Ма
Мадина

хочу поработать в автосервисе. хочу знать на практике какой механизм внутри машины, как и что чинить. ключи различать)) как думаете, девушек берут учениками, если нет тех.образования и они вообще ничего в этом деле не понимают?

Ответы · страница 4
Ольга *******

нет не берут

Вя
Вячеслав

смотря как ты к этому вопросу подайдёшь можно идти в автомобильтный колледж

Вя
Вячеслав

Вя
Вячеслав

Olga Gerdt Kwaschuk

да

Olga Gerdt Kwaschuk

ищи автосервис кто тебя возмёт на учёбу