Св
Светлана

Какое мыло купит женщина а какое мужчина ?

–1
Ответы
Се
Семён

Не поверишь: возьму "хозяйственное 72%". Прочие не подходят для обработки ран в полевых условиях.)

Св
Светлана

Ааааа....вона чё у тебя в бошке твориться от пережору.....😁🤗🍎

Се
Семён

Вы, видимо, психолог по образованию? Терминология характерная...

Св
Светлана

Модельер-- конструктор😁🤫

Се
Семён

Охреневшие модельеры какие-то пошли нынче.

Св
Светлана

Неужели ????)))

Десант

Хозяйственное покупаю, потому что обычное либо плохо мылится, либо смывается тяжело.

Св
Светлана

Понятно

С Э М

Парфюмированное, дорогое, брендовое - женщина. Мужчина то, что попроще)

Св
Светлана

Даже о таких сортах и не слышала.....

С Э М

ИПА - янтарное пиво с явной горчинкой и можжевеловым вкусом
Хугарден - пшеничное, с цитрусовым оттенком и кориандром
Ну а Вишня - с добавкой сока.
Прикольные. В магазинах есть все, но в пастеризованном виде. Конечно, вкус попроще

Св
Светлана

Вот теперь верю ! Профи 😊💋👍

С Э М

))) Благодарю🍺🍺🤝
Хорошего вечера!😉

Св
Светлана

Спокойной ночи😊

Алена Gold Star

Жидкое мыло с приятными нотками, а мужчине что уже любимая купила

Св
Светлана

Ух ты !!! Изыски какие....)))

Т*
Татьяна *

М-побольше кусок, женщина-в красивой обертке и с хорошим запахом

Св
Светлана

Молодец ! Так и есть !😊

Asanгазы Talasbaev Андашалиевич

Мужчины купят по больше держался на плаву а женшины с ароматом

Св
Светлана

Умничка !!! На плаву 😁😁😁

Осень

Женщина то что нравиться, а мужчина то, которое скажет женщина

Св
Светлана

Ого !!!!!

Владмир

Женщина купит - детское, а мужчина - не дорогое.

Св
Светлана

А хочется КАПИТАНА же ж !)))

Владмир

🖼Вот такого морского волка?

Св
Светлана

Едрить--мадрить.......он чем то на тебя Вовка даже похож !!!)))

Владмир

Этот круче!

Св
Светлана

Ни разу.....ни где !

Наталья Попова

Женщины - с приятным запахом. Мужчины - яичное.

Св
Светлана

Мужикам приятный запах НЕ нужен ????

Анатолий Владимирович

женщина - ароматное, а мужчина - которое моет!

Св
Светлана

Скажите ей об этом !!!! Язык чай не отвалится же ж !!!!!!

Анатолий Владимирович

ага! скажи! останусь ли потом жив? я дома хозяин! когда она на работе!

Св
Светлана

Чем больше с женщиной разговариваешь , тем она больше думает что её любят и ценят 🤗уверена , что она пересмотрит этот вопрос

Анатолий Владимирович

та 41 год разговариваю... думаю уже поздно!

Св
Светлана

Самое начало начал !!!

Андрей Горобец

Женщина - красное, мужчина - хозяйственное.

Св
Светлана

Вот же ж ПРАВ!!!!! Ей богу ПраВ 😁👍

Al
Ali

женщина против ..вшей, мужчина,… комаров

Св
Светлана

Даже ТАК ????!!!😳😱

Татьяна Морозова

*детское* мужчина, а *хвойное* женщина))

Св
Светлана

А чё это "детское " вдругггггг ????

Вл
Владимир

мужик -универсальное....и туда и сюда

Св
Светлана

Хозяйственное?

Вл
Владимир

ХЗ...похоже..

Св
Светлана

Дуру?

Вл
Владимир

не помню..темное..

Св
Светлана

Дегтярное , вонючее

Вл
Владимир

не...не вонючее...

Nikola Mahkov

-нам дегтярное вам-хозяйственое!--😱

Св
Светлана

Фуууууууу

Сергей Коровин

самое дешевое.а женщина ароматное

Св
Светлана

А почему дешовое?

Serg

Она бет кое, я хозяйственное

Св
Светлана

Другого ответа И не ожидала ))))

Де
Денис

Я бы хозяйственной купил

Св
Светлана

Уникум ваша бабушка

Де
Денис

1920х годов рождения, всё повидала, пряжу сама делала, носки рукавицы, трусы никогда не покупали

Св
Светлана

Вот я понимаю , человек выживет при любых условиях жизни !!!🤗👍 А сейчашние барышни даже не хотят убраться и приготовить еду

Де
Денис

Сейчашние барышни родились в относительно благополучное время, потому и изнеженные такие

Св
Светлана

Это первая обязанность женщины !!! Мы переехали в деревню жить по состоянию здоровья младшего сына , нам дали дом просто стены и русская печь в пол комнаты.... всё убрали , вывезли так местные всё удивлялись , зачем это я штукатурю стены изнутри дома!? Можно же просто оббить сухой штукатуркой !!!! Это же проще и быстрее !!!

Le
Leon

МЫЛО ЖЕНЩИНЕ-ДЛЯ ЧЕГО?

Arkadij Latyshev

Круглое и квадратное.