Se
Setepai

Не надо уподобляться собаке, которая на Вас лает. Вы же не встаете на четвереньки и не лаете в ответ? (актуально в инете )))))пёс останется псом ,трусом шакалом !)

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Не надо прощать хамство, и отвечать надо симметрично. А то почему то решили что можно хамить и ответки не будет, просто потому что люди же не лают в ответ на лай собаки.
А вот если бы штрафовали в ответ на хамство, тогда бы и не хамил никто

Se
Setepai

🌹

Александр Гусев

Пёс - да. Останется трусом. Собака - нет. Она за хозяина под пули пойдёт. Есть масса примеров этому. Даже дикие животные, которых человек спас, вылечил, выкормил, приходят ему на помощь, спасают.

Se
Setepai

Не ровняйте одно с другим

Евгений Антонюк

Перед лающей собакой не оскалишься в ответ и не лаешь как собака, потому что человек. На гавкающую собаку не лают в ответ не потому, что она - собака, а потому что мы - люди.

Se
Setepai

👍

Татьяна Владимирская

и тем не менее, в срачи все вступают очень охотно, а все эти пффф - дохлому припарки)

Se
Setepai

Не все 😉

Татьяна Владимирская

скок видела, все срывались))

Сергей Остёрский

Уподобляться не надо. Надо палкой это собаке между глаз.

Татьяна Владимирская

не, ну вы спокойный, как мумия Тутанхамона, за что вам респект и уважуха, кстати))

Se
Setepai

😅👍

Z-Мимокрокодил-V

Тогда какого черта столько народу ведется на ципесьи провокации?

Al
Ali

язык не поворачивается назвать моего пса трусом и шакалом …

Se
Setepai

Да верно))ваш пёс молодец 👍

Ан
Андрей

молодец а по чехову смогешь где краткость сестра таланта.

Сергей Кудряшов

Между шакалом и собакой очень большая разница🖼

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Не надо оскорблять животных. Особенно собак 😠

Se
Setepai

👍😁

Эмма Коноплицкая

Хорошие слова..И-эх обсуждайцам бы да в ухо🤭

Se
Setepai

И не только ))))сейчас начнется заворушка 😅😅😅будут нападать

Эмма Коноплицкая

Вообще-то притихли в последние день-два....Без матов ложусь опочивать😍

Se
Setepai

😅🤝😇🌹🍫💐🙏всех вам благ ,видно псы поутихли.Пртому что,только пси и шакалы ведут себя так .В жизни они обычные трусы это факт.

Эмма Коноплицкая

Спасибо на добром слове...

Se
Setepai

💐🌹😇

В Сиянии Сапфира

Недаром говорят :" Собаки лают, караван идёт "

Se
Setepai

Вот 🌹

Се
Семён

Дурак ты, братец. Ты собак рабочих не видел.)

Se
Setepai

Взаимно

Ал
Александр

С пропагандонами это не работает

Se
Setepai

У каждого свой путь и своя задача.

Вася Васильков

..

Ну да. Только это не смешно.

Ма
Марина

А я всегда лаю в ответ.😂

Se
Setepai

😅😅😅прикол

Ма
Марина

В детстве я знала, в каких дворах есть собаки, и проходя мимо, гавкала, а они в ответ.😂

Se
Setepai

😅😅😅😅🌹

Ма
Марс

Проще оторвать голову

Lao Dao

как это верно

Se
Setepai

🤝

Lao Dao

👌

Сам Андерс'н

А волк?)

Дедушка Старенький

👍😁