Фе
Фергус

Носишь корооооткие юбочки?

Ответы
Татьяна Блохина

Мальчик !Отдыхай !Тыне по адресу коротких юбок ! Тебе нужно покаяние пред Господом !Короткие юбки пройдут,пройдут и года ,а впереди Вечность-Встреча с Богом !Пора задуматься о Боге ! А вожделение на счет женщин временно....

Фе
Фергус

Бога нет

Татьяна Блохина

Если Бога нет,то Кто дал тебе Дух Жизни ???

Со
Солнечная

Нет ..хотя раньше носила. Сейчас считаю не по возрасту....дешево ...не солидно....еще внимание не нужное. Смотрят как на сексуальный обьект....

Марина Колодезная

мне 52 года и моя комплекция не позволяет носить короткие юбочки, а вот мои дочери носят, и это красиво

Яна Павлова

В меру короткие, для замужних женщин уже не приемлимо оголять через чур свои ножки!

Виктория Стрелец (Москва )

Для коротких юбочек, я слишком старая. Интересно, а Вас еще что-нибудь интересует?

Елена Гордеева

на моем фото не совсем короткая юбочка. Кроме этого вас другое не волнует?

Наталия Суркова

В 67 лет? Не думаю, что я сама себе понравлюсь в короткой юбочке.....🤗

Валентина Алтухова

нет! идет немного ниже колена ,стройные красивые ноги,юбка карандаш

Лариса Панова

В основном платья! Юбки очень редко. А что тебя так это интересует?

Лариса Панова

В основном платья! Юбки очень редко. А что тебя так это интересует?

Atan Veon

нет, с моими волосатыми ногами они смотрелись бы странно😄 😄

Виктор Федин

В ветреную погоду шотландская армия выглядит особо устрашающе.

Ал
Аля

с возрастом они становятся не совсем короткие) в 18-25 лет носила.

Фе
Фергус

Можно подумать у тебя возраст

Ал
Аля

хотела сказать, чем старше становлюсь

Фе
Фергус

Ты секси

Ал
Аля

Спасибо)

Зоя Поздеева

да.зайди в одноклассники Зоя Поздеева и убедись в этом сам

Ел
Елизавета

Уже нет, вообще перестала юбки носить, на штаны перешла

Валентина Лапшова

Да иногда когда хочеться выглядеть сног сшибательно

Eva Fisher

Конечно! Чем короче юбка,тем длиннее воспоминания....

Eva Fisher

Значит мне приз))))

Фе
Фергус

Хочешь приз? Какой?

Eva Fisher

Что нибудьв сладенькое

Фе
Фергус

Напиши в личку

Eva Fisher

В смысле?

Юлия Ерошина

Что-то рано про юбочки вспомнилось...не сезон, однако

Sveta Alexeeva

Можно но нужно носить правильно не перегибать палку

Людмила Костяева

Как дела как собака как погода у нас снег идет