Юл
Юлия

Сегодня против России действуют не экономисты с широким кругозором о том, как благосостояние строится. А безответственный либеральный политикус, которому глубоко плевать на экономику, уровень жизни своего народа. Главная цель сегодня — добить и сломать России. А вот пото-оо-ом… все заживут, как никогда не жили — сыто, в тепле и дюже зажиточно. За счёт трофеев, так сказать. Вы это понимаете?🌍

Ответы
Григорий Карпенко

Бойцы ДНР и ЛНР отказываются хоронить убитых военных ВСУ. Вонища стоит парадоксальная. Трупы гниют, никому не нужны. Может быть Международный Красный Крест возьмет на себя миссию сбора трупов и передаче их в США в обмен на оружие. А то оружие поставляют, а гробы цинковые никто не поставляет. МАРАЗМ: оружие есть - гробов нет. Требование к Евросоюзу должно прозвучать: ГРОБЫ УКРАИНЕ - ГРОБЫ УКРАИНЕ - ГРОБЫ УКРАИНЕ! "Зеленые" должны выйти с лозунгами: нет трупной вони, нет трупному яду: ГРОБЫ УКРАИНЕ - ГРОБЫ УКРАИНЕ - ГРОБЫ УКРАИНЕ!

Anatol Solear

Сегодня НЕ ПРОТИВ РОССИИ, А В РОССИИ У ВЛАСТИ, и далее по тексту .......главная цель которых добить и превратить в нищих русский народ, и при этом на цену никто внимания не обращает.А цена эта очень велика-более 20 000 УЖЕ ПОГИБШИХ русских солдат и около 1 000 000 000 долларов США расходов в день на войну, которые можно было бы действительно использовать на улучшение условий жизни народа. ВЫ ЭТО ПОНИМАЕТЕ???

Anatol Solear

Но почему именно Россия вопреки разума заставляет ЭКОНОМИКУ РАБОТАТЬ НА ПОЛИТИКУ И ПРОДАВЛИВАТЬ ИМЕННО СВОЮ ИДЕЮ ВСЕМ НАРОДАМ??? Вот вам пример-разные цены по степени лояльности и услужливости для разных стран на газ,нефть , электричество и т . д .Но вот проблемы народа ,социально-бытовые проблемы , решаются очень плохо, при том ,что российские олигархи ПРИ ПОДДЕРЖКЕ И ЗАЩИТЕ КРЕМЛЯ богатеют не по дням , а по часам. Почему вы видя все это молчите и вместо возмущения вы поддерживаете этот, извините , бардак?

Юл
Юлия

А в Молдавии всё Чики- Пуки! Обхохочешься от ваших рассуждений,

Anatol Solear

Нет,конечно нет. Но в Молдове,да и на Украине, народ имеет возможность более открыто выражать свое несогласие,да и воруют у народа не так много и не такими темпами богатеют "избранные"...................

Юл
Юлия

Не смешите.

Anatol Solear

Хотел бы я посмотреть на ваш смех, если бы вас определили на жительство этак 150-200 км. от Москвы,в" русскую глубинку".

Стас Васильев

Пиздец!! Бля ну как тут не ответить. Трофеи сраных трусов снятых на Украине с хохлушек, унитазов, кондиционеров, машин стиральных!!! Нас блядь кто туда звал? Хуевы черные плащи мир спасающие!!! Сука, нас кто бы спас. Назалупались, теперь ноют как чмо....Противно и мерзко. Так мы никогда не опускались и это только начало ..

Стас Васильев

Я раньше тебя обожал, а сейчас... А сейчас люблю и мне пофиг, что у тебя мужчина и не один. Любимая, а кто тебе сказал, что я не поделюсь читать!? Если вспомним, что сказал покойный Жириновский и по списку пидор Шахназаров предлагающий стерелизовать и в концлагеря. Вырвать из контекста и обосрать можно любого.

Юл
Юлия

Это не контекст,, не путайте опу с пальцем, Это хронологически собранные данные, По минимуму, А по поводу кастрации , так это к министру здравоохранения Украины,

Стас Васильев

Да, дела!!! По короновирусу псы кадыки друг другу погрызли, щас барин войнушкой псов травит. А чем следующим быдло меж собой будут стравливать? А я знаю и не скажу)))

Юл
Юлия

Не знаете, знали бы сказали ))) Ладно Стас! У нас с вами разное мировоззрение , понимание и идея, ))) Как спросил герой из одного фильма - Думала , что получится? 😁

Стас Васильев

Я старался, очень... Есть моменты из-за которых я год телевизор не смотрю. Бац!!! А тут как под копирку этих Гордонов цитируют. Я спокойный чемодан, но бль.... Бесит. Та понимаешь ты меня и я тебя люблю. Пока пока.

Eлена Елена

Да. Говноевропа абсолютно уверена, что отказываясь сейчас от нашего газа, потом она его возьмёт бесплатно. Типа он же их будет уже. Русских всех убьют и заживут они. Быдло европейское, умом своим не поймёт, что перед тем как они нас уничтожат, мы их ядерными боеголовками закидаем. И Штаты тоже. Без нас им не жить.

Юл
Юлия

ЯИ я того же мнения!👍

Александр Гусев

Ну да. Как Украина "зажила", когда легла под пендосов: богатые стали богаче, ибо разворовали всё, кредиты в том числе, а простые люди обнищали донельзя. И мы в 90-х проходили подобное, но, слава Богу, вывернулись, благодаря тому, что пришёл к рулю умный патриот Путин. Думаю, он не позволит 5-й колонне головы поднять.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

этих либидрилов в англии их имущество отбирают и закрывают счита . у МАТУШКИ РОССИИ ЕСТЬ РЫЧАГ ДАВЛЕНИЕ ЭТО ГАЗОВЫЙ ВИНТЕЛЬ ОНА ЕГО ЗАКРОЕТ И НЕТ БОЛЬШЕ ДЕРМОКРАТИИ В ЕВРОСОЮЗЕ . НЕТУ УДОБРЕНИЕ НЕТУ ТЕПЛА . НЕТУ ПИЩИ . ОНИ ЖЕ НАСТУПИЛИ НА СВОИ ЖЕ ГРАБЛИ . ТАК ЧТО ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО НА ЗЕМЛЕ РУССКОЙ .

Эва

Ну хватит уже ерунду писать . Ты разбираешься в МАКРОЭКОНОМИКЕ , ГЕОПОЛИТИКЕ и т.д. и т. п. ? Россия сегодня экономически трахнула ЗАПАДНУЮ ЕВРОПУ И АМЕРИКУ , по самое некуда - не хочу затрагивать политику . Как в том анекдоте кулак в ж....е чувствуешь? Ооо , аж в горле шкрябает - а ручки , то вот они !!!!

Юл
Юлия

Эва . вы внимательно читайте, Европу да, Америку нет, И потом трахнуть не проблема, Проблема результат удержать,

Эва

Юля , именно Америку - Индия , ОАЭ послали США , с КИТАЕМ у Америки проблемы в Тихом океане , плюс Китай держит активно нейтральную позицию по вопросу санкций. Ну и не забудь Венесуэла входит в БРИКС , а Россия в Венесуэле имеет очень серьёзный пакет акций в нефтедобывающей отрасли - если ты понимаешь о чём речь. Россия имеет то что не имеет ни одна страна в мире - система подавления средств геолокации !!! Это не фейк . заявление МИД России о возможном прекращении одностороннего моратория , в ответ на размещения тяжёлого вооружения близ границ государства .

Юл
Юлия

Эва , все что вы написали оно так и есть.

Эва

🤷‍♀️

Владимир Чураков

Я понимаю только одно - на западе нарастает истерика. А успокоить её можно только одним способом - приложив их мордеремом об тэйбл. Причём, крепенько так... Чтобы мозги на место вправить... Почему этого не делают, когда у нас для этого есть все возможности, для меня загадка.

Юл
Юлия

Я тоже об этом думаю и не нахожу ответа.

Владимир Чураков

🤝🌹
У меня, вообще, в последнее время возникают большие сомнения в умственных способностях власть имущих. Наивная чукотская девочка Матвиенко, тут, недавно отчебучила - удивилась тому, что когда доллар рос, цены увеличивались, а когда он стал снижаться, то цены остались на повышенном уровне. Она в своём уме? Когда барыги по собственной инициативе снижали цены? Только под дулом пистолета!!!

Юл
Юлия

Они нас не очень уважают, всякую ерунду говорят,

Владимир Чураков

Да Бог с ним, с уважением. Мне их уважение не нать... Тут другое. Кто правит этим миром? Безумцы? У нас-то, кстати, ещё более-менее, а на западе что декларируют? Призывы к прямому геноциду, это как, вообще?

Юл
Юлия

Понятное дело , за что боролись,,

Сергей Остёрский

Мы понимаем одно. Не начал бы открытую агрессию против Украины Путин - Россию бы не трогали. Ограничились бы теми санкциями, которые уже наложены были за оккупацию Крыма и востока Украины. А теперь все - трындец подкрался незаметно, хоть виден был издалека.🙄

Сергей Остёрский

Кинорежиссером.

Юл
Юлия

🧐 Местного разлива? Назовите любой свой фильм? До этого если не ошибаюсь вы металлом занимались, 😁

Сергей Остёрский

Не такого уж и местного. "Киевнаучфильм", слышала? Металлом я не занимался, правда, не так давно отвез несколько прицепов из свого двора. Фильмов пару назову "Дети - наше будущее?.." (о малолетних правонарушителях), "Люди специального назначения" (о спецназе Национальной гвардии).

Юл
Юлия

😁Ой ё )))) Киевнаучфильм -нет в списках такого фильма. это киностудия прекратила свое существование в 1993. Хохол не соврет - то и солнце не взойдет.

Сергей Остёрский

Шоб я так жил. Не так давно я был возле соей родной студии. А фильмы эти я снимал в 1994 и 1995 годах соответственно. Видимо, речь идет о Центрнаучфильме в Москве. Эта студия действительно уничтожена. У меня почти все мои фильмы были на видеокассетах. Потом я их оцифровал и они есть на компьютере, правда, качество 240 строк всего.

Эвелина

Когда в 91 совершили переворот разбросали республики кто на лево ,кто направо то обещали очень счастливую жизнь,только не уточнили для кого ...а сделали ее счастливой для себя любимых ,а про народ,который за них голосовал и глотку рвал забыли на второй день

Эвелина

Юля тебе опасно говорить со мной ,здесь все люстрируют.

Юл
Юлия

Не получиться , вы же понимаете если до этого момента не смогли удержать страну, то теперь уже всё, не дадут, Ни наши, ни западники,

Эвелина

Юлечка ,я не могу здесь обсуждать этот вопрос ,но поживем - увидим.

Юл
Юлия

Хорошо! Берегите себя!

Эвелина

Спасибо и вам всего хорошего ..пусть у вас исполнится все ,что вы себе задумали и напланировали.

Николай Бунаков

Если учесть, кто помогал Вермахту, и откуда средства у тех, у кого их точно быть не должно, понятно что на гибели людей сброд тупо зарабатывает. За что и не любят русских, мы всегда всем помогаем, по воле Бога живём, потому нас не победить никогда.

Иван

те кто действует против России это делают очень много много лет и даже этого не скрывали. только России это надеюсь надоело да и планы развития есть. конечно заживем только управленцев теневых скинут. и все заживут.

Иван

текст большой надо почту пробовал

Юл
Юлия

Сбросьте часть, если понравиться дам почту,

Иван

ну ок выборочный фрагмент.)

Юл
Юлия

Да ,

Иван

ну как-то так.)

Ро
Ром

Зауважал Набиуллину) Это ее идея поставить раком европу... отстегивая рублики за газ) По слухам.. после ее доклада Путин в течении 2-х часов организовал брифинг... на котором объявил всему миру о новых условиях оплаты)

Юл
Юлия

Какие однако скрытые таланты у нас в России.

Ро
Ром

А то)

Юл
Юлия

Счастье пришло откуда не ждали, )

Ро
Ром

Ну дык!

Юл
Юлия

😁✊

Ви
Вика

Россия веками являлась лакомым кусочком для запада. Вот и сейчас обнищавший запад снова взялся за старое,грабить и жить за счет этого,только не получится ничего. Зачем нам Мир без России, сказал В.В.Путин.

Юл
Юлия

Логично! Путин борется за престиж России,

Ви
Вика

Путин борется за нас с Вами,за будущее наших детей.Здоровья и терпения ему,мудрость этот человек имеет.

Юл
Юлия

Хорошо, пусть будет так.

Ви
Вика

Да мы с Вами об одном и том же.🤝🌹

Павел Маликов

Увы, да!) Как-то услышал фразу, которая меня ошеломила, типа, говорит Дьявол: сначала, руками нечистых я уничтожу чистых, а потом и нечистых убью, не люблю предателей. Каково?)) Это Библейский текст.)

Юл
Юлия

Впечатляет! но это так , предателей никто не любит,

Павел Маликов

Да, есть вещи за пределами Добра и Зла. Долго не понимал, как это и что эта фраза означает.) А в Мастере и Маргарите есть точный ответ. В сцене, когда после бала Сатаны, Воланд выполняет желания Маргариты. Там прямым текстом говорят приверженцы Воланда, что нельзя делать!))) Для меня это был шок!)))

Юл
Юлия

Перечитаю , спасибо!

Павел Маликов

Нечт.)

Вера Сергеевна-V

СЕГОДНЯ 9 МАЯ ! С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ ,ЮЛИЯ! ДА СВЕТИТСЯ ИМЯ ПАВШИХ ЗА НАШУ РОДИНУ ,ЗА МИР НА ЗЕМЛЕ В ПРОШЛОМ И НАСТОЯЩЕМ ! ПАМЯТЬ ИЗ ПОКОЛЕНИЯ В ПОКОЛЕНИЕ БУДЕТ ПЕРЕДАВАТЬСЯ С БЕССМЕРТНЫМ ПОЛКОМ !

Юл
Юлия

👍🇷🇺🌟

Вера Сергеевна-V

Рада , Sonam, Вашему пониманию и отклику к происходящему .Помню о Вас и желаю Вам самого доброго !

Sonam Deс Мврл-Свк

Вера Сергеевна спасибо! я в.секторе, я не гражданская , спасибо вам!

Pavel Astafev

Вы ошибаетесь, либералов двигают воротилы из-за большой лужи, и доморощенные тоже есть, в случае их победы над Россией, трофеи достанутся им, а либерастам кинут кость с барского стола...

Юл
Юлия

За кость видимо борются!

Сергей Луцковский

Если Россию и сломают, мы вспомним песню про "Варяга"и тогда...кого-то волной смоет, кого-то небоскрёбами засыпет и дальше можно только пофантазировать, но ПИЗДЕЦ настанет для всех.

Михаил Гехт

Нет, конечно, на Россию ему наплевать. Его интересует ЕГО ДОЛЯ в этой мародёрке. А там и освоение госконтрактов, и прямое казнокрадство, и работа под заказ на зарубежных спонсоров

Николай Федулов

Трофеи достанутся крутым заводы и т.д. А люди готовые после всей разрухи за копейки работать у них выбора нету. Они до спец операции жили не очень а сейчас ещё хуже будут.