Ст
Стас

🖼А ведь и держат в квартирах немыслимое количество котят! Одобряете?

Ответы
Бока. Headhunter

И кругом шерсть и грязь, и аллергия. У меня свой дом, они хоть на улице гуляют, а в квартире, кошмар 😰

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

🖼это мои, дружная семейка

Ст
Стас

Бока, грязи не будет, если следить за животными, ведь от человека тоже может быть грязь. Аллергия - другое дело. У меня, если есть кошка, то никакой улицы, ведь она спит со мной.

Бока. Headhunter

Ага, и пусть крысы 🐀🐀🐀 заполонят весь участок, было такое, и в дом полезут, но кошки и яд уничтожили грызунов, мало их стало

Ст
Стас

У меня квартира, а не дом. Поэтому и рассуждаю со стороны городского жителя.

Бока. Headhunter

😜🍄

Ал
Александр

так родила кошка наверное недавно. вот и раздают по чуть-чуть

Ст
Стас

А какие разные!

Ал
Александр

от нескольких отцов 😀

Al
Aleksandr

Кошки успокаивают и продлевают жизнь человеку

Z-Мимокрокодил-V

Подрастут - надо раздать добрым людям.

Ст
Стас

Да уже можно было бы.

Solnyshko

net, ea konechno liubliu jivotnyx, no jiti vmeste s nimi ne mogu

Елена

У моей соседки три кошки и 11 котят.

Ст
Стас

Перебор. ИМХО.

Елена

Да уж..антисанитария в квартире.

Ма
Марта

Не одобряю.

Ст
Стас

Бывал в квартире у бывшей сокурсницы. Она пригласила в гости посидеть, но, едва я зашел , меня чуть не стошнило: стояла страшная вонь, кошки сидели везде, даже две собаки бегали.Впечатление, что у них не было лотков, а собак не выгуливали.

Ма
Марта

Вся эта живность от одиночества. Они для неё тали родными и любимыми. А если кого-то любишь то ни какие запахи не помеха. Вы посторонний человек потому вы резкость запахов от животных ощутили остро.

Nikola Mahkov

-нет-

Дедушка Старенький

Нет.

Alisa Warshavsky

Я, тоже не понимаю, для чего?

Ст
Стас

Может, перед раздачей?

Геннадий Зернов

Нет.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Нет.

Н💋
Нелля 💋

Нет.

Валентина Мезрина

нет

Ст
Стас

Правильно!

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Нет