Иногда-Никогда

Вас не бесит, когда умные дяди, а чаще тети, начинают воспитывать вас по поводу вопросов, которые вы задаете, мол чужие они или еще какие...? Господа, есть кнопочка, нажал и пропустил.

Ответы
Николай Дубинин

...нет ...не бесит. Степень невежества, определяется частотой раздражения. Быки, постите, своенравные люди, не терпят умных вещей. Глупые ненавидят поучений. Все новое, хорошо забытое старое. Зачем мне тужиться в изобретении мудрости, это все равно, что изобретать лопату, или колесо. Не важно, что мы говорим, важно, как мы понимаем. Как человек понимает, так он и действует. Невозможно действовать вопреки тому, как мы поняли. Потому и появилось выражение: - "не смотрите, что они говорят, смотрите, что они делают". Так что, мне все равно, что говорят, если не вижу что они делают. Тем более, какие результаты.

Kitton

Правильно !...надо проходить мимо раздражающего . Не люблю употреблять слово (БЕСИТ .)..оно от бесовщины какой то .Вообще хорошо бы избегать всякого словестного мусора в лексиконе дабы не походить на всех ...как в инкубаторе каком то правда ведь ? Слова значат ибо - Во что смотримся , в то и обращаемся ! Я ни в коем случае вас ни в чем не упрекаю и не советую - это всего лишь доброе пожелание ! ✌️🙌🌞🌞🌞

Александр Максимов

Зачем засорять эфир чужими мыслями? Можно ведь нажать кнопочку гаджета и пропустить и не постить чужие мысли если своих нет!!! Я конечно понимаю, что люди иногда хотят узнать мнение других по поводу не своих высказываний, но тогда зачем злиться? Нужно тогда уметь вести дискуссию и пояснять зачем вы постите чужие цитаты?

Иногда-Никогда

К концу беседы ваши монологи стали короче😊

Александр Максимов

Пробую не быть не таким критичным, я ведь должен соответствовать тому во что верю и что думаю?

Иногда-Никогда

А на самом деле?

Александр Максимов

Так и есть на самом деле!!!

Иногда-Никогда

Хорошо

Андрей Мацнев

Вот зачем Вы это сейчас написали? Что это за вопрос вообще? Что Вы им хотели сказать? Что Вам на него должны ответить?...👅😁😁😁😁

Иг
Игорь

Мой дядя самых честных правил,
Когда не в шутку занемог,
На сайте всех учить он начал
И лучше выдумать не мог.

Иногда-Никогда

Лучше б он ЗАСТАВИЛ УЧИТЬ РУССКИЙ ЯЗЫК.. а то, иной раз, стыдно за державу становится

Иг
Игорь

Чужие поступки неисповедимы.

Анна

так слишком много раз приходится пропускать. А сюда приходишь обсуждать .а не пропускать.

Кот Макси

Не люблю умный вопрос, мелькающий у десятков людей в течение дня.

Гудвин

А как же тогда им поумничать? В реале - пошлют,в лучшем случае....)))

Александр Андреенко

Так что же - авторы вопросов только на патоку рассчитывают?

Иногда-Никогда

Ни на что не рассчитывают. Если цепляет пост, значит общение завяжется, при совпадении взглядов, нет-не начнется даже.... Колхоз дело добровольное.. А воспитывать друг друга не нужно...

ვასო წილოსანი

Ани так не сделают! Сначала мораль надо прочитать))))))

Эдуард Димов

если задаете ждите ответа ,иначе зачем его задовпть?

Эдуард Димов

опочки,извеняюсь пишу уже не глядя.

Иногда-Никогда

Но ведь вИна, а не вЕна?

Эдуард Димов

похоже тетя умная

Иногда-Никогда

Нам всем есть за что друг друга повоспитывать... Но разве сайт для этого? Мне вот иногда хочется вооружиться красным маркером и пройтись по ошибкам очень выпендрежных личностей.. Но я этого не делаю почему другие, не более грамотные позволяют себе это?

Эдуард Димов

Будте выше всего этого

Энинг Сокол

Нет вопросов нет и воспитания по поводу того чьи они

Viktor!Просто Viktor..

раньше бесило,а потом кнопка ЧС сделала свое дело...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нет я их в чс сразу отправляю пусть тама умничають

Просто Ой,Но Не Наивный...

чаще нельзя у тя ж семья

Иногда-Никогда

Это ты прям в точку☝️

Иногда-Никогда

Что заметно

Просто Ой,Но Не Наивный...

что чаще не можешь

Александр

вы то почему не пропускаете, ведь есть же кнопочка

Иногда-Никогда

Так меня воспитывают... Пропусксю

Александр

🙂 вот и пропускайте, в дурдоме лучше промолчать чем ответить, я так думаю

Игорь Власюк

задавая вопрос будь готов услышать на него ответ

Иногда-Никогда

А если на мой вопрос задают свой... Экзаменуют прям

Игорь Власюк

вопросом на вопрос отвечать неприлично

Иногда-Никогда

Вот и я о том же

Игорь Власюк

все разные!не проще ли задавать вопросы и слушать мнение того кого знаешь!🌹

Иногда-Никогда

Вот и я за

Артём

Неа, так не прокатит. Троллинг никто не отменял

Виктор

А я таких недовольных удаляю, тоже кнопочкой.

Владимир

они в упор не видят кнопку "пропустить" 😆

Владимир Литяйкин N

Лично я всё от себя, замечал, что мои воруют