Валерия Шапаренко

Советов у меня лучше не просить. Потому, что чувство юмора у меня сильнее чувства жалости...

Ответы · страница 5
Вя
Вячеслав

😂Иди на ....

Вя
Вячеслав

😏Вот и я подумал - что мне делать?😂

Роман Долотов

Так четам с пирожками 😊

Ру
Русь

а красоты и того более!!!)))

Ру
Русь

красоты в тебе столько, что не надо раздавать. оставь при себе

Ру
Русь

😉 👍мог бы так и поцеловал)))

Александр Лукоянчев

👍Посоветуй что нить))

Александр Лукоянчев

Это есть,а для повышения юмора? Начальник достаёт)))))),очень его раздражает,что я счастливый такой)))

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

ясно)) обхамишь, обсмеёшь

Ва
Варя

Хамить не в моем характере

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

юмор то разный бывает

Ва
Варя

Не любою черный юмор, и пошлость. Порой улыбкой и добрым взглядом можно поднять чкловека с колен, и без каких то глупых советов.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

ой, всё стереотипы

Ва
Варя

Это ваше мнение и оно имеет право на существование

Дмитрий Каракозиди

Ого,да ты прям вся в меня.

Ва
Варя

И тут музыка индийского кино, вме танцуют,, брат,,

Brown Sparrow

хмм, это вопрос такой?))))))

Mарго Беккер

💃 🥀 👍 🤝

Рустем Хайруллин

Варя Варя. Большеглазая.

Ва
Варя

Ага , всю жизнь спрашивают то от удивляюсь то ли испугалась 🤣

Рустем Хайруллин

Без чувства жалости не удивляетесь и уж точно не испугались. Просто глазки красивые.

Се
Северный

Значит....Век Ваш долог!!!

Се
Северный

Желаю счастья и добра, друзей хороших и тепла! Жить долго, весело и смело, чтоб никогда не надоело! Желаю песни петь, шутить! Желаю жизнь до дна испить!!!

По
Посетитель)

Переведёте свой пост?)..

Ва
Варя

Люди просят совет в основном для того что бы при неудачном исходе быдо кого винить, тем самым снимая с себя ответственность за отрицательный результат. Поэтому я лучше отшучусь, но дам человеку самому принять решение.

По
Посетитель)

А как,отшучиваетесь?) (смоделируете ситуацию?))

Лесная Царевна

Да что ж такой недогадливый, друг мой?)))

Ва
Варя

Не буду мешать друзьям общаться

Лесная Царевна

Не стоит. Я сама не люблю когда под моим вопросом устраивают дискуссию, часто мне совсем не понятную)) Я с ним в личке продолжу))

Ва
Варя

Не переживайте, я лишь пошутила. Это же прекрасно, что мой вопрос соединил людей для общения. И я нисколько не против.

Толя Попов

👍😝........у меня тоже☝️

Толя Попов

.......обожаю таких☝️😉...........💋🌹

Arsen Beisenov

зато живете весело!!!)))

Arsen Beisenov

люблю веселых людей!!!

Ва
Ваня

Как перепоыть океан?))

Жа
Жанна

Я тоже могу сарказмом

Валерий Чернов

Да уж....а вы красивая!

Валерий Чернов

Потерял дар речи...от твоей красоты!

Ва
Варя

До этого ранга точно не дотягиваю

Валерий Чернов

Да ладно...но ангел тебе подходит точно..

Ромик ...

украинское тв можно!?

Ромик ...

а чего так-бональный вопрос...зачем ихним мужикам женские прокладки?..солдатам! и лифчики у них там присутствуют....

Ромик ...

понимаю....развели гомиков!!!💐

Wioletta Faradjaeva

Вам никого не жалко???

Ал
Александр

Тебя нет,потому что массаж обломала))) шутю)))

Бехруз Умаров

так держать красотка

Бехруз Умаров

да ты что у меня только респекты на счет тебя

Гриня Маньяк

🤭👍

Гриня Маньяк

Без жалостная красотка) 😉☕🍫☕

Ва
Варя

За комплемент спасибо. Я отнудь не безжалостна, просто считаю что лавать советы не нужно. Человек долден сам понять и принять решение

Гриня Маньяк

Пожалуйста) да я не в предьяву😉