Олег

За выгул собаки в лесу штраф 5 т.р. Было с моим знакомым. Как Вам это ?

Ответы · страница 2
Ав
Автор

то ли еще будет?

Олег

Задержали бы пса до выяснения всех обстоятельств 😉

Ав
Автор

вот это хреново, если собака в розыске за преступления, то закроют вместе с хозяином

Олег

Вот и сходил мужичек за подснежниками 🙂

Ав
Автор

и встретили его там 12 месяцев....12 месяцев предвариловки, а там еще годы отсидки

Ав
Автор

Да уж...Цицерон так бы и кричал, коли бы это блядство застал

Вера Ерошенко

Да ладно!За что?

Олег

Выгул в неположенном месте .Лесной массив - заповедная зона

Вера Ерошенко

А я со своим по полям гуляю.Но мы в деревне.Про такое не слышали здесь..

Олег

В селеньях и деревнях своя власть . Москва , подмосковье голодные егири , лесники план выполняют по штрафам

Наталья Мухина

только за

Олег

Но смысл где ? Тот же лось наложит в 10 раз больше

Наталья Мухина

не знаю какой подход, но .если Вы хозяин собаки. будьте добры и убирать за ней ...

Владимир Писарев

Это бред

Особенная Особа

афегели

Олег

Это мы правовое государство