Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сегодня в России нельзя высказать свое мнение не то, что открыто, - даже полуоткрыто, даже на четверть открыто. Люди одергивают друг друга в собственном доме, в телефонном разговоре, в сетевой переписке, и старинное, забытое с детства сочетание слов "послушай, это не телефонный разговор" снова можно услышать, оно снова работает?

−1
Ответы · страница 6
Се
Семён

Хуёво вам, мадам...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А мне что ? Слава богу я не в метро сплю , как киевляне

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я бы обиделась , если бы только мои вопросы удаляли , удаляют все вопросы : на которые доносят

Се
Семён

Ой, как всё хуёво!.... А я и не заметил.))

Petr Danilivich

Сами виноваты

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кто и в чем ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Может быть

Тася Гаврик

Не заметила!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тогда скажите своим соседям , что на полях войны вышли из строя российские солдаты в количестве 10 000 , как хоронить будете ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит ещё не вечер , будет больше , как хоронить будете или всех в крематорий военный ? Нет людей и нет проблем .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ты глаза открой . Или у вас вообще нет правдивых новостей . А самой не интересно правду узнать или все зомби ?

Тася Гаврик

Тетка, сгинь! Пока тебе кадык не вырвали. Допиздишься!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ты брысь из нашего сайта , иди своему путлеру задницу подтирай ! Язык тебе весь мир вырвет , не понимала , куда попала ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да вы тролли , вы не существуете , безмозглые тролли .

Тася Гаврик

Мокрица! Сгинь! Страхуила!!

Москва Златоглавая Z

Чушь собачья

Nikola Mahkov

-вы врете--😀

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Через некоторое время нас , все человечество существовать не будет .

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Твои мозги уже не существуют (или никогда не существовали)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что не веришь , что будет последняя война?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Так ее и не будет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Она уже идёт . Что на это скажите ?

Владимир Забродин

Не согласен.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Неужели ? Так выскажете своё мнение ?

Владимир Забродин

В цирке тиграм мяса не додают! я молчать не буду!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кричи 😄😃😀

Влад Тоневицкий

Увы, это так(

Мария Я

Бред полный

Мария Я

Их выбор. Это к нам в область приехали около 500 беженцев, а Россия большая. Мирно предлагали договориться не хотят ведь. А вообще всего доброго вам, и любви в душе.

**
***

Сенатор Людмила Нарусова, кума Путина и мать известной телеведущей Ксении Собчак, назвала "ужасным фейком" информацию, которую о войне в Украине предоставляют гражданам России. Нарусова в комментарии телеканалу "Дождь" признала, что Кремль скрывает ужасные потери российской армии. "Даже человек, далекий от военной профессии, понимает, что за несколько суток интенсивных столкновений не может не быть жертв!" Напомним, официальный представитель Минобороны РФ Конашенков браво отчитывается: "у нас нет жертв", - отметила Нарусова. «Я сегодня была в Комитете солдатских матерей, который просто завален звонками и письмами родителей, потерявшими связь с детьми, призванными туда. Им нечего терять, они ищут любую информацию. Они видели фотографии реальных событий и стали связываться, и выяснили, кто-то в плену, кто-то погиб. Вопрос в том, чтобы собрать тела погибших. Я звонила в штаб Западного военного округа и говорила, почему бы не договориться о коридоре, по которому хотя бы можно вывезти тела? Поскольку они лежат на земле, дикие бродячие собаки обгрызают тела, некоторых нельзя идентифицировать, потому что они обгорели. По каким законам войны это возможно? – возмутилась Нарусова. Между тем, дочь Нарусовой писала в инстаграмме, что вокруг войны Украина плодит "фейки". Сама Собчак уехала из России. Это важно помнить тем, кто все еще питает иллюзии о российских «либеральных журналистах»

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня один вопрос , что хочет Кремль от Украины ? Отдать землю ? Жителей в газовые камеры ? Что вы хотите ?

**
***

Украина до и после прихода "русского мира". Еще кому -то нужны аргументы?🖼

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я это вижу уже 7 дней по каналу «настоящее время» . Но мне никто не верит , говорят , что это фейк и украинцы сами себя обстреливают .

Серёга

почти 37 год

С. В.

не замечал

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поговорите о войне , сразу и заметите .

С. В.

а мне не с кем, и о какой войне?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

С Украиной , Путин сегодня заявил , что начнёт воевать с Украиной . Захватили Чернобыль , зачем он им , взорвать ?

С. В.

Вы сначала послушайте, потом выводы делайте, что он там заявил.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Все враньё и спекуляция на русской доблести , славяне , высшая нация , как Гитлер говорил про немцев в 1938 году .

Ку
Кукулькан

С чего бы?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Как время сейчас не спокойное , чтоб отдыхать .дети сидят в станциях метро , Украина . Вам такое показывают ?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да они то сидят, но не потомк что бомбят. А потому, что их закошмарили

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит над головой самолеты летают , а они закошмариванные . ?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Кто сказал что летают, дебилка? Повторяю, вас лохов, говном кормят, а вы жрете с удовольствием

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вам даже про Украину ничего не показывают в новостях , а почему ?

Ек
Екатерина

Неужели?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так пишут

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если и вы это поймёте : когда о войне будет говорить !

Игорь Неизвестно

неужели

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ответ есть , Путин хочет власти по всему миру .

Игорь Неизвестно

Бонапарт то же самое хотел итог все знают , но думаю остров тут не подойдёт

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И Гитлер хотел весь мир под себя .

Игорь Неизвестно

ну список можно проложить но легче от этого не станет согласись Просто понять логику ВВП сложно я не думаю что он один принимал это решение

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У него очень большая обида на Евросоюз , его в последнее время не приглашают туда , как почетного гостя , обида маленького мальчика .

Герой-Любо V Ник Z

не знаю

Герой-Любо V Ник Z

вы почитайте Чехова А. помните такого? вот, так почитайте Палату № 6. может вы прозреете, может поймете, кто из вас болен! Или Паоло Коэльо Вероника решила умереть, которая в дурке обрела своих единомышленниковВы сами живёте в больном обществе, которое обрекло себя на вымирание. Ваши мужики, уже не могут защитить своих женщин от мигрантов, которые извините за мой французский, публично ибут вас на их глазах. а те вызывают полицию.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ваша Кремлевская пропаганда, у вас мужики давно стали импотентами от водки , вот и сочиняют сказки .

Герой-Любо V Ник Z

да что выдумывать. видео все в тырнете. сводки полиции на Рождество. публичные призывы к женщинам, чтобы не выходили после 21.00 часов на улицу

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы даже представления не имеете , что там было . Были какие то было провокации : девчонок за ноги брали , это для немок все равно , что интим , поэтому и бучу подняли , а Россия , как всегда , все преувеличили . Ведь не было видно видео , как насиловали , были комментарии , не правдивые .

Old Bastard

Можно...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот вы и будите копать , никто в мире не верит Путину , все встанут на защиту своих интересов .

Old Bastard

Копай, сцука ..,копай!!! А потом пи..зди

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы , что считаете Путен остановится на Украине ! Его запросы никому не известны , может он желает быть Царьком во всем мире, вы знаете его мысли и планы

Old Bastard

Ты Плятт хоть одну могилу выкопай ..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А я и не стреляю , и чужую землю не претендую .

Валерий Гассий

Вывод?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хорошо это или плохо ?

Валерий Гассий

Вы высказались, я спросил, каков вывод?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это плохо , за любое отклонение в мыслях от государственных будет наказание .

Валерий Гассий

Я спросил вы какой вывод сделали? Вы перечислили все преимущества тоталитарного режима, я понял, зачем вы это сделали,что это плохо и так ясно, тогда чего этот перечень, какой мне сделать вывод?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это информация

Валерий Гассий

Так об этом весь мир знает, вас же это устривает, а весь мир и меня это вообще не волнует!

На
Наблюдатель

ну нах

Сергей Греков

Бред.

Сергей Греков

Что за истерия, аак вы оцениваете свою политику? Можно гавка, но ни за что не отвечать?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но этому есть доказательства , сегодняшняя война с Украиной ‘

Сергей Греков

Видит Бог моего желания к этому не было.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хоть в этом ты сознался

Сергей Греков

Меня никто и не пытал, я не скрываю этого, всегда надо уметь договариваться.

Алексей

Оно???

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Оно

Константин Карлов

Бред

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пишите своё мнение , что это не так?