Юрий Юрий

Жена читает мужу выдержку из журнала: 90% мужей изменяют своим жёнам. Муж с гордостью говорит: Я вхожу в эту десятку. Жена с расстройством продолжает читать: А оставшиеся 10% являются гомосексуалистами. Не повезло этим жёнам?

–1
Ответы
Эл
Эльвира

Это специально такие стереотипы навязывают? В качестве поощрения к изменам?

Юрий Юрий

Это каждая как понимает. .Вот ты одинокая, это ясно и понятно. Поттому, что мыслишь не правильно, а умные жёны все замужем.

Эл
Эльвира

Ну, да. Это только дуры с идиотами жить не хотят.

Юрий Юрий

Ну идиотов, ты выбрала. Хорошо, если есть желание, я расскажу, историю из своей жизни...

Эл
Эльвира

Нет уж. Не надо.

Эл
Эльвира

Да вы все идиоты. Так что, выбирать особо не из чего.

Юрий Юрий

Ты права,будешь жить всю жизнь одна.

Эл
Эльвира

Чем с придурками связываться, лучше одной. И мозг никто не выносит, и забот меньше.

L*
L*****

🤦‍♀️