Gulnara

Дом построила,дерево посадила,сыновей родила.....получается я мужик!?

Ответы
Хачатур Папоян

Поддерживаю Акцию в память о погибших в СПб метро: Уважаемые друзья, предлагаю поддержать Питер акцией памяти о жертвах в метро. Приостановите свои вопросы и разошлите это обращение дальше. Светлая память погибшим. ПОДДЕРЖИВАЮ.!!! Хачатур ПАМЯТЬ ПОГИБШИМ.!!!

Д Т

Раньше девушки смущались, если кто-то случайно видел их трусики, поэтому носили длинные юбки. Сейчас они носят коротенькие платьица и уже не стесняются, потому что трусики надежно спрятаны в попе!

Д Т

Не стоит спорить, если женщина чего-то хочет. Надо дать ей это. В ином случае результат будет тот же, но времени потрачено больше.

Вадим Калашников

а мне подобное помешали обстоятельства а щас стар уже вам больше повезло а здоровый мужик редкость в смысле свободный мрем досроку постарше кто присматривают а в среднем возрасте дефицит

Денис Лемешкин

Шутливый ответ. Жена архитектор,а муж прораб на стройки и что нельзя построить дом,а вот выростить детей это очень трудно,но сперва надо их зачать,а в саду посадил 5 или 7 вишни т

Валерий Свиридов

Эмансипация и всеобщая феминизация , за которую так боролись целые поколения женщин , наконец победила ! Теперь вы не упрекнёте мужчин в притеснениях . Полное равенство !

Виктор Молчанский

Этим гордиться не стоит. Женщина, должна сохранять семейный очаг. И создавать в нём счастье. Я знаю, что нормальных мужчин нет и тд и тп. Но, всё зависело от вас обоих.

Константин Ангелов

Получается ты дура (извини за жаргон), взяла на себя, то что не должна была брать, это первое, а второе не родить сына, а вырастить и воспитать.

Gulnara

Может быть и "дура" , только я сдела больше ,чем некоторые мужики!!!

Валентина Рязанова

У меня точно также. Муж сказал, что два мужика не могут ужиться под одной крышей и ушёл к молодой, там не сложилось, потерял жильё и здоровье.

Александр Волков

Ни дерево, ни дом, ни ребёнок не будет стимулом для мужика, если рядом с ним не будет само красивой, самой привлекательной женщины - вас

Gulnara

А для женщины стимул ее дети....😊

Александр Волков

По хорошему и муж должен быть главным соучастником всех событий. Но это кому повезёт.

Gulnara

👍👍👍

Олег Королев

Нет! Вы Солнышко и свет для тех кто вас использывает и быть может любит,за доброту и трудолюбие. Ведь без Вас, этого мужик и не сделает!

Олег Королев

Мне за что? Ведь не я рядом с Вами, и знаю, ни когда не буду. Просто рад поговорить с Вами и надеяться на общение?!.

Олег Королев

Вот и смысл жизни, Вы улыбаетесь, другие терпеть не могут, третьи просто из сердца гонят, Как жить?

... Рус

Мужик - синоним польского слова "быдло".Хотя то,что вы перечислили есть его основная задача,в отличии от человека или мужчины.

Еркен Абдуллин

Надо еще печень посадить, как про мужиков в таких случаях говорят, но Вам не дай Бог ( я про печень). А так Вы сильная как мужик!

Леонид Постников

.. чьи были средства на постройку дома, СЕМЯ, чтобы родить сыновей, кто подвязывал саженцы, чтобы кривые не получились..

Павел Лампер

Конечно. Теперь, чтобы стать женщиной, нужно поджечь дом и войти в него. А еще не мешало бы жеребца на ходу остановить.

Юрий Малиновский

Три сына,каждому квартиру купил...деревьев посадил немеряно...Сам готовлю,стираю,глажу,посуду мою...получаюсь баба?

Павел Прохоров

Как сказал Маргелов Василий настоящий мужик должен хотя бы раз в жизни голодать быть ранен и отсидеть в тюрьме

Павел Прохоров

Зато как звучит брутальненько)))

Владимир Бугарски

Доброго Вам утречка Желаю много дней счастливых, Цветов,улыбок, нежных слов! Пусть будет все, что сердцу мило!

Айдар Гибадуллин

Так сыновей не только родить надо, надо ешё в люди вывести , но это не скоро ещё , вот тогда скажешь : Я мужик

Айдар Гибадуллин

Но ведь ещё не самостоятельные

Gulnara

28 и 20 лет уже давно самостоятельные!

Анатолий Шморгун

Снова двенадцать ночи.
За окном холодный май,
Я прошу у тебя немного,
Просто не забывай.
Сергей Есенин

Mikle 123

Не своим делом занималась...надо было ...Срубить дерево,Сжечь дом и Выдать замуж Дочь-тогда точно Баба