На
Наталья

Классные ощущения когда по тебе сходят с ума те, кого ты уже отлюбила. Они поняли что им нужна только ты, но опоздали!

Ответы
Пётр Ермаков

Им виднее.... У нас такое невозможно Издан Закон, запрещающий президентов и членов их семей привлекать к ответственности за причинение стране ущерба - экономического, военного, политического, нравственного, территориального.... Пример - Горбачёв, Ельцин...

Сеня Сеня

Ну злорадство это)))нет просто понимаешь что человек страдает бросив вас когда осознаёт что больше не получит тепла в Нутри от тебя,потому что вовремя не понял что рядом родной и любимый человек

Ал
Алекс

Эгоистка считает, что мужчины сотворены для нее, альтруистка — что это она сотворена для мужчин.
Анджей Монастырский

Будь альтруистом, уважай эгоизм других!
Станислав Ежи Лец

Галина Л

Это опасно. Лучше не играть в такие игры. И потом... если это Вас как то будоражит, значит что то к человеку Вы испытываете. Надо срочно отпустить, забыть и дальше жить.

Владимир Бахмутов

Тогда надо посылать на...... Небо за звёздочкой. Ведь в жизни всё уже должно кончиться. Ещё один день может окончиться. И по новому жить захочется. Жить захочется)))

Владимир Бахмутов

Люблю иногда по философничать. Знал конечно. Милая Наталья)))

На
Наталья

Ну вот...Я б тоже философствовал,но для меня это скучно🤣

Владимир Бахмутов

Бывают моменты когда лучше по философничать нежели ругаться или замыкаться.

На
Наталья

И это правильно

Вера Сергеевна

Читаешь и радуешься за Вас ...Какие Вы еще глупенькие ...годы поставят все на свои места (не по злобе -а в восхищении -прошу не сердиться ,а улыбнуться в ответ !)

Вера Сергеевна

Будьте по настоящему счастливы!

На
Наталья

Спасибо

Михаил Буркот

И кто же кого "отлюбил"?
Для настоящего мужчины не составит труда найти ту, другую, которая подарит еще более нежную и сильную Любовь. Чего париться то?

На
Наталья

Тогда это не настоящий мужчина был

Михаил Буркот

Кто не настоящий? Мужчина?
Или женщина, которой мама не пояснила, что изменять мужу нельзя?

Александр Цифанский

ну и что любить ту которая отлюбила... значит была не любовь значит она и небыла не достойна моей любви значит и переживать не о чем ...так дерьмо

Александр Цифанский

вот теперь нас двое

На
Наталья

Да

Александр Цифанский

и мы сила)))

На
Наталья

Да

Александр Цифанский

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Игорь Трофимов

Они просто забавляются и куражатся с вами. А вы принимаете это всерьёз и за чистую монету. Дешёвую монету. Это такая у нас забава. Куриц дурить.

На
Наталья

Ха...это взаимная дуриловка

Игорь Трофимов

Только именно женщины всегда плачут и бегают к колдуньям для приворота мужиков.

На
Наталья

Глупые

Игорь Трофимов

На то они и женщины.

Fenix🇱🇹

А вам не все равно. Если вас это волнует , спросите себя почему .... если человек в прошлом, вам плевать что там у него и что он там чувствует ...

На
Наталья

Но это зависит ещё по какой причине он стал прошлым

Fenix🇱🇹

Уже не важно, прошло должно быть в прошлом, иначе нет будущего . Это как раз многие и не понимают . Человек ушёл , вы расстались и не важно уже причины , отношений нет , что там ещё мусолить . Часто женщины себе придумывают , что он бедный там страдает без меня ...... поверьте ему плевать . У мужчин сфера чувств развита плохо, а логика хорошо , по логике если вы не с ним то против него и с вами толку не какого .... а все остальное женские выдумки.

Люба Белай

да, согласна, под окнами салют, со словами посмотри в окно, это все для тебя, подкарауливание на машине, прости, давай встретимся и т.д.

Анна

А мне уже безразлично.. Когда я равнодушна к человеку. то мне все равно опаздали они или нет. Чужая не нужная любовь раздражает

Дмитрий

Смотрите, проблем можно нажить, сумасшедший может пойти на крайность и чего у него в тот момент может быть в голове, не ясно

Королевич Принц

у парней обычно к бывшим иногда особенно по пьяне могут проснутся лишь сексуальные вспоминание но эт же не любовь.

На
Наталья

Ну ну

Королевич Принц

да у меня знкомый по пьяне всегда звонил бывшей даже когда женился пока не бросил бухать)

На
Наталья

Это чувство собственности...

Сергей Громов

было такое...про ощущения рассказывала.......я ей говорю проснись подруга....у меня в прошлом году внучек родился!!!!!

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

ощущения так себе, классные ощущения когда взаимная, новая заинтересованность - как глоток свежего воздуха )

L….

Фу! Нет. Я такое не переношу

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

но тем не менее. речь не о том кто переносит а кто нет )

L….

Я высказалась)))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

умничка, я услышал )

L….

😊

Thick As-A-Brick

Не, закидывайтесь... многие потом жалеют... особенно если "отлюбила" с мотивировкой - я ещё не всё попробовала...

Madj Bomadjuara

Лучше этому не радоваться, а то могут быть проблемы на фоне ревностей уже к другому счастливчику чувств

Ва
Валерий

странные у ВАС ощущения--когда БОЛЬ человека--особенно душевная доставляет кому то удовольствие

Любовь Алексеева

Отлюбила. Но сделал так своей депрессией, что позволила вернутся. А сердце в другом осталось.