Люцифер

мальчики мстят по пустякам.. девочки- навечно?))

Ответы
Галина Разоренова

А мне кажется,мальчики-то как раз на "пустяки" внимания не обращают)Они мстят "по-крупному")А вот девочки,порой,"навечно" обижаются из-за пустяков)

Люцифер

тихо, по домашнему..))

Галина Разоренова

Не совсем поняла:"по-домашнему" -это как?)

Люцифер

без криков и выноса из избы))

Галина Разоренова

Это девочки?)

Валентина Садовенко

Иногда наоборот. Мужчины очень долго обиду в себе держат. Пока не осуществят свою месть. Да и вообще это не различается по половому признаку.

Ел
Елена

А вот ты и не прав. Женщины морально сильнее, они отходчивей, мужчины мстят до победного. Поверь есть опыт. Мужчины никогда не простят.

Люцифер

я лично не напрягал прост уехал н 6000 км...но ты права не простил до смерти(((............

Ел
Елена

Вы априори сильнее физически но душевно нет. И ты умница уехал, Бог его знает чем все могло обойтись. 🌹

Люцифер

прошло 30 лет... и вот ..история))

Ел
Елена

Не знаю что сказать. Спрашивать тоже не в мойх правилах.

Люцифер

..)

Ир

Да..самые изощренные убийцы..как ни странно..но это женщины..парадокс: женщина дает жизнь..и женщина-страшный убийца..

Люцифер

недавно узнал о жене знаменитого Героя Гражданской Войны Щорса-....лично расстреливала офицеров и Буржуев десятками🔫

Ир

Это парадокс..это против природы женщины..это какая то мутация женщины..

Люцифер

Хайка Рувимовна...

Ир

🙂

Александра Воронцова

Пустяшная месть некоторых мальчиков-мстителей приводит к летальному исходу, таких историй - как грязи

Александра Воронцова

Ну это не прямая зависимость, сомнительная параллель. Ни в 1 ни во 2 девочки ни в причинах ни в поводах не прослеживаются, наоборот, всё "мальчики" со своей жаждой власти и господства

Люцифер

отнюдь .. если порыться то пукин свою новую гимнастку -пассию вынашивал давно.. ебться стал как назначили виц- Мэром ленингрда а дльше - поехало..))сегодня 3 войны хуярит за ваш счет))

Александра Воронцова

ушли от темы вашего вопроса

Люцифер

мльчик мстит по пустякам.. ! суть главная..читай вопрос!!

Александра Воронцова

Не спорю, но как !

Татьяна

Очередное мужское заблуждение) Женщины жалеют бедных мальчиков) А вот мальчикам нет покоя )

Лариса Ларина

ох, придурков мстительных хватает и среди мальчиков и среди девочек....

Люцифер

и трусики снимая-МСТИТ)).....👙

Лариса Хуснутдинова

и те и другие в силу нанесенных обид мстят равно пропорционально

Люцифер

мальчики забывают быстро..))

Лариса Хуснутдинова

отнюдь,некоторые через 20 лет припоминают обиды,поверьте.

Люцифер

)) это у них стресс от новых забот)))

Люцифер

старые стали нежным воспоминанием.. ))

",
",,",,",,",,"

Мелочи создают кучи проблем.....ответная реакция не задержится

",
",,",,",,",,"

Тогда терпите

Люцифер

сколько можно ?-фригидность эмансипированная достала …….

",
",,",,",,",,"

С бревном другого состояния не будет

Люцифер

строгаем))

",
",,",,",,",,"

В этом и проблема- себя ж вы больше любите

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

В топку вопрос! Выше нос и за новой шкурой в погоню! 😉😉😉

Екатерина С

Вообще не все мстят а только слабые,сильные умеют прощать

Люцифер

тут сплошное разорение.. Степаненко Джигарханяны....

Сергей Исаев

Не всегда верно, иной раз девочки бывают злее мальчиков...

Люцифер

когда?)

Надежда Максютова

А пусть на пустяки не размениваются😜

Люцифер

уже все поняли...меняем имидж))

Генрих Золотарёв

Самая страшная месть,это месть женщины.

Люцифер

интересно какая?))...может просто напуган?

Алла Аа

Девочки больно мстят, умеючи, долго так.

Люцифер

так и остаются в дуракх))

Та
Татьяна

И это очередная неправда из уст мужчин.

Люцифер

А вы мадам,непричесаны!)

Та
Татьяна

А Вы, уважаемый, примерили на себя лицо известного актера, да еще и выпендриваетесь.

Ма
Марта

Месть-блюдо,которое подается холодным!

Люцифер

жестокая)) Вендетта!🗡️ 🔪 ⚔️ 🔫

Ма
Марта

Зло должно вернуться! В увеличенном размере!

Людмила Козина ( Агеева )

Какая обида?!🤔🤔🤔😪😪

Люцифер

жалко...девочек..жизнь результат сна)) тяжкого..по возрастным характеристикам))))))

Васильева Лиkия

Мальчики мыслят, девочки чувствуют.....

Люцифер

да воот так..

Малина Вареньевна

это и есть - естественный отбор..))

Люцифер

я думаю физиолгия вас не интересует больше .. а жаль.. вам ведь мужики нравятся)))но вы принимаете участие еженедельно))в оргиях))

Малина Вареньевна

а Вы, видимо, принимаете??))😜 🤣 🤣

Люцифер

интересуюсь .. мне нравятся тела женщин....))🌷 😆

Малина Вареньевна

))))) можно я дальше промолчу..??))

Люцифер

а я бы посмотрел в щелку на омывание ..из любопытства!