Gulnara

Дом построила,дерево посадила,сыновей родила.....получается я мужик!?

Ответы · страница 2
Галина Дедкова

Утром встала рано,печку натопила, каши наварила, деток накормила...сижу и думаю - этому давать?

Gulnara

😀😀😀

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

На половину.Я всегда говорю на себя баба-мужик,а сейчас много таких женщин,и за маму и за папу

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Плохо,что нет сейчас хороших мужчин

Gulnara

А они нас😊😊😊

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Не поверю,что у такой хорошей женщины нет мужчины

Робот Вертер

Получается, что так. Остаток жизни превращайтесь в женщину. Или понравилось амплуа мужчины?

Андрей Романцов

нет,в горящюю избу не вошла,коня не остановила,дров не нарубила?вообщем всё по программе!!1

ДА
Дмитрий Антонов

это ошибочная трактовка ,неоднозначная . но если вам хочется так думать -то пожалуйста!

Ру
Руслан

Получается вы женщина, которой не нужен мужчина. Разве, что иногда для тела и души 🙂

Дмитрий Тэ4564

Видимо, да. Ежели коней на скаку не останавливаете и по горящим избам не шляетесь...

Владимир Строганов

Настоящий мужик должен...построить тещу ,вырастить живот и посадить печень..!☺️.

( * ; *)Татьяна Наумова

а у нас так часто..женщина ДОЛЖНА по жизни стать мужиком.... мужики то перевелись...

Стас Васильев

построил дерево, вырастил том, посадил сына. Получается и заняться больше нечем.

Надежда Долгополова

Не обязательно. Вы просто сильная женщина. А мужчина врядли кого сможет родить.

Gulnara

🌷🌷🌷. Так хочется стать слабой 😊

Надежда Долгополова

Понимаю. Только как это сделать, если мужчины сейчас стали слабее женщин, позволяя женщинам самим принимать решения и за себя и за мужчин. Поэтому настоящих мужчин рядом с которыми почувствовала бы себя слабой нет.

Gulnara

Все равно хочется верить , что не все так плохо!😊

Надежда Долгополова

Возможно, когда-нибудь и отыщется настоящий мужчина рядом с которым вы почувствуете себя слабой женщиной, которой нужна забота и внимание. Хорошего вам дня и позитивного настроения.

Gulnara

Взаимно! От всей души всего Вам самого хорошего !

Надежда Долгополова

Спасибо за хорошее пожелание. Будьте счастливы и любимы.

Alex Pech

Ну вас и не повезло... Но если это так, то всемирный приз за родившего мужика- ваш

Виталий Юрин

А в горящую избу входили, а коней на скаку останавливали?😊 😁 😅 👍

Виталий Юрин

Тогда еще женщина, но только про себя забыли немножко..😊 💐 👍

Виталий Юрин

Могу успокоить что вы не одиноки в этом то что с вами произошло, таких женщин наверное больше половины планеты Земля..🤔

Сергей Ясаков

ЗАЛЕЗЬ В ГОРЯЩУЮ ИЗБУ ОСТАНОВИ КОНЯ НА СКАКУ И СТАНЕШЬ БАБОЙ.😜

Эгей Чакрян

ОТ КОГО РОДИЛА. ОТ СВЯТОГО ДУХА ЧЕРЕЗ УХО. а ДОМ КАК САМА СТРОИЛ. тЫ ЖЕНЩИНА...

Gulnara

На все вопросы-ДА...ДА...ДА...Построила-потому что работаю как лошадь....

Ан
Андрей

Возможно. Ведь женщина должна разрушить дом. Сломать дерево и родить дочь!!!

Ан
Андрей

Я в этом уже убедился и не раз!

Kitton

Да, так ...Ты на всякий случай посмотри в свое междуножье , ЧЕГО У ТЕБЯ ТАМ ?

Gulnara

Каждый отвечает в меру своей испорченности.

Kitton

Ну что поделаешь , испорчен , но мне нравится !

Kitton

👋🌹☺️ Гуляйте в лесу - ВЕСНА НА НОСУ !

Лана Фитц

Женщин мало осталось,одни мужики в юбках... Причем в самом прямом смысле))

Gulnara

👍👍👍

Элвис-2

а медведи что делают, а птицы, а муравьи-получается ты млекопетающиеся

Николай

А своими ли руками построили дом.Наемная рабочая сила не считается