , оцеплена полицией и молодых людей , которые против войны разгоняют .

Vася С Мыльнаvа Zаводу

И правильно разгоняют. Нехрен мешать. Сами поосили теперь прмюишло время отвечать. Я о бандерлогах а наших недоносков пора за яйца вешать.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Все будем по небу летать и яйца не понадобятся

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Вы уроды, по земле то ползать боитесь🤣 нагнулась, а араб уже присунул, 🤣 куда вам летать.

Сергей Костылев

Ну и что? А если это террористы совещаются ка школу твоих детей взорвать?

Сергей Костылев

Россия то не воюет с мирными

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А кто живет в Украине ? Там нет жителей ?

Сергей Костылев

Фашисты и нацисты... Как Запретить русский язык?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вам тоже набредают русский язык ?

Сергей Костылев

Я в Узбекистане живу м все со мной по русски общаются..

Николай Александрович

5 лет мальчишке из Канска за,по сути,компьютерную игру.Сидит.И отсидит.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Дурдом .

Маша

Цифровизация)) только я не заметила, чтобы мы одергивали друг друга)))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну во первых не известно кто когда придет. А во вторых прсмотрим кто будет отвечать. Ну за свое точно отвечу, прятаться не буду. Я же РУССКИЙ а не помойник в роде тебя

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А Бог- Еврей , так , что он русских не ставит выше других .

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Мои боги Род, Сварог и Перун. Это вы рабы божии, а мы их внуки чсно чучело? По этому вы вечно с разорваной грязной задницей убегаете в нору. Все, потухни убогая

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Гавно ты и давно

Vася С Мыльнаvа Zаводу

https://vm.tiktok.com/ZSe3aAUj2/

Василий Стеклов

Говорю что считаю нужным, в интернете тоже. Мы же не в Украине живем.

Василий Стеклов

И откуда у Вас "полномочия" определять адекватность людей?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит и ты дурак .

Василий Стеклов

Согласен. Я действительно не знаю, откуда у Вас такая уверенность на право развешивать ярлыки. К тому же Вы так "элегантно" обошли вопрос, как реагировали США, если бы Россия их обставила со всех сторон своими военными базами и нацелили ракеты. Можете не отвечать, я и без Вас знаю ответ.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

НАТО защищает малые страны от внешнего нападения . Россия страна агрессора , завтра нападает на Прибалтику , Польшу , Германию , куда ещё направленные планы Кремля ?

Василий Стеклов

Не 3,14здите. На кого из малых стран напала Россия?

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

ты о своих трусливых сми скажи-ссат против пиндосов слово сказать

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

ты столько насчитала?...опять ваша пропаганда...вот скажи-там чо есть специальные счетоводы для подсчёта убитых?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сколько убитых россиян знает Путин , иди и спроси у него , за что он послал ваших детей за смерть ?

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

ты на вопрос мне ответь-как и кто подсчитал эти 11000?...вчера было 12000

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тебе смешно ? Да хоть 10 человек , у них есть матери , которые их никогда не обнимут

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

ты мне на мой вопрос ответь...а не с темы соскальзывай,фейкамётчица

Александр Гусев

Интересно где Вы с таким сталкивались. У на такого и близко нет.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У вас за последнии 30 лет кто обстреливал российские города ? Кто занял часть вашей земли ? С какого перепуга вам предложили делиться вашими богатствами ? Как это было и когда ?

Александр Гусев

Это было во все времена. Даже при самодержавии. У вас даже карта есть, на которой части России распределены между европейскими странами и америкосами. На Россию ходили все,кому не лень. Россия стоит. А где все эти императоры, короли, шахи, гитлеры и наполеоны? Не трогайте нас. Целее будете.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не поняла , кто вас сейчас трогает , есть примеры ? Кто зашёл на землю России и трогает жителей ?

Александр Гусев

Если смотреть с точки зрения древней истории, то ваш остров Рюген ещё до Рюрика был славянским Руяном. Поцветающим городом, ибо там пересекались торговые пути, там солью торговали. Отсюда начинались пути из варяг в греки. А варяги это и есть добытчики и продавцы соли. Рюрик, а правильно Рарок (сокол), с него и был дедом Гостомыслом приглашён к гордарикам на правление. Берлин - это медвежье место. На них там славяне охотились. Берложье место. Так что с этой точки зрения вы уже давно на наших землях.🙂 Вся Прибалтика и Финляндия, ещё даже до Петра l, входили в состав России. Это дедушка Ленин дал им свободу и государственность. Так что кто и к кому пришёл на территорию - исторический вопрос. Но нам всё это уже не нужно давно. Так что никто к вам не собираетстся. Нам вы не нужны. Даром не нужны. Вы же ничего не имеете.🙂

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не имеем , а богаты , вы имеете , но нищие . Даже своим богатством не можете распорядиться правильно .

Ванюшин Вениамин

Не городи чушь! Я открыто критикую , но никто меня не одергивал

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Украина какой русский город завоевали ?

Ванюшин Вениамин

Не обаятельно завоёвывать народ и города , чтобы паразитировать

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Киев как сидел на вашей шеи ?

Ванюшин Вениамин

А нам бы стоило встретиться и обо всем поговорить . В пузырь лезть не надо . Убеждения могут быть и ошибочны

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сколько раз канцлер Германии приезжал к кремлевскому царьку ? Сколько раз уговаривали ?

Иван Полупанов

Не знал об этом. Значит вы не собственное мнение высказываете?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Конечно нет . Смотрите каналы , где нет указаний на запрет российской цензуры .

Ботzман Барисыч

неправда но что тебе с того..болеем за наших молимся за всех..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Цель Кремля завоевать Европу , затем США . Украину уже не рассматривают , промежуточный этап . А Вы за что молитесь или за кого ?

Ботzман Барисыч

За всех..на всё воля божья... насчет целей Кремля это сильное заявление.. правильно будет если вогнать вас в ЕС дабы развалить его изнутри...))) укропотенциал в этом огромен..))... США схлопнется сам..и к бабке не ходи.. так-то пока амеры вполне себе разруливают в свою пользу...но жизнь не стоит на месте...вы и до них доберетесь...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Когда вы поймёте , что на этом сайте уже нет украинцев , они воюют в Украине .

Ботzман Барисыч

ну и славно... туда им и дорога.. но вас ..походу, они сильно покусали... от них не отличить.. ну чиста хохлушка по базару..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да , нет я со своим народом , я за Германию

Ав
Автор

потому что провинившийся язык, отрубают вместе с головой

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Верно

Мудрый Сов

это ты так считаешь ?..или научил западный инструктор ?🤭

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Расскажи , сколько российских солдат убиты в войне в Украине ?

Мудрый Сов

это солдаты,которые выбрали войну своей профессией..зато вот ваших уже в разы больше..и это ещё не конец..вас долбят и будут долбить пока не запищите или не свалите в закордоны..а с мирными людьми МЫ как нибудь найдем общий язык..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А где они мирные люди с хлебов с солью и с цветами кремлевских солдат встречают ? 11 000 убитых в Украине российских молодых ребят . Вам не стыдно !

Мудрый Сов

а почему не 50 тыс?..🤣ты бестолковая и не понимаешь,что там нет молодых по призыву солдат..там профессиональные контракты..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Раскрой глаза , ученье были в Белоруссии с призывниками , вот их на Украину и бросили .

Мудрый Сов

спорить с женщиной,тем более хохлушкой,всё равно что дискутировать с радио..и мне -бывшему военному,тебе меня не переубедить..,потому что я знаю истинное положение дел по своим каналам,а не по вашим фейкам и выдумкам ..Встретимся после вашего полного разгрома..Пока..👋

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пока . Встретился в суде .

Чио-Чио-Сан

Увы, это так. И враг не дремлет, может оказаться рядом

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если маленькая страна , то должна быть колонией Кремлевского царя , не получилось в 2014 году взять Донбасс , как Крым , значит нужно стрелять 8 лет и провоцировать на новую войну ? Вы кого защищаете ? Ради кого молодых ребят на смерть посылаете ?

Чио-Чио-Сан

Ради чего гибнут украинские пацаны, и ради чего они гибли 8 лет. К вашему сведению, вникните в следующую информацию. В начале 50-х годов одному дураку показалось, что Украина слишком мала в составе СССР, и решил им выделить земли (области), из состава РСФСР. Туда вошли-Крым, Одесса, Донецк, Луганск........Заметьте-не подаритиь, так как территории не дарятся. И это оформил Указом Правительства СССР того Правительства уже нет. Теперь этой страны-СССР, тоже нет. И все Указы и постановления уже не имеют юридической силы. Диалог завершён. Дальше бесполезно продолжать. Справедливо будет тогда, когда Украина вернётся во времена Ивана Грозного. Какая тогда была Украина-поинтересуйтесь.И столица была Козелец. Кстати, Разумовские, что родом оттуда, служили русскому царскому трону, и не враждовали

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Российские солдаты пусть идут домой к своим матерям , жёнам и к детям .

Чио-Чио-Сан

Когда Донбасс освободят-вернутся. Давайте хотя бы мы тут не будем враждовать. Вы думаете, что нам это приятно, когда в верхах делят власть и территории, а мы страдаем

Е.m.c🇩🇪(Woman)

К нам бегут беженцы около 1 мл только в Польше . Это просто ужас !

Камелика А

Это очень хорошая "ссылка" не слышать БРЕД очередной!

Камелика А

Как и обычно! Жительница, меня не интересует, чего ты не видела.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тебе не сняться россиские ребята в количестве 10 000 , которые не вернуться назад к матерям . ? 10 000 - не ваши данные про 500 убитых .

Камелика А

Жительница, прощай и иди с миром по миру!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А мозги когда включать будете или пусть идут гробы ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зомби , лечишь

Владимир С

И почему нам россиянам об этом до сих пор неизвестно?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тогда смотрите по сторонам

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня вокруг нет развалюх , такая страна , без развалюх

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вилла

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вилла

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Фото невозможно поставить , а вы передачу ‘ мужское и женское ‘ посмотрите

Пвв

идёт война с укрофашизмом, вам мало этого аргумента?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сам придумал или Путин подсказал . ?

Пвв

путин подсказал! тебя сразу к укрофашистам послать или подождать ответа?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Попробуй , уходи с сайта , ты тролль .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Позор российскому солдаты , который стал убийцей

Пвв

позор укрофашисту, что загубил 14000 жизней дончан!

Малик Хайбулин

Разве? Наверное, говорите о бомбах и госперевороте?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А зачем тебе казаху Россию защищать ? Кто сделал у вас бунт в январе ?

Малик Хайбулин

Я стараюсь быть объективным. Я не защищаю Россию. Я против нацизма!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я тоже против , но нужно узнать , кого называют нациками , всю Украину ? И кого в Казахстане назвали террористами в январе ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это сделал Путин , чтоб Токаев встал на его сторону во время войны . Прижать Токаева была цель у Путина .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я знаю почему идёт война , Украина не хочет подчиниться Путину , Токаев подчинился