Кы
Кызыма

Сегодня с сыном беседовали на тему получения высшего образования, поэтому, возник вопрос.) Как вы думаете, нужно ли высшее образование и, главное, что оно даёт? Заранее спасибо за ваше мнение.)

Ответы · страница 10
Юрии Федоров

Как это что? Дополнительный доход репетиторам и профессорам".

Сакура Антигейша

На работу берут в первую очередь. и зарплата выше на порядок.

Лю
Людмила

Дает. Учит учится, специальность, диплом( легче найти работу)

Марго Беккер

В Наше Цифровое Время-Обязательно! Если других талантов нет!

Вл
Владимир

Много народу на рынках торгуют с этим высшим образованием.

Та
Татьяна

Если вы хотите видеть своего сына торгующим на рынке, то можете за него не переживать, а если хотите чтобы он чего-то в этой жизни добился, пусть получает высшее образование.

Вл
Владимир

Моему ещё рано об этом думать.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

По существу заданных мне вопросов могу сообщить следующее

Ал
Алексей

коиу то свое дает а многим хотьпонимание . обзор мира шире

Z-Мимокрокодил-V

Специалисты нужны позарез, особенно инженеры и педагоги.

* Наталия ***

Образование конечно нужно, но смотря кем хочет быть сын...

Роман Ледяев

Высшее образование, полезно только за счёт государства!!!

Олег Кочетков

Образование нужно хотя-бы для того чтобы не быть дураком

Ол
Ольга

В наше время обязательно нужно иметь высшее образование

Гармония Россия

Интересно, что сказал сын ваш ? Потом отвечу свою версию.

Гармония Россия

Думаю, сейчас время перемен настанет. Все европейское поганой метлой выметать. Иначе удачи не видать.

Вера Сергеевна-V

ПЕРЕСМОТРЕТЬ ТОЧНО ВСЕ ОТНОШЕНИЯ ВЗЯТЬ СВОЙ ФЛАГ ,ГИМН РОССИИ И ВПЕРЕД НА ДОЛГИЕ ГОДЫ НОРМАЛЬНОЙ ,ДОСТОЙНОЙ ЖИЗНИ СТРАНЕ ,А ЗНАЧИТ И НАМ ВСЕМ !)

Гармония Россия

Да, пусть это будет новый, нелегкий путь. Но без вмешательства запада

Кы
Кызыма

Всем добрый вечер.) Кызыма никогда не против обсуждения, для этого вопросы и задаю.)

Дима Бойко

Лучше не упустить свой шанс а то потом мучительнобольно

Сергей Луцковский

С высшим образованием даже грузчиком легче устроиться!

Юрий Смирнов

Нужно! Дает образование и возможности реализации себя!

Алекс Дол

если он найдет место в высшем обществе...может и нужно

Ев
Европа-Плюс

Диплом -это просто документ , что ты не совсем дурак .

Alex Dark 🇷🇺

пока есть возможность нужно, невесту не дуру найдет

Гога Ванин

Много чего даёт. Но тем у кого его нет это не поймут.