Ольга Гантимурова

Коллегия ученых из Саудовской Аравии пришла к немыслимому и невиданному доселе выводу. Еще вчера женщина в этой стране ценилась как предмет домашнего обихода, но ее повысили в правах и отныне она уже обладает правами животных.
Они решили, что женщины в действительности являются млекопитающими, а значит, они должны быть наделены теми же правами, что другие животные из этого класса – верблюды, одногорбые верблюды и даже козы.

Ответы
Игорь Голубев

В Саксонском "Зерцале" (свод законов) последней в линейке наказаний по строгости кража женщины стояла на 7 месте сразу после мула.

Геннадий Зернов

Налицо значительный прогресс во взглядах на женскую сущность, или вам нравится быть предметом домашнего обихода?

Ильдар Набиуллин

И что вас удивляет в этом ? При таком раскладе это самая безбедная страна в мире ,может опыт перенять?

Руслан Башлаев

Это бред!!! Не говорите глупостей! В саудовской аравии женьщин ценят больше чем в России

Николай Скороходов

женщины . э то гурии . созданные Аллахом для услады мужчин ....в религиозных постулатах...

Ге
Георгий

🐧 🐔 🐮 🦊 🐸 🐻 🦉 🦆 возможно , не буду спорить с арабами ..

Сергей Максимук

Очень верное решение, ещё лет 100 и они приравняют женщину к детям.

Маргарита Фякинская

А подумали эти великие мужи кто их родил? Значит и они животные.

Андрей Владимирович

Ух ты! И теперь их можно пускать по прямому назначению как коз?

Евгений Ua0Kef Попудренко

А, что за невидаль? Есть женщины козы, женщины коровы и свиньи

Ирина Долженко

Поздравляю женщин СА с первым шагом на пути к эмансипации!!)))

Алексей

Был я СА, там мужики- дебилы. Не умнее , а туппее моего пса.

Рашит Валиев

Какую только чушь не несут некоторые люди на этом сайте.

Игорь Росляков

Наука развивается,женщины эволюционируют.))))

Евгений Serebryakov

Для Саудовской Аравии и это уже достижение....

Игорь Дьяков

Ну что вы хотели?дикие народы,дикие нравы:-)

Канат Курманов

Тогда, чем недовольны женщины СНГ ?

Виталий Гончар

Крутые ученые, вероятно академики.

Светлана

Это их дела. Зачем осуждать?

Бизсовисный Катяра

они там че? ебн@тые что ли....