Звезда Очей Твоих

Мне тут сказали, что дурочки сексуальнее умниц. Мужчины, правда что ли?

Ответы
Эк
Эксперт

В интернете описано много случаев, когда, вроде бы некрасивая и невзрачная Женщина завоевывала много знатных мужчин. Да. Есть такое. Дело не в красоте и уме. Все дело - в Женственной Энергии. Она может быть не только у красавиц и умниц, но и у дурнушек и дурочек. Прилипнешь - не отлипнешь!!!!

Звезда Очей Твоих

а мне думается это они гениальные коммуникаторы, что без ума невозможно

Эк
Эксперт

Звезда Очей Чьих-то!!!! Все познается (становится понятным), когда уже побывал на звезде!!!!

Валерий Рудаков

об этом даже психиатры пишут и говорят-что у психов и дебилов-сильно развит Физический инстинкт именно в СЕКСЕ-не от алкоголя или наркоты-так как от применения возбуждающих средств ОНИ с УМА сходят а именно от СЕКСА получают Полное удовольствие

Валерий Рудаков

почитайте диагноз психиатров в отношении таких людей

Звезда Очей Твоих

данунафиг!

Во
Володя

У меня первая жена была умная, она меня потом бросила, но у нас с ней родилась дочь. Дочка такая же умная, как и ее мама. Я так рад, что у меня есть такая умная дочь, - так приятно с ней общаться.

Звезда Очей Твоих

😁 свезло

Во
Володя

Да 😇

Николай Дубинин

...тут как? Если секс по сценарию женщины, то нужен интеллект, при чем не слабый, не детский значит. Мужской сценарий вообще не предусматривает каких то прелюдий, даже имени не нужно знать....

Be
Bergwasser

мое тебе предложение: повесь свою пизду на площади и повесь табличку, что она у тебя самая умная. Посмотришь как к ней все побегут. Таких дур мне еще не приходилось встречать как ты.

Звезда Очей Твоих

А мамаша твоя?

Be
Bergwasser

у меня нет мамаши. Мамаша у тебя, такая горячая и сексуальная, что у тебя хватило бесстыдства об этом сообщить всему сайту

Звезда Очей Твоих

Мамаша тебя таким дурнем породила, что ты только хрень такую и увидеть смог. Да мало того, что иного не увидел, так ещё и выставил свои помои на публику.

Be
Bergwasser

я еще раз говорю, у меня нет мамаши. Ты тупая или как?

Звезда Очей Твоих

Да ты что, кроме бреда скажешь? Глупые только тебя слушать и будут

Alex Nobody

Как говорил Райкин- Я заливался соловьём! Она слушала меня разинув рот! Это было приятно ..пару дней...На третий день я ей сказал- Закрой рот , дура, я всё сказал!😁

Звезда Очей Твоих

😁 было такое

Alex Nobody

😜

Николай Кочубей

Они не сексуальней! Они доступней! Их проще "раскрутить" на перепихон. При том не нужно выполнять обещанное во время "раскрутки"! Дурочка ведь! 🤣

Николай Кочубей

Как то вот так!

Дэн Люк

ну да )... есть такое ))).............хотя это не всегда так , если умница знает когда притвориться дурочкой это в сто раз более убойная вещь ))

Звезда Очей Твоих

😁 не думаю, что ей есть нужда в таком притворстве

Дэн Люк

есть есть ............. быть занудой в постели, это очень вредно

Звезда Очей Твоих

ах вот кто умница? 😂

Дэн Люк

ну ....... яж говорю .... они разные бывают ........... вот у меня была одна знакомая .... вроде не уродина . Три высших образования . Работа умственная ))... руководящие должности и всё такое. Вот явно не дурочка и уж точно не дура. И вроде и с парнями встречалась , не лесбиянка )))). Но зануда редкостная. Сейчас ей 57 иона ни разу не была замужем, детей нет .....
А есть другой пример . Другая подруга. Очень жизнерадостная улыбчивая симпатичная , Две вышки трое детей , любимый муж, который в ней весь растворился ))) умный дядька уже лет 30 женат на ней и до сих пор влюблен ))Дети с любыми вопросами к ней идут В общем тоже не дура и точно не зануда............... Делайте выводы🤷‍♂️

Ал
Алексей

разумеется они не дурочки а настоящие про них так думают а те кто умными считают себя те остывшие или не разбуженные по настоящему

Звезда Очей Твоих

😁 интересное у тебя видение ума

Ал
Алексей

это факт

Звезда Очей Твоих

😁 это видение

Ал
Алексей

нееет все пройдено

Роман Пивоваров

Я думаю это правда. Скорее так и есть, умницы себе цену набивают, а дурнушки соглашаются на рай в шалаше! Кто выигрывает? Скорее 50/50

Роман Пивоваров

Почему? Я думаю так и есть! 😊

Алексей Прибылов

думаю разницы нет: потому как все бабы - дуры! Только одни- прелесть какие дурочки, а другие -ужас какие дуры..... и как тут быть???

Звезда Очей Твоих

страдать

Звезда Очей Твоих

А что ещё в убожестве можно делать?

Алексей Прибылов

любить свою дуру. умные в министерстве и не замужем....🤣

Эй
Эйпи

просто дурочки умеют скидывать барьер когда надо, а умная вся в комплексах и к ней хрен подкатишь, не нарвавшись на укусы

Звезда Очей Твоих

😁 это не умная

Эй
Эйпи

ну, моя мысль была в том, что к ней труднее подкатить, она же умная, и барьеры умеет выстраивать

Александр

Это всё теория! Надо во всех подробностях исследовать данный крайне занимательный вопрос на практике! Зачем и еду к Вам!

Ан
Андрей-Пушкин

Она была очаровательной дурочкой,
и мы, как безумцы, бесшабашно
кувыркались, не привлекая к этому
наш интеллект )))

Юлия Ерошина

думаю разницы нет: потому как все бабы - дуры! Только одни- прелесть какие дурочки, а другие -ужас какие дуры)

Maurice Lukas

Мудрая женщина будет такой какой хочет её видеть мужчина. Если ему нравится дурочка, она станет дурочкой.

Звезда Очей Твоих

😁 а нафига умной тот, кому дурочки нравятся?

Maurice Lukas

😆

Николай Скороходов

..дурочки быстрее расслабляются .. умницу надо водкой накачать ..чтобы она расслабилась..часто не пьющие..

Александр Вяткин

Лично у меня крышу сносит от умных тётек.И мне Ирада Зейналова нравится больше,чем её сестра.

Звезда Очей Твоих

🙄 а кто её сестра?

Александр Вяткин

Светлана. Только тебе то это не грозит. Ты не про себя вопрос задала. Ты красивая и умная одновременно. Такие мне ещё больше нравятся.

Светлана Ли

Интересно на ответы посмотреть, когда соберутся. Найдутся ли такие, которых ум заводит

Светлана Ли

Интересна возрастная категория. Сексуально активные или уже нет

Звезда Очей Твоих

эмммм... Не отслеживала

Ов
Овер.

Правду тебе сказали.Дурочки не думают, у них инстинкт.
А умные стараются извлечь из этого процесса какую-то выгоду.

Звезда Очей Твоих

А в этом деле один инстинкт рулит?

Ов
Овер.

Преимущественно...

Андрей Южаков

Не всегда.. Далеко не всегда. Интереснее же общаться с умницами и не только на улице..)

Андрей Южаков

Проверенный.